Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Признания в любви.


Признания в любви.

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

я за ответом)))))

0

42

Несколько способов признания в любви девушке твоей мечты и столько же реакций на эти признания... Естественно, что рассматривать такие простые и банальные приемы, как цветочки, охи и вздохи около фонтана под луной, мы не будем. Мы предлагаем твоему вниманию абсолютно новый взгляд на способы выражения своих чувств (за физические, моральные и другие повреждения, полученные в попытках повторить написанное ниже, автор данной ерунды ответственности не несет!).

Признание 1: Быстро подойти мужественной походкой, взглянуть в глаза яростным взглядом и впиться ей в губы. Реакции:
А) Она, продолжая целоваться, начинает еще более яростно срывать одежду, при этом страстно дыша и, издавая эротические вздохи и охи, опускается на пол вместе с тобой.
Б) Проделывает бросок через бедро с выходом на болевой и контрольным ударом в пах (и это в лучшем случае).
В) Слегка отталкивает, улыбается и нежно говорит: "Не здесь милый!".
Г) Делает яростные попытки вырваться, но потом в конце концов смиряется и уже пытается делать вид, что ей это нравится.
Признание 2: Пройти мимо нее и, как будто бы случайно ее встретив, сильно удивиться. Потом завести разговор на какую-нибудь отвлеченную тему и между прочим признаться ей в любви. Звучит примерно так: "Привет, а что ты тут делаешь? Впрочем, не важно... какая сегодня погода хорошая, кстати, я тебя люблю, хммм... завтра дождь будет? Ты не знаешь? Ну ладно, пока..."Реакции:
Тут может быть две реакции: или она просто не поймет, что ты ей там наговорил, или подумает, что у тебя IQ меньше, чем у полного идиота с лоботомией 3 степени..
Признание 3: Дождаться, когда она будет поздно возвращаться домой и, подкараулив, выпрыгнуть из-за угла с криками: "Я тебя люблю, мой ПУПСИК!!!".Реакции:
Если она после этого не останется заикой или ее не отвезут в больницу с диагнозом "Церебральный паралич всех конечностей и шок 5 степени", то она может отреагировать только ударом сумочкой в лицо, заламыванием левой руки с контрольным ударом в пах.
Признание 4: Гордо бежать на коленях за автобусом, на котором она едет домой, при этом громко выкрикивать её имя и бить себя кулаком в грудь.Реакции:
1) Из-за сильной давки в автобусе она не то что бы услышать, она даже тебя не увидит, и тогда новые джинсы, честно украденные у соседа, будут испорчены напрасно и безвозмездно.
2) Увидев твои старания, она выдавит заднее стекло автобуса и кинется тебя целовать, говоря при этом всякие разные приятные слова (которые обычно тетки говорят в таких ситуациях).
3) Она подумает, что ты полный кретин, идиот, шизофреник и вообще антисоциальный тип, опасный для общественности и для нее в частности! Так как на улице зима, а ты на коленях ползаешь, пытаясь догнать автобус...
Признание 5: Можно подложить бомбу в один из реакторов ЛАЭС, потом позвонить ей и сказать, что если она не согласится с тобой встречаться, то будет конец света и взорвется вся галактика!Реакции:
1) Она просто кидает трубку, говоря при этом разную ерунду, которую я лучше не буду цитировать.
2) Ее возбуждает эта идея, и она просит сказать твои координаты, чтобы вместе нажать на кнопку "ПУСК" во время оргазма на железном столе (для пущего возбуждения температура в комнате должна быть около 0 градусов).
3) Она определяет твой телефон, вызывает на твой адрес Омон, Спецназ, Интерпол, КГБ, ФБР, морскую пехоту, спецгруппы десантников, инопланетян, группу особо опасных террористов, маньяка-убийцу зеленых крокодильчиков и в конце приезжает сама, чтобы произвести контрольный удар в пах.
Признание 6: Можно придумать историю, про то, что, мол, в прошлой жизни ты был шимпанзе, а она антилопой и что вы полюбили друг друга еще с первого взгляда, но из-за физической несостыковки укрепить окончательно свою любовь не успели. И вот вы встретились в этой жизни (нужно обязательно намекнуть, что это судьба!), и у вас теперь одинаковые физические свойства, прекрасно подходящие для продолжения любви из прошлой жизни.Реакции:
1) Она начинает нервно искать газовый баллончик, но не найдя его, проделывает контрольный удар в пах.
2) Начинает нервно искать газовый баллончик и, не найдя его, проделывает удар левой нагой с разворота, двойной удар в солнечное сплетения и контрольный удар в пах.
3) Зовет своего брата Васю (по кличке Бивень). Брат проделывает все, что могла проделать девушка в п.1 и 2, добавляя при этом в конце контрольный удар коленкой в пах.
4) Проделывает все п.1 и 2 самостоятельно, а потом зовет своего брата Васю, чтобы тот убрал куда-нибудь труп.
5) Начинает убегать, мотивируя это тем, что у "нас с тобой даже в этой жизни физическая несостыковка, так как ты до сих пор остался шимпанзе".
Признание 7: Около ее дома на снегу огромными буквами (примерно 20-30 метров) написать ее имя (ну ты понял, чем написать...)! Если не хватит места, то снести близ стоящие дома, чтобы продолжить этот увлекательный процесс.Реакции:
1) Она так и не догадается, кто это сделал, так как на инициалы у тебя точно место не хватило.
2) Подумает, что это инопланетяне ночью написали ее имя, намекая таким образом, что они все про нее знают. Она пугается и уезжает жить в Файзабад (что около Северной Гваделупы).
3) Она узнает, кто это сделал, и проводит контрольный удар в уже и без того опухший и почти бесчувственный от стольких ударов пах.
4) Она узнает, кто это сделал, и, уставши тебя бить, смиряется и соглашается встречаться.

+1

43

Понравилось Признание №1 ...пункт А.
Мишель.

0

44

я так и знал -устроим!

0

45

Так это было написано для меня????)))
Мишель.

0

46

да,для тебя. Вообще все для тебя, а ты не знала?

0

47

"Ты такой козел, а я такая классная, но я
я ж тебя люблю"

:D  :love:

0

48

Химера написал(а):

"Ты такой козел, а я такая классная, но я
я ж тебя люблю"

:cool:

0

49

Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли.
Мэй Уэст 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Мудрость     

--------------------------------------------------------------------------------

Уважению, как и любви, тоже приходит конец.
Люк Вовенарг 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Мудрость     

--------------------------------------------------------------------------------

Кто не испытал юношеской любви, чувствует себя обделенным и никогда не утешится.
Андре Моруа 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Поведение     

--------------------------------------------------------------------------------

Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас и не за что.
Константин Мелихан 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   

--------------------------------------------------------------------------------

Самая большая ненависть - порождение самой сильной любви.
Томас Фуллер 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Ненависть     

--------------------------------------------------------------------------------

Кто не знал любви, тот все равно что не жил.
Жан Батист Мольер 
Афоризмы этого автора 
По темам : Жизнь     Любовь   

--------------------------------------------------------------------------------

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.
Коко Шанель 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Старость     

--------------------------------------------------------------------------------

Робость – величайший грех против любви.
Анатоль Франс 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Поведение     

--------------------------------------------------------------------------------

Разводиться лишь потому, что не любишь, почти так же глупо, как выходить замуж лишь потому, что ты влюблена.
Сари Габор 
Афоризмы этого автора 
По темам : Брак     Любовь   Поведение     

--------------------------------------------------------------------------------

Лучший способ вылечить разбитое сердце – разбить его снова.
Янина Ипохорская 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Поведение     

--------------------------------------------------------------------------------

Брак по расчету оборачивается благом только в том случае, если есть надежда превратить его в брак по любви.
Андре Моруа 
Афоризмы этого автора 
По темам : Брак     Любовь   

--------------------------------------------------------------------------------

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.
Люк Вовенарг 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Отношения     

--------------------------------------------------------------------------------

Несомненно, любовь существует, иначе откуда столько разводов?
Эдгар Уотсон Хоу 
Афоризмы этого автора 
По темам : Брак     Любовь   

--------------------------------------------------------------------------------

Любовь приятнее брака по той же причине, по какой романы занимательнее исторических сочинений.
Никола Шамфор 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   

--------------------------------------------------------------------------------

Прежде любили до безумия, нынче ограничиваются неврозом.
Ванда Блоньская 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Остроумие     

--------------------------------------------------------------------------------

С любовью дело обстоит так же, как с маслом. Немного холода – и она дольше остается свежей.
Марсель Ашар 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   Отношения     

--------------------------------------------------------------------------------

Обычное дело: объясняешься в любви ангелу, а женишься на кухарке.
Магдалена Самозванец 
Афоризмы этого автора 
По темам : Брак     Жизнь     Любовь   

--------------------------------------------------------------------------------

Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись. 
Теофиль Готье 
Афоризмы этого автора 
По темам : Отношения     Любовь   

--------------------------------------------------------------------------------

Из всех наиболее эффективных и надежных средств ада, изобретенных дьяволом для разрушения любви, ворчание всегда являлось смертельным. Это средство еще никогда не отказывало. Подобно укусу королевской кобры, оно убивает любовь наповал...
Дейл Карнеги 
Афоризмы этого автора 
По темам : Любовь   

--------------------------------------------------------------------------------

Возможно, я совершил много глупостей в своей жизни, но я никогда не собирался жениться по любви.
Бенджамин Дизраэли

+1

50

Света!!! Восхищена Вашей находкой афоризмов на тему Любви!!!!
Каждый правильный!!!!)))
Удивительно!
Спасибо.
С ув.Мишель.

0

51

Спасибо!Я рада.что кому то это понравилось.. :writing:

0

52

Cвитана написал(а):

Спасибо!Я рада.что кому то это понравилось.. :writing:

и мне тоже)) умница))) :cool:

+1

53

спасибо Анютка! :blush:

0

54

Любил,Любил,Любил!
Любил?
Снимаю твою шляпу за мудрость этих слов
Ты любишь раз десятый
Своею вот Любофь!

Отредактировано N.A.Север (18-04-2008 02:42:55)

0

55

Страшное слово) Только беды за ним)) Но...

0

56

Отдам сердце в хорошие руки

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый...

0

57

красиво...романтично...Надеюсь мы по жизни будем склеивать сердца как можно реже.Если его вообще можно склеить:(

0

58

ГАРИК[взломанный сайт]

0

59

CocaCola написал(а):

CocaCola

Всё может быть.

0

60

Гарик!!!! Это-неповторимый Шедевр!!!!! "Люди, меня никто не искал?".......

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Признания в любви.