Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто ты в мире фэнтези?


Кто ты в мире фэнтези?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ухты! Я - чародей. Класс! всегда мечтал им стать! :flag:

0

22

мечты сбываются)))) Газпром :D  :D  :D

0

23

Decorator написал(а):

Вы - Нечто!

Даааа, что-что , но такое ...Decorator..Ты и в правду нечто... :surprise:

0

24

Мой выбор темные эльфы!
А опрос показал, что я чародей, но это не мое!

0

25

тебе совсем-совсем чародей не подходит? А кто такие темные эльфы и чем они отличаются от обычных?

0

26

Темные эльфы потивоположность светлых, устойчивы к огню, но слабы в магии, селяться в подземельях не любят не званных гостей. В истоках жанра темные эльфы были обычными гномами, а сейчас это отдельная расса, но в фэнтази до сих пор нет идеала темного эльфа (по крайней мери не встречал) когда они герои спасающии мир, а когда злодеи хотящии его поработись!

0

27

Поздравляем! Вы - Чародей!
Вы способны на многое: как творить чудеса, так и сеять ужас. На что Вы направите свои умения, зависит только от Вас. Ваша беда, хотя Вы это и не признаете - в том, что Вы одиноки...

Я одинока...Гм...неа...хотя если подумать то по натуре одиночка...но не совсем... :rolleyes:

0

28

Поздравляем! Вы - Герой!

За хорошую плату Вы возьметесь за любой подвиг, будь то охрана странствующих торговцев или спасение принцессы. Но не будьте так самоуверены! всегда может найтись кто-то, кто окажется посильнее Вас.

0

29

странно у чела галстук как то странно висит

Отредактировано Макс Отто фон Штирлиц (15-11-2009 15:27:41)

0

30

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

странно у чела галстук как то странно висит

съехал, когда на диету садился... :D

0

31

Поздравляем! Вы - Анимешный персонаж!
Вы бесстрашны и деятельны, Вы умеете радоваться вместе с друзьями и рвать их врагов на кусочки, но почему-то Вам кажется, что Ваш мир - где-то далеко отсюда...

0

32

Поздравляем! Вы - Анимешный персонаж!

Вы бесстрашны и деятельны, Вы умеете радоваться вместе с друзьями и рвать их врагов на кусочки, но почему-то Вам кажется, что Ваш мир - где-то далеко отсюда...

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто ты в мире фэнтези?