Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Модераторам на заметку


Модераторам на заметку

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Уважаемые модераторы ,  у меня к вам убедительная просьба : после удаления или перемещения сообщений ( любых сообщений , даже содержащих запрещённый правилами Форума контент ) писать что тема подчищена и почему .
   
А теперь пару слов об удалении сообщений.

Убедительная просьба : удалять сообщения, содержащие грубые нарушения правил Форума . А именно - сообщения содержащие :

1. Агитацию к любым видам насилия над кем бы то ни было;
2. Контент( текст ) связанный с педофилией (секс с людьми, не достигшими 14-летнего возраста), зоофилией, некрофилией;
3. Контент , разжигающий социальную, религиозную, расовую и национальную рознь .
4. Спам ( посты , размещённые не в соответствующих темах ,  содержащие ссылки на посторонние ресурсы  ) .
5. Прямые оскорбления

Но, всё-таки лучше не удалять сообщения, хотя бы одно из нескольких оставить, в качестве доказательства нарушений правил пользователем . Ещё можно сделать скрин экрана , перед удалением сообщений .
 

Остальные сообщения просьба не удалять . Переносите сообщения :
а)если оно содержит мат и негативный  контент - в темы  " Перенесённый негативный контент "  или
" Разборки и выяснения отношений " ( в случае разборок , с оскорбительными постами  ) . Они находятся в разделе "  Достало! "
б)если сообщение не подходит по смыслу к данной теме ( кроме раздела "Свободное общение" )  - в тему " Перенесённые сообщения " или , если хотите , в соответствующую этому сообщению по смыслу тему.
                               
                                                                                                                      С уважением . Администратор.

Отредактировано quickdriver (19-09-2009 12:46:41)

0

2

Уважаемые модераторы.В целях повышения безопасности советую поменять пароль для входа на Форум на сложный, и поставить высокий или средний уровень безопасности в Профиле(Профиль -->Приватность)

0

3

Тема подчищена от сообщений, не соответствующих данной теме . Эти сообщения перенесены в тему  "Мнения пользователей о Форуме и предложения по его улучшению " .

А так же я немного изменил тему .  Модераторов прошу ознакомиться с изменениями .

0

4

предлагаю сделать модераторов зелененьким цветом))))))

0

5

и еще отдать Тахире в модерирование полностью раздел про любовь и отношение, Смеральде -общение и игры, а Маргошку поставить на дивичник, и, возможно, на галерею)

0

6

annika написал(а):

и еще отдать Тахире в модерирование полностью раздел про любовь и отношение, Смеральде -общение и игры, а Маргошку поставить на дивичник, и, возможно, на галерею)

я за)

0

7

annika написал(а):

предлагаю сделать модераторов зелененьким цветом))))))

Сделано . А ник Администратора теперь выделен красным цветом .

annika написал(а):

и еще отдать Тахире в модерирование полностью раздел про любовь и отношение, Смеральде -общение и игры, а Маргошку поставить на дивичник, и, возможно, на галерею)

Если Тахира не против , то форумы "Мужчина + женщина" , "Девушка + девушка,парень+парень"  будут её .

Если Смеральда не против , то ей перейдёт форум "Свободное общение" .

Если Маргаритка не против , то она станет модератором "Девичника" и "Нашей галереи"

Итак , я весь в ожидании  :)

+1

8

Я не против..только за! :blush:

0

9

Тахира написал(а):

Я не против..только за! :blush:

ОК

0

10

Маргаритк, Смеральд, вы против? :question:

0

11

Тахира написал(а):

Я не против..только за! :blush:

Тахира, с новым назначением тебя!!!!!!!

http://s57.radikal.ru/i157/0901/e9/ba93bcabbb30.jpg

0

12

я тоже не против

0

13

Дим! Девушка не против!)

0

14

Смеральда, Маргаритка..Девчонки с назначением вас!!!
http://s56.radikal.ru/i152/0902/9d/ea518e02402b.jpg

Накрывайте поляну..Хммм..

0

15

Тахира написал(а):

Накрывайте поляну..Хммм..

Ресторан Простор - открыт !

0

16

quickdriver написал(а):

Ресторан Простор - открыт !

Так пока отсутствуют награжденные..не кому накрывать... :dontknow:

0

17

Ой как приятно!! спасибо)
я тоже не против)

0

18

))) Обязательно накроем, а пока спасибо за поздравления!

0

19

Просьба к модераторам сделать в своих разделах темы "Правила раздела". За что будет предупреждение, что нежелательно и т.д.
Сделаете? :question:

0

20

присоединяюсь к просьбе 8-)

0


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Модераторам на заметку