Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Информационно-развлекательный портал


Информационно-развлекательный портал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Войти

Войти не получится, сайт не активен и пуст долгое время. Ссылка удалена. Администрация

Отредактировано Невидимиус (01-09-2011 20:36:29)

0

2

Аларм! Аларм! Аларм!
Беспредел...дайте мне маузер я его приштрелю!:)))

0

3

Malleus Maleficarum написал(а):

Аларм! Аларм! Аларм!
Беспредел...дайте мне маузер я его приштрелю!:)))

а ты топориком, топориком))

0

4

Товарищ Игорь родом с friendsoftheworld.3bb.ru - там и Дима был в пользователях, но наверное решил тоже стать фюрером, сделали свой портал. Почему вы так откалываетесь и перестаёте общаться друг с другом - не понимаю. На Лаве вроде бы нормально общались. Уже знаю три ресурса, где все "ваши-наши" заправляют.:)))

0

5

Malleus Maleficarum написал(а):

Товарищ Игорь родом с friendsoftheworld.3bb.ru - там и Дима был в пользователях, но наверное решил тоже стать фюрером, сделали свой портал. Почему вы так откалываетесь и перестаёте общаться друг с другом - не понимаю. На Лаве вроде бы нормально общались. Уже знаю три ресурса, где все "ваши-наши" заправляют.:)))

я не общаюсь по личным соображениям. (и на Лаве с этими людьми я тоже не общалась)
И форум этот создался не с подачи того. Просто каждый выбирает, кому где комфортно.

0

6

Ань, да что ж с вами делать то? Форумы становятся большими только из за того, что там могут общаться разные люди по интересам и мнениям. После каждого психа уходить и делать свои странички для 2-3 знакомых тоже не выход. Надо окорачивать и дурость кто у руля. Я смотрел те ресурсы, вполне могли бы сосуществовать.

0

7

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань, да что ж с вами делать то? Форумы становятся большими только из за того, что там могут общаться разные люди по интересам и мнениям. После каждого психа уходить и делать свои странички для 2-3 знакомых тоже не выход. Надо окорачивать и дурость кто у руля. Я смотрел те ресурсы, вполне могли бы сосуществовать.

я долгое время сама себе создала ограничении на этой самой Лаве, чтобы не сталкиваться с некоторыми личностями. Почему я должна видеть их еще в каком-то месте? Я люблю свободу и хочу общаться с друзьями, которых здесь немало, и не исключаю новых знакомств, поэтому всем вновь пришедшим рада.
С тем форумом у нас никаких стыковок и это хорошо. Ты же тоже рьяно не рвешься к людям, которых не уважаешь, и которые тебе не интересны в ряду того, что все уже успел изучить.
Я захожу на микс, мне там не так интересно как было, к примеру, в августе-октябре, но там есть люди, с которыми мне хочется продолжать общение. Ну, а здесь я отдыхаю без напрягов(поэтому и не лезу, например, в твои конфликты с Мишель и Декоратором)))))
Пусть будет много форумов, плохо от этого никому не станет, наш форум, например, за численностью не гонится)

0

8

Да уж...отмазалась ты Анечка конечно витиевато.:) Так бы и сказала, что с девочками поругалась. На Лаве ещё помню вы поцапались. Ох уж память у меня...ну ничего не помню.:)))

0

9

Ну, дык как умею)(и не только с девочками))

0


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Информационно-развлекательный портал