Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Нарисуй свой дом


Нарисуй свой дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задание очень простое, надо просто глубоко вздохнуть, закрыть глаза, представить домик -который ты можешь представить при словах "мой дом" и воплотить его на бумаге. А потом читать ключ приведенный ниже.
(Для особо ленивых можноничего не рисовать, а так и оставить представленным в воображении)
, но лучше все-таки приготовить карандаш и бумагу))))

0

2

Городской дом. Если вы нарисовали многоэтажное здание - поздравляю, такой дом мало, кто рисует, значит у вас редкий характер. Возможно, вы человек замкнутый, склонный сосредоточиться на собственных проблемах.
Низкий домик Если крыша находиться недалеко от земли, то вы явно устали и вам пора отдохнуть. И хоть вы любите вспоминать о прошлом, чаще всего вы не находите в своих воспоминаниях ничего приятного. Значит, не стоит делать этого, когда отдыхаете.
Замок. Вы ребячливы, легкомысленны, несерьезны. Но разве это плохо? Главное - не занимать ответственных постов и не заводить большую семью, потому, что любителю рисовать воздушные замки, как правило, не успевает справляться со своими обязанностями.
Просторный сельский дом. Копите деньги - У вас явно назрела необходимость расширить жилплощадь. А если вы бездетны или одиноки, то ваш рисунок свидетельствует о затаенной потребности создать семью, растить детей. Но если у вашего коттеджа неприступная железная ограда - забудьте все выше сказанное. В этом случае вы, скорее всего обладаете замкнутым характером. Но а если домик окружает живая изгородь - то это другое дело. Это свидетельствует о вашей доверчивости. Вообще, чем н иже ограда вокруг дома, тем общительнее сам художник.
Окна. Огромное окно появится на рисунке человека с открытым, радушным, дружелюбным характером. А вот если художник изобразил одно или несколько небольших окон, окна со ставнями или (чего не бывает!) с решетками — ему пора заняться самовоспитанием. Ведь такие окошки свидетельствуют о вашей скрытности, наличии комплексов и, еще хуже, — жадности, неумении отдавать самому или принимать что-либо от других.
Двери. Если они расположены посередине фасада, то это признак приветливости и гостеприимства. А когда есть еще и крыльцо, автора можно поздравить: вы очень уверены в себе. Открытая дверь означает общительность. А закрытая — замкнутость. Не слишком общительны те, кто располагает дверь сбоку. Встречаются те, чья дверь закрывает почти весь фасад здания. Это свидетельство легкомыслия и непредсказуемости в поступках. Но не спешите огорчаться! Та же дверь одновременно указывает на свойственное вам великодушие, иногда даже чрезмерное.
Трубы. Как, вы забыли нарисовать трубу? Опомнитесь и срочно садитесь за просмотр самого плаксивого из женских сериалов! Ведь отсутствие трубы — признак бесчувственности. Если труба есть, но дым из нее не идет, это означает то же самое... Единственное оправдание, что эта черта характера не врожденная, а появилась в результате целого ряда разочарований в жизни. Ну а если из вашей трубы валит дым — значит, вы опять же... великодушны. Если автор не поленился нарисовать даже кирпичики или другие мелкие детали, то это свидетельствует о его оптимизме.

0

3

Анника написал(а):

Низкий домик Если крыша находиться недалеко от земли, то вы явно устали и вам пора отдохнуть. И хоть вы любите вспоминать о прошлом, чаще всего вы не находите в своих воспоминаниях ничего приятного. Значит, не стоит делать этого, когда отдыхаете.

Анника написал(а):

А вот если художник изобразил одно или несколько небольших окон, окна со ставнями или (чего не бывает!) с решетками — ему пора заняться самовоспитанием. Ведь такие окошки свидетельствуют о вашей скрытности, наличии комплексов и, еще хуже, — жадности, неумении отдавать самому или принимать что-либо от других.

Анника написал(а):

А закрытая — замкнутость. Не слишком общительны те, кто располагает дверь сбоку.

Анника написал(а):

признак бесчувственности. Если труба есть, но дым из нее не идет, это означает то же самое... Единственное оправдание, что эта черта характера не врожденная, а появилась в результате целого ряда разочарований в жизни.

Анника написал(а):

Если автор не поленился нарисовать даже кирпичики или другие мелкие детали, то это свидетельствует о его оптимизме.

мой получившийся портрет

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Нарисуй свой дом