Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Виртуальный вертеп " Вялые морковки".


Виртуальный вертеп " Вялые морковки".

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Так уж и быть. Можете тереть её перетереть, я про тему говорю а не про морковку.:)))
Значит с сегодняшнего вечера, на просторах "Простор открыт" - каламбур.:))) Значит открылся вдруг терем теремок. Вся беда в том что там прибежище для грязных и сальных мыслей, шуток и прибауток - этакий небольшой бордельерчик. Будем тут извращениями заниматься...может быть. Пока сижу скромно в фойе, пью тёплое молоко с пенками (уловили мысль, уже мазохизм начинается) и ожидаю весь в предвкушении гостей.
Двери открыты, милости просим!

+1

2

Да и хер с вами. Идите домой, спать всем нафиг! Ахтунгов нет! Я гулять счас буду!

Приятнее Работать Прозектором В Морге

В печёнках сидят эти постные морды
Борцов за места возле тёплых кормушек!
Приятнее работать прозектором в морге,
Чем быть королём средь дешёвых девчушек.
Приятнее смрад привокзальных сортиров,
Чем запах духов секретарши бандита.
Служителю культа фальшивых кумиров
Я гордо и смело отвечу: "Иди ты!"

Приятнее спать на газетной подстилке,
Чем в пене подушек блатной Афродиты.
Мне целятся в глаз многозубые вилки,
Но я, как герой, отвечаю: "Иди ты!"

Эх блин, ведь умеют писать люди...

0

3

Сорри, не успела вчера на торжественное открытие.Фея-крестная не появилась, а я так и сидела в старом платье, с тыквой и мышами, не могла же так на твой бал явиться)))))
Не кипятись главное))))
:flirt:

0

4

Хорошее платье, красивое.:))) А я что ли в нарядах как дэнди гамбургский здесь сияю?:) Я вот в брезентовой робе и резиновых сапогах. Хочу по простому по босяцки. Давай, Ань, скидывай своих грызунов, без них ты намного красивей выглядишь. Я уже правый сапог снял, портянки очень эротично смотрятся.:)))

0

5

Мммммм, ты уже начал обнажаться)))))
Да, портянки -это сила, особенно в аромате Гуччи и Дольче габана)

0

6

Ань я бы по другому к тебе внимание проявил! С помощью большого и жирного пацалуя в попу! Я жыфотное!:)))

0

7

Сам тащусь!:))) В чём будем перфоманс устраивать в противогазах или кислородных масках?:)))

0

8

Malleus Maleficarum написал(а):

Сам тащусь!:))) В чём будем перфоманс устраивать в противогазах или кислородных масках?:)))

А может устроим дискотеку девяностых и оденем собственоручно сделанные ВМП?

0

9

Не ну я так не играю...А и хде телесный контакт? Надо как то приобнять, приободрить пользователя!:) Понять его чаяния и желания.:)))

0

10

Фрик-бутик? Я хочу чтобы ты была как жар-птица! Шлейф бенгальских огней и всё нафиг горит и сверкает! Чё за музыку врубим?

0

11

Так жешь инет это сам по себе исключает..... разве что только стоит создать тему про встречи за периметром форума)))

0

12

Юру Шатунова , естественно! Самая подходящая музыка для оргий и беспредела, ты не согласен?

0

13

За периметром? Забери миня атседава...мне тесно...никак не вылезу из 19 дюймов.

0

14

да ты акробат, раз так уместился)))) заберу, если в гости приедешь) Ну, что? Чайник уже начинать ставить?)

0

15

Юрик Шатунов? Ань, а большая у тебя кровать то? ...Беситься ведь будем.:) Я значит в противогазе, ты в форме немецкого офецюра и под "белые розы" я изображаю духа. Ну там сапоги твои счёткой зубной начищаю, ты мне кислород прекрываешь...потом если я не упаду от потери сознания я буду декламировать стихи Агнии Барто...и одновременно стягивать с тебя портупею и галифе. :)))

0

16

Malleus Maleficarum написал(а):

Что значит какой?...Какой ляд здесь нужно? Какой статус нужен?
Ань, я мне например ничего не нужно, я всем доволен. Даже поснимал бы нафиг всякие звёздочки и "душу компании", позитив и прочую муть.

Хорошо,что только это ))))А то как в Групповой Мастурбации зажег бы))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

17

ТИГРА написал(а):

Хорошо,что только это ))))А то как в Групповой Мастурбации зажег бы)))))))))))))))))))

Да не вопрос? Скажите свой ник, лавпланетовский, освежите мне память.:)

0

18

Malleus Maleficarum написал(а):

Да не вопрос? Скажите свой ник, лавпланетовский, освежите мне память.:)

Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси..... :D

0

19

Анника написал(а):

Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси.....

Т.е.?:)

0

20

Malleus Maleficarum написал(а):

Т.е.?:)

не догодался? :O

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Виртуальный вертеп " Вялые морковки".