Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Осенью выйдет новый альбом легендарной группы "Queen"


Осенью выйдет новый альбом легендарной группы "Queen"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Новый альбом группы "Queen" вскоре увидит свет. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Название диска, который должен выйти 1 сентября 2008 года, пока неизвестно, однако известно, что он был записан при участии вокалиста Пола Роджерса, который присоединился к группе после смерти Фредди Меркьюри в 1991 году.

Неназванный пока альбом станет первым после 13-летнего перерыва с момента выпуска диска "Made in Heaven" в 1995 году. Его выход приурочен к европейскому турне "Queen", которое начнется 16 сентября с концерта в Москве. Всего в рамках турне группа даст концерты в 14 странах Европы.

0

2

Мдя...даже не знаю.... Двоякое восприятие новости, Меркьюри был гений, его вокал до сих пор считается одним из лучших, странно что Квины решили возродится. Неужто деньги закончились..Но альбом буду ждать с нетерпением,послушаем,что осталось от группы Квин:)

0

3

скорее всго отіграют концерт, фредди ве равно больше нет.... а деньги пригодятся каждому... а вот если получится!!! - честь им и слава!! жду непременно

0

4

Я уже прослушал их новых сингл say its not true. Мэй -гений!! Отличная песня!

0

5

Это в память Меркьюри... Альбом-супер!!!!
Есть инфо о знаменитостях в написании альбома.
Ждем!
Мишель.

0

6

Queen возвращаются
После 13-летнего перерыва музыканты группы Queen объявили о выпуске нового альбома The Cosmos Rocks

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU – Поклонники рок-группы Queen могут ликовать – музыканты объявили, что в сентябре выйдет новый альбом группы под названием The Cosmos Rocks, сообщает телерадиокомпания BBC. Таким образом, прервалось студийное молчание легендарной группы, воцарившееся с 1995 г. Тогда состоялся релиз альбома Made in Heaven, содержащего материалы, записанные при жизни Фредди Меркьюри.

В создании нового альбома участвовали гитарист Queen Брайан Мэй, барабанщик Роджер Тейлор и вокалист Пол Роджерс, заменивший легендарного Меркьюри. К сожалению, музыкантам пришлось обойтись без бас-гитариста группы Джона Дикона, который прекратил свою музыкальную деятельность в конце 90-х.

Также стало известно о том, что в сентябре стартует гастрольный тур в поддержку нового альбома Queen. Музыканты выступят в 14 европейских странах, в том числе и в России, а также в Польше, Германии, Бельгии, Франции, Италии, Швейцарии, Нидерландах, Испании, Венгрии, Сербии, Чехии и Австрии. Кроме того, в октябре Queen планирует дать 6 концертов в Великобритании – в Ноттингеме, Глазго, Лондоне, Кардиффе, Бирмингеме и Ливерпуле.

Напомним, что группа Queen достигла пика своего успеха в 80-е гг., по общей совокупности пребывания в британских чартах победив даже "битлов" (1322 недели против 1293). Этот рекорд зафиксирован книгой рекордов Гиннесса, сообщает BBC. А песня "We Are The Champions", по сообщению той же компании BBC, признана самой популярной в мире - таковы результаты опроса, проведенного компанией Sony Ericsson по всему миру.

Группа распалась в начале 90-х гг. после смерти вокалиста Фредди Меркьюри (урожденного Фаруха Булсара), который трагически ушел из жизни 24-ого ноября 1991 г. в возрасте 45 лет. Причиной смерти стала бронхиальная пневмония, вызванная ВИЧ-инфекцией.

В 2002 г. в Лондоне состоялась премьера мюзикла We Will Rock You, поставленного Брайаном Мэем и Роджером Тейлором по песням группы Queen, после чего началось его триумфальное путешествие по разным странам мира - Австралии, Испании и США, ЮАР, Канаде, Италии, Аргентине, а также России.

Мария Христианова

0

7

Ни за что на свете не пропущу концерт в Москве! Чего бы это мне не стоило!!!

0

8

могу только по доброму позавидовать, в Украины эти ребята врядли заглянут:) Так что с тебя восхищенные отзывы!

0

9

А что, границы на замке?)))) Если честно, то очень мало исполнителей, ради которых я готов ехать куда-нибудь) Но Qween!

0

10

нет не на замке, но ради группы не поеду. Правда есть более веская причина сьездить в Москву. Посмотрим как получится.

0

11

А я поеду))) Хотя, вместо Роджерса предпочёл бы видеть Джоржа Майкла))))

0

12

Queen без Фредди я уже не представляю!!! лучше послушаю старые записи

0

13

lonely_phantom написал(а):

Queen без Фредди я уже не представляю!!! лучше послушаю старые записи

Давайте скину их уже вышедший сингл...Если любительница Квинов,трэк понравится, поймете,что все не так уж плохо. Песня получилась отличная!

0


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Осенью выйдет новый альбом легендарной группы "Queen"