Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

Кто подставил президента России?
Можете банить мне посрать.

0

162

а ссылки у нас не работают все же))))))

0

163

Анют там и без ссылки почитать можно..

0

164

Тахира написал(а):

Анют там и без ссылки почитать можно..

знаю))) просто это намек на то, когда же мы все-таки на нормальное место переедем, чтобы такого не было)

0

165

Ага. Переедем. Чё за конструктивный диалог я должен вести и  с кем? Мне что Саакашвили письма писать о том что дяденька не делай так, не минируй вокзалы там обыкновенные люди могут пострадать. Подставил президента кто? Да Ющекно сам весь в гавне с со своим другом. Российский президент уж точно не подсылает никого минировать вокзалы ни на Украине и в Грузии потому что с головой он дружит в отличии от некоторых свободолюбивых демократических диктаторов.

0

166

С Саакашвили ты можешь как угодно общаться, а нас уважай, неужели нельзя "человеческим" языком свою позицию объяснить?

0

167

Ладно. Пока будете думать. что красивое бы написать, я уйду, а то ворчат тут что Украину обижают, матом ругаться нельзя. Можете профиль стереть мой или забанить насовсем. Досвидания.

0

168

Да е*** я вашу фамильярность. Вчера всех согнали чтобы найти "петарды", а вы тут думаете как же покультурней сказать. Чё тут говорить...пока будем думать пи***нёт и мало не покажется. Пригрели тут патриотов украинских.. пусть у себя абсерает Ющенко Медведь с Путей ему ненравятся. Да если бы не Путя, до сих пор ельцинский бардак творился с Чечнёй и Кавказом. Абассаки!!!

Отредактировано quickdriver (23-08-2008 18:26:26)

0

169

Malleus Maleficarum написал(а):

Можете профиль стереть мой или забанить насовсем. Досвидания.

Маллеус,остынь,никто тебя не винит за твои переживания и эмоции.Просто мат можно было бы и не употреблять.

0

170

дим, да а***ть можно, они по телеку одно говорят и иностранцы всякие там срут на Россию, а то что мы молчком втихаря спасаем своих граждан от обиженных диктаторов то это фигня всё. надо что? чтобы много россиян погибло? тогда только кордон поймёт что справедливость установлена и их хвалёный патриотизм удовлетворён.

Отредактировано quickdriver (23-08-2008 18:29:13)

0

171

Malleus Maleficarum написал(а):

Да ***л я вашу фамильярность. Вчера всех согнали чтобы найти "петарды", а вы тут думаете как же покультурней сказать. Чё тут говорить...пока будем думать пизданёт и мало не покажется. Пригрели тут патриотов украинских.. пусть у себя абсерает Ющенко Медведь с Путей ему ненравятся. Да если бы не Путя, до сих пор ельцинский бардак творился с Чечнёй и Кавказом. Абассаки!!!

Маллеус, понимаешь форум у нас с совершенно по разному мыслящими пользователями. а не тематический какой-то. Поэтому кто что говорит, тот то и думаем. Нельзя Юру винить, что он на Украине живет. Жил бы сам там, может и по-другому все оценивал, терпимее разве быть нельзя? Тем более опять же и девушки здесь есть, можно хоть нас уважать немного? Я думаю, что я не одна такая фифа питерская, которой мат неприятно читать.
Мое мнение о тебе не изменилось, мне бы хотелось, чтоб ты иногда заглядывал.

0

172

Malleus Maleficarum написал(а):

дим, да а***ть можно, они по телеку одно говорят и иностранцы всякие там срут на Россию, а то что мы молчком втихаря спасаем своих граждан от обиженных диктаторов то это фигня всё. надо что? чтобы много россиян погибло? тогда только кордон поймёт что справедливость установлена и их хвалёный патриотизм удовлетворён.

Маллеус, тебе Юра так поперек горла встал?

0

173

да стирайте нафиг всю полититку и в жопу её....сам Кордон начал, сколько терпеть можно было!? Я смотрел украинские сайты сплошной национализм причём на русском языке. [цензура] да бесит просто...стирайте нах посты...пойду покурю успокоюсь.

0

174

Malleus Maleficarum написал(а):

да стирайте нафиг всю полититку и в жопу её....сам Кордон начал, сколько терпеть можно было!? Я смотрел украинские сайты сплошной национализм причём на русском языке. [цензура] да бесит просто...стирайте нах посты...пойду покурю успокоюсь.

Покури) Не думаешь ли ты что все эти посты дело Юры) У каждого всегда правда, и, наоборот, больше к человеку прислушиваются, который все объяснить может, а не брызжит слюной и не использует быдловский лексион....

0

175

Malleus Maleficarum написал(а):

.пойду покурю успокоюсь.

вот и правильно,Маллеус. А посты зачем же стирать? Просто мат неприемлем,Маллеус.Можешь ты без мата самоутверждаться или не можешь?Пойми,что ты сам напрашиваешься на предупреждения.Свобода слова живёт,но мат - это уже слишком.

0

176

Интересно, почему бы уважаемому Кордону, не писать об Украине, про их местные дрязги в парламенте, про Юлю и Януковича, про их президента Ющенко, а то, что ни тема, то Россия сделала очередную козу всему мировому сообществу. Как-то однобоко, вот что возмущает, в чужом глазу соринку видим, а у себя бревна не замечаем.
как вам такое виденье Украины своих границ

0

177

Malleus Maleficarum написал(а):

да стирайте нафиг всю полититку и в жопу её....сам Кордон начал, сколько терпеть можно было!? Я смотрел украинские сайты сплошной национализм причём на русском языке. [цензура] да бесит просто...стирайте нах посты...пойду покурю успокоюсь

Хохлы вообще забавные - как грязью Россию поливать, или формировать бандгруппы для убийства российских солдат сейчас или карателей в годы войны, так они в первых рядах. А как слово о них - так всем рты затыкают. Для них свобода слова - это ругань и грязь обо всем русском и российском. Кто-то не согласен? Свобода слова. [взломанный сайт]

0

178

Ладно, давайте это замнём. Люди здесь зачастую молодые, неопытные, неподготовленные и труп человека вызывает у них рвотный рефлекс и чувство страха. Так что давайте лучше про всё хорошее и в других темах.

0

179

Winter написал(а):

...карателей в годы войны...

да, а не кацапы  сформировали РОА в годы войны?

0

180

Winter написал(а):

...карателей в годы войны...

да, а не кацапы  сформировали РОА в годы войны?

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений