Простор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЧП

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Темы MISHELLY были удалены кем-то.Я не знаю кем.Но у меня есть предположения.Первое : темы удалил модер.Второе : хакер.
Расследование проведу.Надо же 
показать всё что скрыто...

0

2

Педоразы...и хакеры тоже педоразы! Чё вы все на меня уставились! Я сам в ахтунгах весь. Верните темы Мишель. Дим скажи коды я тебе тоже помогу в расследованиях. Блин а у мну на форуме исчо поздравления с 8 марта висят, может хакеры их удалят, а то я коды не помню?

0

3

Юмористы) :D

0

4

Так ведь ЧП, а все на миня касятся. Я и на Чубайса то не похож.
Наверное в своё оправдание надоти предоставить справку о посещение 3 классов церковно-приходской школы.

Я предполагаю, что это преступление вовсе и не преступление, это есть легенда о белых и чёрных крякерах. Чёрные бы какую нить гадость зделали бы форуму, а белые наоброт типа памагают. Так вот наверное белый крякер решил памочь Мишель, типа миня тиота пабедить, да чёта видна перепутал. Не там чёта ввёл или нажал, а может пассаж какой нить перепутал и вместо молний в мою задницу ипанул в самое сокровенное форума - в 500 тем. А может белые крякеры так решили атметить 500 лет со дня открытия Амэриги Калумбом ну вот и типа пашутили так тиоты-дураки. А?

0

5

мда, дела

0

6

Печально все

0

7

Восхвалим Создателя, что весь форум не уничтожили. Радуйтесь люди...

0

8

Перестаньте паясничать пожалуйста))))

0

9

А я истинно рад, что станинские силы оставили сей форум в покое, я может быть молитвы читал по экзерцису ( изгонял диавола), за спиной пальчики скрещивал и плевал через левое плечо. Надеюсь Дима разберёётся ведь у него есть Лесси, взятая на прокат собака робот у Электроника. Дима и Лесси покажут всем компьютерным хулиган что значит причинят вред форуму.

0

10

Malleus Maleficarum написал(а):

А я истинно рад, что станинские силы оставили сей форум в покое, я может быть молитвы читал по экзерцису ( изгонял диавола), за спиной пальчики скрещивал и плевал через левое плечо. Надеюсь Дима разберёётся ведь у него есть Лесси, взятая на прокат собака робот у Электроника. Дима и Лесси покажут всем компьютерным хулиган что значит причинят вред форуму.

у Электроника не так собаку звали! :playful:

0

11

karolina написал(а):

Малеус скоро скрестит пальчики свои(((((

Вы ап чём? Я вам помешал рукав со штаниной сшить? Па бальшому счёту какая вам разница, кто и что стёр или вскрыл. Вы же новенькая девушка. Мы далжны па идеии уже в личке пиьсмами любовными обмениваться, а вы на меня дела вешаете. Менты казлы! Не сдамся...!

0

12

Аминь. :)))

0

13

Тема очищена от мата и личных оскорблений.

0

14

Дим, не моё это дело, но предлагаю впредь за такие наезды банить - как меня например банили.:) Пусть подумает, исправится. Вот я и говорил ранее о касте избранных, где справедливость. Мы здесь для того чтобы ещё раз убедиться в предвзятости?

0

15

Дим, не моё это дело, но предлагаю впредь за такие наезды банить - как меня например банили.:) Пусть подумает, исправится. Вот я и говорил ранее о касте избранных, где справедливость. Мы здесь для того чтобы ещё раз убедиться в предвзятости?

думаю, это будет взято к сведению и не только для Каролины.
Кто хочет продолжать сии интересные разговоры и беседы за чашечкой чая "Липтон", то прошу сюда: http://www.tulastyle.ru/forum/
(Вот тебе и реклама. На данном форуме вы можете делать что угодно, хоть громко риторя считалки на албанском вылезать в форточкти попами. Но здесь довольно этого бардака!

0

16

Ань, если не прочитала я не виноват.:)))

Отредактировано Malleus Maleficarum (14-04-2008 00:39:43)

0

17

Ань пошли посмотришь как я мило истязаю Администрацию каких то там друзей. Ёкарный бабай, неужели так везде...http://friendsoftheworld.3bb.ru/

я не хочу заходить на тот форум

0

18

Анника написал(а):

я не хочу заходить на тот форум

Бука!:))) Амалка тоже бука.  Женщины!:)))

0

19

Бука!)) Амалка тоже бука.  Женщины!))

Давай не будет упомянать это имя) а то вдруг на зов явится: крест, крест, крест!

0

20

Ань, не занимайся ерундой - не переусердствуй.:)))

0