Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Сетевая свобода - миф или реальность?


Сетевая свобода - миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вас банят и ограничивают в правах общения, вас унижают и оскорбляют, вам не позволяют высказать свою точку зрения? Администраторы и модераторы нарушают свои же правила и творят произвол? Вы для них не человек а уник?
Предлагаю организовать общность людей, которым не безразлична свобода общения.
Цель - борьба с админским и модерским произволом над сетевыми пользователями. Таким ресурсам нет числа, вместо обещаного свободного общения нас пытаются клеймить и ограничить в развитии и обмене информации.

0

2

На Нашем форуме ,кроме Вас Малеус , не банили.
Ограничений нет....Но и дерзить и хамить никто не делал до Вас.
Свое клеймо "Малеус" Вы профессионально наложили на многие
темы.
От Вас мы не получили достойную информацию и дружеское отношение!
Ваш мат и унижение администрации и пользователей....вышел за предел!
Боритесь со своим интеллектом,Товарищ!

0

3

:flag: Браво Мишель!!!Истинная Львица!

0

4

Для очень "одарённых" поясняю. Тема сделана для людей, которые знают что такое произвол админов и модеров. Речь о форумах. Мишель, о форуме "Простор открыт" не идёт и речи. Ваши подвиги на модерском посту оценены по достоинству.
Специально для Мишель: если нечего сказать, не пачкайте тему своим присутствием.

Отредактировано Malleus Maleficarum (05-04-2008 13:08:25)

0

5

Малеус! На Вас настолько настроены нервы,что созданная Вами тема,автоматически распространяется на Наш форум!
Борцов за справедливость у Нас не найдете....))))) Наши пользователи не ходят на чужие форумы митинговать!!!!
Это точно!
Присоединяйтесь с новыми и оригинальными темами....Будем рады!
И еще...уймите свою злость!
с ув.Мишель.

0

6

MISHELLY , ты умница и я тобой восхищаюсь.
Malleus Maleficarum , не позорься,хотя позорься если хочется казаться идиотом.Только не обижайся и не надо психовать.Всё хорошо и Мы тебя не собираемся банить или бить(что для тебя по твоим словам одно и тоже).Ты любитель острых ощущений?Тогда оставайся с Нами и наслаждайся своим правом писать то,что думается,правом обзывать пользователей и ругаться матом,-правом нести негатив.Я не приветствую Твои действия,хотя бы потому что они направлены против наших порядочных пользователей.Если есть факты,которые опровергнут то,что они порядочные,то прошу их предоставить.А клевету писать не советую.
Ты ещё напиши,что я Штирлиц,а Мишель - радистка кэт.И главное говори себе : я пишу сущую правду и попробуют только мне не поверить,тогда я напишу ещё много много красивых умных слов.

+1

7

Начнём с умных и красивых слов.
Предположим, что Мишель неправа в удалении моих постов про секс. меньшинства. Там абсолютно были соблюдены правила форума, но она посчитала их стереть - мне радоваться и прыгать от счастья? На своём форуме её бред я абсолютно не трогал, хотя идиотизм полный.
Далее, тема в разделе "Достало!" Кого то раздражают дворники метущие под окном утром, меня тупость Админов и модеров.:) Если вам это не актуально, тогда и не о чем разговаривать. Какие вам факты предоставить? Кто порядочен и не порядочен? Могу сказать так порядочные твари есть и среди порядочных граждан.
Всё, можете и дальше меня считать подонком или кем там хотите мне всё равно. Если некоторые не в состоянии понять, что они тупят по полной - это их проблемы, нехрена лезть ко мне. Я сказал что я думаю.

0

8

Тю, дык я сюда специально прихожу чтоб как Вы выразились "потупить", посюсюкать и все такое.В жизни я кровавый диктатор и адский программист -сюда прихожу отдыхать,а Вы все портите,пытаясь говорить об обычных жизненных вещах, которые тут нафиг никому не нужны. Маленький мирок,для десятка юзверей,которые пришли повариться в собственном соку.Все это прекрасно осознают,отнюдь не тупицы,но всех это устраивает. какие проблемы Малеус? В жизни мы все более чем серьезные люди, попуститесь и дайте заниматься тем чем нам хочеться.

З.Ы. Право на самореализацию тут ты конечно имеешь, я не против твоих постов.Во многом я с тобой согласен,но я тебе уже обьяснил свою точку зрения именно на этом форуме.

Отредактировано Decorator (06-04-2008 17:44:15)

+1

9

Ёкарный бабай, а я в реальной жизни клоун и шейх с оазиса. Декоратор мы куклы в реальной жизни и есть кукловоды, которые и руководят кукольным театром.
По поводу данной темы. Декоратор, я предложил для тех людей, для кого это актуально, я ещё раз повторюсь, ваш форум здесь не при чём и я не агитирую никого, не принуждаю.
Я имею право на самореализацию.:)

0

10

Малеус! Почитайте свой Первый пост!!!!!
"Предлагаю организовать общность...............
Для кого это предложение?
Мишель.

0

11

Для тех, для кого это актуально....читать надо до конца! Или вы только там и концы ищите!:)

0

12

Маллеус,я тебя уважаю за твою любовь к свободе слова. Но оскорбления пользователей без причины,то есть клевету,я не одобряю.А то что ты писал по отношению к Мишель очень сильно походило на клевету,так как не были представлены конкретные факты.Наврать можно с три короба.Это ты и называешь свободой,Маллеус?Полная свобода-анархия не всем симпатична,наряду с грязью,подлостью,пошлостью..Думаешь не забаню?Ты меня плохо знаешь.
Мне не хочется банить тебя потому что я не вижу на форуме людей,которые так же упрямо борятся с виртуальными  мельницами,которые по их мнению перемалывуют свободу..Да и потом ты открыл мне глаза на некоторые вещи.Я тебя узнаю все больше и больше,и все сильнее осознаю что ты принципиaлен,умен,оригинален и интересен. Но твои выпады против наших свободных форумчан не делают тебе чести.Я конечно могу предположить,что у тебя задавно до прихода на этот форум были отношения с Мишель.Но все равно без предоставления фактов твои выпады сродни хулиганским приглашениям пособачится.Я понимаю,что ты вряд ли изменишься,Маллеус,но просто хотелось напомнить,что большинство людей не любят военные баталии и полную свободу слова а предпочитают казаться не такими какими в действительности являются.Поэтому им полная свобода слова крайне не симпатична.Карьеристы и у нас на форуме есть,есть и такие,которые любят лизать пятки другим,и не буду я их банить за те поступки,,потому что они свободные форумчане.Давайте смотреть на вещи реально и не стоит обманывать самих себя.Если кто-то из вас против свободы слова в сети,то советую уходить на другой ресурс.Это просто совет,не к чему не обязывающий.

0

13

Malleus Maleficarum написал(а):

Вас банят и ограничивают в правах общения, вас унижают и оскорбляют, вам не позволяют высказать свою точку зрения?

если не переходить на личности и не материться, то можно спокойно высказать свои мысли и никто их не забанит!!!  меня, например, ни разу не банили! потому как не наезжаю ни на кого!

0

14

Выскажу своё мнение, о свободе слова на форумах. Ни к кому ничего личного!

Когда мы высказываемся, за частую над нами довлеют эмоции и у нас появляется своя правда.... у каждого. А при такой куче правд нужен судья, который всех расставит по местам и напомнит правила ... и сново будет на форуме мир и порядок ... как в жизни. Судить, нарушаете вы или не нарушаете правила форума, думаю нужно не заинтересованным лицам, тоесть тем, которые не общаются с форумчанами и не высказывают своё мнение на форуме. По этому, я считаю что модеры не должны писать и общаться на форуме. Им сложно быть объективными.
Этот вывод я сделала общаясь на многих форумах. И поверьте за частую модеры не объективны ... увы http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sad.gif

0

15

я, например, признаюсь, очень субъективна. Но и в этом есть какие-то плюсы. Если бы я была одним модером на форуме тогда другое дело. А так и у совершенно посторонних лиц есть тоже своя правда. Я, наверное, все же не карьеристка, и если будут достойные кандидаты сложу с себя все полномочия))))

0

16

CocaCola написал(а):

Выскажу своё мнение, о свободе слова на форумах. Ни к кому ничего личного!
             Когда мы высказываемся, за частую над нами довлеют эмоции и у нас появляется своя правда.... у каждого. А при такой куче правд нужен судья, который всех расставит по местам и напомнит правила ... и сново будет на форуме мир и порядок ... как в жизни. Судить, нарушаете вы или не нарушаете правила форума, думаю нужно не заинтересованным лицам, тоесть тем, которые не общаются с форумчанами и не высказывают своё мнение на форуме. По этому, я считаю что модеры не должны писать и общаться на форуме. Им сложно быть объективными.Этот вывод я сделала общаясь на многих форумах. И поверьте за частую модеры не объективны ... увы

Потому что модеры тоже люди) и даже не общаясь на форуме у них так же будут симпатии к тому, чья точка зрения ему близка) Это нормально, потому что мы люди!!! Не знаю с сожалению или к счастью, но с этим ничего не поделать)

0

17

я знаю, кстати, что на многих форумах бывают такие темы. Модеры, дабы сохранить свой нейтралитет, регятся под новыми никами и через них общаются с людьми. Спрашивается к чему все это? Уж лучше правда-репка)

0

18

Маргаритка написал(а):

Потому что модеры тоже люди) и даже не общаясь на форуме у них так же будут симпатии к тому, чья точка зрения ему близка) Это нормально, потому что мы люди!!! Не знаю с сожалению или к счастью, но с этим ничего не поделать)

Я согласна, но общаясь на форуме, он будет ещё более не объективен.

Анника написал(а):

я знаю, кстати, что на многих форумах бывают такие темы. Модеры, дабы сохранить свой нейтралитет, регятся под новыми никами и через них общаются с людьми. Спрашивается к чему все это? Уж лучше правда-репка)

Ничего правды-репки не имею против, наоборот всеми руками за.

0

19

CocaCola написал(а):

Ничего правды-репки не имею против, наоборот всеми руками за.

за репку [взломанный сайт]  !!!)))))

0

20

Давай Анют шампусику http://s40.radikal.ru/i088/0807/a3/e843634e0b70.jpg

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Сетевая свобода - миф или реальность?