Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто ты в мире фэнтези?


Кто ты в мире фэнтези?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://www.upperwood.ru/tests/fantasy/test.html

0

2

Поздравляем! Вы - Анимешный персонаж!

Вы бесстрашны и деятельны, Вы умеете радоваться вместе с друзьями и рвать их врагов на кусочки, но почему-то Вам кажется, что Ваш мир - где-то далеко отсюда...

Хм...... Анимэ...... ну, тогда пусть какая-нибудь длинноногая симпатичная девушка)

0

3

Поздравляем! Вы - Менестрель!

Вы странствуете по белу свету, даря людям в достатке радость и печаль... Ваша задача - не поддаться "звездной болезни" и не останавливаться на достигнутом.

0

4

quickdriver написал(а):

Менестрель!

Отредактировано quickdriver (12-03-2008 18:23:25)

0

5

Романтик и знаменитость)

0

6

Круто!))))

0

7

еще бы)

0

8

Вы сильный и независимый, стремительный и свободолюбивый. У Вас хорошо развито чувство юмора. Совет: почаще оставляйте в живых хотя бы одного собеседника!

http://www.upperwood.ru/tests/fantasy/Renee_LeCompte.jpg

0

9

грифон? или кто?

0

10

не знаю, бестиария нет под руками :)

0

11

а что такое бестиария?)
Мне кажется процентов на 99 грифон) а описание тебя устраивает?) я вон лично анимэшный персонаж с глазами в пол-лица)

0

12

бестиарий - это энциклопедия по разным бестиям.
Описание нормально, а совет - никакой...

0

13

)))))) ^^

0

14

Поздравляем! Вы - Друид!

Вы цените дары Природы и умеете ими пользоваться, Вы не отказываете в помощи никакому существу. Для полного совершенства Вам не хватает лишь одного - обзавестись учеником.

Отредактировано Тахира (08-05-2008 22:15:19)

0

15

Поздравляем! Вы - Чародей!
Вы способны на многое: как творить чудеса, так и сеять ужас. На что Вы направите свои умения, зависит только от Вас. Ваша беда, хотя Вы это и не признаете - в том, что Вы одиноки...

0

16

Интересно.... :huh:

0

17

а я единорог! ыыыыыыыыыы )))))

0

18

Поздравляем! Вы - Нечто!

Для Вас персонального названия пока не придумали. Вы - чужой на этом празднике жизни. Вам предстоит либо принять мир фэнтези таким, каков он есть, либо поискать что-нибудь более подходящее.

0

19

какие мы все разные)))

0

20

я всегда подозревал,что Я -Киборг и тяготею к научной фантастике))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто ты в мире фэнтези?