Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Свободный трёп


Свободный трёп

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

уже увидела?

0

122

нет) какую? скажи!

0

123

Я не F теме...просвитите меня...

0

124

да, конечно, прощаем, извиняем))))))

0

125

Ариэль написал(а):

Да эти вот счастливые часы!!!!

0

126

какдела у тебя, Миш, рассказывай)))))

0

127

Ариэль написал(а):

Я вся раненная... Случилась авария сегодня.... Спускалась по лестнице и шпиля поехала по разлитому
маслу... Я пролетела полпролета...Очнулась-вся в крови и с трещиной носа... Завтра гипс !!!! Чудовищно
больно!!!! И чудовищно за людей моего подъезда!!!!!

0

128

Мишель, бедная моя(((( Как же ты так?
Я желаю тебе пребыстрейшего выздоровения, когда ты печалишься, все вокруг печалятся, потому что ты всем настроение задаешь.
Хочу быстрее на твоем лице снова улыбку лучезарную видеть.
Дарю тебе все эти цветы........ и люблю unsure.gif

0

129

Давайте заново начнем разговоры по душам?))))))))))

0

130

Мишель
Выздоравления тебе.
Ариэль
Согласен.Давай побеседуем.

0

131

о чем беседоваь будем?
За окно даже смотреть не хочу, я так снегу радовалась,а сейчас он тает..............((((((((((

0

132

Только не о погоде.Мне лета так захотелось.Даже дизайн форума поменял.Травка зеленеет.А ведь где-то лето.В Австралии например.Но далековато.Давай лучше о предстоящем новом годе.

0

133

а я вот о НГ не хочу, так как планы совершенно неопределенные, а неопределенности я не лю :D блю

0

134

Ну тогда определённо,я с тобой согласен.Ещё далековато до него.

0

135

а вот близко, к примеру, до католического Рождества, ты его отмечаешь?

0

136

Нет,не отмечаю.Я наше, 7-го числа отмечаю.Вообще новогодние каникулы- это здорово.Больше недели подряд отдыхать.

0

137

здорово)))))))
Еще одна проблема это подарки родным и друзьям, можно уже сейчас начинать отправляться по магазинам.

Отредактировано Ариэль (05-12-2007 00:17:50)

0

138

Шопинг не люблю.Успеется ещё.До нового года ещё вагон времени.

0

139

наоборот, надо уже сейчас все начинать продумывать, не люблю стандартные подарки, всегда стараюсь чем-нибудь удивить)

0

140

У нас в Москве полно таких.Есть даже специальные магазины.Что-то вроде : "Магазин удивительных подарков".

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Свободный трёп