Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Компьютер для блондинко


Компьютер для блондинко

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Клавиатура для блондинок

Российская компания ОЛДИ сообщила о разработке необычного манипулятора – клавиатуры для блондинок. Чем блондинки не пришлись по вкусу компьютерщикам, достоверно неизвестно, но именно девушки, имеющие такой цвет волос, считаются самыми безграмотными в отношении работы с ПК. О них слагаются разные анекдоты, а картинка, изображающая клавиатуру с необычными подписями на клавишах типа "ненужная кнопка" и "лишняя кнопочка", обошла весь интернет.
http://www.huyandex.com/FilesPics/57/1/119.jpg
Компания ОЛДИ решила воплотить результат творчества безымянного интернет-автора в жизнь и создала самый настоящий манипулятор для блондинок. Надписи на клавишах немного отличаются от интернет-оригинала, но в целом выдержаны в том же стиле. Например, надпись на пробеле гласит "самая длинная кнопка", а вместо ESC на соответствующей клавише написано "Нет!". Сама клавиатура, естественно, розового цвета.

О том, когда клавиатура поступит в продажу, пока что неизвестно. Известно только, что работающие образцы уже есть и что клавиатура для блондинок будет стоить дороже обычного манипулятора.

0

2

http://i009.radikal.ru/0804/ca/9316791a7309t.jpg

0

3

И ТВ (монитор), для них же!

http://www.huyandex.com/FilesPics/74/0/48.jpg

Выпущен телевизор Sony Bravia KDL20S3070, главной особенностью которого является цвет корпуса
В скором времени прекрасные блондинки смогут обставить свой дом исключительно по своему вкусу. Первое, что приходит на ум, глядя на новую модель телевизора Sony Bravia HD-ready KDL20S3070 цвета "напуганной гвоздики", это то, что предназначен он исключительно для девочек. Конечно, и технические характеристики, и диагональ экрана, составляющая 20 дюймов, играют не последнюю роль. Однако, именно цветовое решение корпуса привлекает к себе наибольшее внимание.

При наличии дополнительного HD ресивера, новый Sony Bravia способен воспроизводить изображение в высоком разрешении, обеспечивая яркую и четкую картинке. Новинка оснащена встроенным цифровым ТВ тюнером, позволяющим принимать большое количество каналов, а также подключаться к домашнему ПК. Коэффициент контрастности телевизора составляет 4000:1, а быстрое время отклика обеспечивает высокую четкость изображения.

По данным Newlaunches.com, стоимость Sony Bravia HD-ready KDL20S3070 составит около 1000 долларов. По мнению наших экспертов, это несколько дороговато, однако, на какие только жертвы не пойдешь, чтобы вокруг все было розовое и красивое.

0

4

Кордон написал(а):

Клавиатура для блондинок

эх, годик-полтора назад, я бы на такую клаву надышаться бы не могла))))0

Кордон написал(а):

И ТВ (монитор), для них же!

хоть и не блондинка, но он мне нравицца))))))

0

5

Рассмотрела кнопочки на клаве?

0

6

ой, и мне, и мне такой наборчик!!!!!!!!)))))))

0

7

Кордон написал(а):

Рассмотрела кнопочки на клаве?

рассмотрела -поэтому и сказала, что годик назад она бы мне пригодилась)

+1

8

предлагаю продолжить прикольные прибамбасы для компа!!! Кто чего еще знает?

0

9

Кордон написал(а):

Клавиатура для блондинок

Я ПЛАКАЛЬ

0

10

тоже такую хочешь?)

0

11

Роуз написал(а):

ой, и мне, и мне такой наборчик!!!!!!!!)))))))

есть у меня в продаже, в магазине! могу выслать! (не сочтите за рекламу!)

0

12

Для прикола - видел и клаву и монитор (ТВ) вживую! нада брать!!!

0

13

я б купил.. как раз у начальника др в этом месяце.. думаю оценил бы.. я про клаву

0

14

Кстати, клава такую я и в Москве уже засекла на Горбушке...... не помню сколько стоит, вроде тысячи 3-4-5 рублей, где-то так.....

0

15

Анника написал(а):

Кстати, клава такую я и в Москве уже засекла на Горбушке...... не помню сколько стоит, вроде тысячи 3-4-5 рублей, где-то так.....

что то дорого, сама разукрась свою))

0

16

в полосочку написал(а):

я б купил.. как раз у начальника др в этом месяце.. думаю оценил бы.. я про клаву

твой начальник блондин? ко?)

0

17

Маргаритка написал(а):

твой начальник блондин? ко?)

да нет, она же как подарок - шутка) я думаю нет таких тупых людей чтобы это все серьезно было..

0

18

в полосочку написал(а):

да нет, она же как подарок - шутка) я думаю нет таких тупых людей чтобы это все серьезно было..

то что подарок шутка это я понимаю) просто не у всех людей есть чувство юмора)

0

19

Маргаритка написал(а):

то что подарок шутка это я понимаю) просто не у всех людей есть чувство юмора)

согласна, думаю некоторые могут и обидется) а меня бы такая штучка прикольнула)))))

0

20

Я бы тоже хохотала))

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Компьютер для блондинко