Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Согласны ли вы?


Согласны ли вы?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Есть такая расхожая фраза: Чего хочет женщина, того хочет Бог.

Согласны ли вы с этим, и что вы думаете по этому поводу?

0

2

В наше время женщина хочет очень многого и зачастую лишнего ...Но я не утверждаю ,что она хочет только лишнего.Короче она много чего хочет))) А теперь если применить фразу по отношению к нашей девушке.Хммм .Я думаю,что эту фразу придумала феминистка.

0

3

quickdriver написал(а):

Я думаю,что эту фразу придумала феминистка.

а мне кажется -влюбленный человек)

0

4

Анника написал(а):

а мне кажется -влюбленный человек)

Ань,если он имел ввиду любимую девушку,то я вопросов не имею.Влюблённый человек часто теряет голову(даже иногда этого не замечая))).И со мной такое было.

0

5

quickdriver написал(а):

Ань,если он имел ввиду любимую девушку,то я вопросов не имею.Влюблённый человек часто теряет голову

мне кажется, что это цитата, возможно известного человека, вышедшая в народ.
А мне эта фраза кажется очень....ммммм...... даже слова не подобрать. ))))) не знаю, меня она зацепила)

0

6

Ну,тогда эту женщину можно смело называть богиней)

0

7

а разве женщины не богини?))))

0

8

Ну не все разумеется богини.Не могут быть все богинями.Кто-то опустился,а кто-то просто не смог подняться до таких высот.

0

9

Смотри, мать -женщина, которая с тобой с первой секунды жизни, и которая будет любить тебя всегда, что бы не случилось, и которая без раздумий пожертвует ради тебя своей жизнью, разве не богиня?
Любимая женщина, которая делает твою жизнь краше, наделяет крыльями, отдает свою любовь и заботу, разве не богиня?
Дочь, маленькая, нуждающая в защите, нежная, разве не ангелок?)

0

10

Анника написал(а):

Смотри, мать -женщина, которая с тобой с первой секунды жизни, и которая будет любить тебя всегда, что бы не случилось, и которая без раздумий пожертвует ради тебя своей жизнью, разве не богиня?

Когда ты ещё маленький,видя её заботу и ласки ты её считаешь самой самой.Ты любишь её.

Анника написал(а):

Любимая женщина, которая делает твою жизнь краше, наделяет крыльями, отдает свою любовь и заботу, разве не богиня?

ты,Анютка  - богиня

Анника написал(а):

Дочь, маленькая, нуждающая в защите, нежная, разве не ангелок?)

- дети все хорошенькие

0

11

значит ты все таки согласен!)

спасибо за комплимент))

0

12

Ань,я имел ввиду то,что таких девушек(женщин) как ты - мало :love:

0

13

quickdriver написал(а):

Ань,я имел ввиду то,что таких девушек(женщин) как ты - мало

спасибо)))) но ты отклоняешься от темы)))

А теперь это все перенести на фразу "Чего хочет женщина -того хочет Бог". Что, вообще, хочет женщина?)

0

14

Мне кажется сравнивать с Богом женщину некорректно:
слишком много и от дьявола в ней так что извиняйте но держатся аккуратней приходится.
а вот чего собственно хочет женщина ответ одновременно легкий и сложный-
хочет счастья и семьи
хочет видеть любяшие глаза мужчины единственного рядом
здоровья себе и своим любимым и родным
и плюс к этому много всяких еще штук(по шмоткам,по работе,по дружбе и т.д.)

0

15

Фраза  приеемлема в переносном значении. Бог видит в женщине безгреховное создание и творение его рук -мать.
Когда хочешь сказать женщине возвышенные слова, прибегают к этой фразе.  Это говорит о безотказности мужчины
для своей и не своей женщины.)

0

16

не думаю что бог хочет розовенькую клавиатуру, еще пару пар обуви, 4 топика, пару купальников..

0

17

в полосочку написал(а):

не думаю что бог хочет розовенькую клавиатуру, еще пару пар обуви, 4 топика, пару купальников..

какое интересное представление о всех женщинах)
получается что бог хочет диван, телевизор, футбол и пару бутылок пива, которые должна подносить та что хочет розовенькую клавиатуру, еще пару пар обуви, 4 топика, пару купальников..

0

18

Маргаритка
не получается! я такого не говорил. бог есть бог, а возносить человека к такому рангу, или статусу, называйте как хотите, я думаю не стоит. иначе как человек потерявшеий голову (или рассудок) по другому назвать это немогу

0

19

в полосочку написал(а):

иначе как человек потерявший голову (или рассудок) по другому назвать это немогу

или влюблённый человек. это тоже в какой то степени потеря рассудка)

в полосочку написал(а):

не получается!

я прокомментировала только высказывание на счёт женщин. не для всех на первом месте розовенькая клавиатура, новая пара обуви и купальники)

0

20

Наверное эту фразу просто написал влюбленный Бог!)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Согласны ли вы?