Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Критика дилетанта. ( Чё смотришь? Я сам афигел!)


Критика дилетанта. ( Чё смотришь? Я сам афигел!)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пардон. Дабы мои посты были уместны и в тему. К некоторым афторам пременимо изречение: "Ацкий сотона! Афтор жжот!"
Мишель, извините меня канечно убогаго, но Джо Майер, та тиотка американка что там прапаведует по телеку вам ф падмётки не годится.
Предлагаю Мишель подписываться в темах о религии "Благовест пастЭрши Мишель" Мы все строки, стропари и стихи из Нового Завета будем абсуждать или только те каторые вам понравились? А их много?

0

2

Malleus Maleficarum написал(а):

"Благовест пОстЭрши Мишель"

:D

0

3

Нет бы мыльца выслала, а то тока пясдить и можешь - миллионщица!:)

0

4

Вышли наждаку! Авось поможет.:)))

0

5

Я как пасматрю вы любите чтоб погрязней было. Савсем плахая девачка, очень плахая...:)))

0

6

Буга-га-га...Ань совсем в модерство ударилась. Хаос, анархия, свобода - это и есть общение. А то что Мишель тёрла из принципа навреди посты о гомо, посты о вере - это было хорошо? Большинство тем её вообще ни о чём, я думаю она сама их и стёрла. По поводу моего форума, а там нет правил - и никто ничего не трёт. Декоратору мои пожелания больше никогда не встречать таких женщин как Мишель. Ведь кинула она вас, причём очень гуманным способом - вдвойне призрение за такие фортеля.

0

7

Malleus Maleficarum написал(а):

Буга-га-га...Ань совсем в модерство ударилась. Хаос, анархия, свобода - это и есть общение. А то что Мишель тёрла из принципа навреди посты о гомо, посты о вере - это было хорошо? Большинство тем её вообще ни о чём, я думаю она сама их и стёрла. По поводу моего форума, а там нет правил - и никто ничего не трёт. Декоратору мои пожелания больше никогда не встречать таких женщин как Мишель. Ведь кинула она вас, причём очень гуманным способом - вдвойне призрение за такие фортеля.

я удаляю только мат, Денис, все остальные твои посты в целости и сохранности.
Зашла все-таки на предложенный тобой форум. И поняла, что ты все же мазохист, для тебя надо раздел Садо-мазо открывать)

0

8

Не вопрос...Амалка бука, её надо отшлёпать!:))) Они тоже с улыбками невинными трут посты и темы. Ужас какой то, почему от Лавы пошла такая волна понтов?

0

9

Malleus Maleficarum написал(а):

Не вопрос...Амалка бука, её надо отшлёпать!)) Они тоже с улыбками невинными трут посты и темы. Ужас какой то, почему от Лавы пошла такая волна понтов?

отвечаю только за себя, за других права не имею, мне это все модераторство, ваши разборки и прочее до лампочки и дальше. Просто сейчас пришлось поделать что-то, чтоб руки занять. Мои понты, конечно, всегда при мне, так как я себя не на помойке нашла, но хоть убей, не вижу понтов, например, в моем общении с тобой. И я никогда мило не улыбаюсь и чмоками и солнышками тебя не одариваю.

0

10

Анника написал(а):

отвечаю только за себя, за других права не имею, мне это все модераторство, ваши разборки и прочее до лампочки и дальше. Просто сейчас пришлось поделать что-то, чтоб руки занять. Мои понты, конечно, всегда при мне, так как я себя не на помойке нашла, но хоть убей, не вижу понтов, например, в моем общении с тобой. И я никогда мило не улыбаюсь и чмоками и солнышками тебя не одариваю.

Да не про тебя речь, говорю почему такая оказия выходит, должны же наоборот после всякой фигни на других форумах более спокойней и понимающе относиться к постящим, а получается всё наоборот  - аки сабаки злющие становяца.:)))

0

11

да и Бог с ними.
А ты, кстати, аву себе никакую поставить не хочешь?

0

12

Неа... Ань, пока не думал об этом. Вопрос, можешь ответить через личку: Ань, скажи ты помимо этого форума посещаешь ещё какие то другие ресурсы? Ну там просто почитать или вообще отвлечься. Я псоещаю разные, но не задерживаюсь надолго - посмотрю темы, работу админов, какие посетители - редко когда что то нормальное попадается ( пока ничего интересного не нашёл) А у других как дела обстоят?

0

13

Malleus Maleficarum написал(а):

Неа... Ань, пока не думал об этом. Вопрос, можешь ответить через личку: Ань, скажи ты помимо этого форума посещаешь ещё какие то другие ресурсы? Ну там просто почитать или вообще отвлечься. Я псоещаю разные, но не задерживаюсь надолго - посмотрю темы, работу админов, какие посетители - редко когда что то нормальное попадается ( пока ничего интересного не нашёл) А у других как дела обстоят?

я и здесь могу ответить что да, если тебя интересуют названия, то могу и в личку написать.

0

14

Новости: Обзор валютного рынка на 27 июня 2008 года, пятница ! - вот это реакция, как у эстонских снайперов!!!:)

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Критика дилетанта. ( Чё смотришь? Я сам афигел!)