Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » "Реальные рабы"....


"Реальные рабы"....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сексуальные пристрастия разнообразны.
Любят "господствовать и повиновать" и "умеют и хотят быть сексуальными рабами".....
Свободное общение на эту тему, откройте тайну этого явления....
Делимся и обсуждаем?))))

0

2

по ходу, в рабстве ни кто не бывал...
и рабов не заводил... )

0

3

Причины добровольного сексуального рабства я думаю в низком самоуважении, самоуничежении, в низкой самооценке. Желание унизиться и получить от этого удовольствие, связано с привычкой самоуничежения.

0

4

Думаю, что это даже не самоунижение.....Это плебейство на уровне псих.расстройства. Дать женщине мучить тебя для  утверждения власти над тобой-не равное рабство чувств!!!!!)

0

5

а я думаю что это не психические растройства.. хотя их можно найти в самых правильных действиях(ваши психические растройства)) людям скучно жить просто по правилам,заниматься сексом в традиционных позах , получать каждый раз одинаковые ощущения.. вот это мне кажется и толкает людей на разные эксперименты, кому то это не нравится, а для кого то это более влиятельное действие на факторы восприятия..кому чулочков достаточно, плеточки, морковку в попу, а кому раба подавай)), или сам готов смириться с любими решениями своего партнера..

0

6

MISHELLY написал(а):

Дать женщине мучить тебя для  утверждения власти над тобой-не равное рабство чувств!!!!!)

В одной научной передаче говорилось что люди на руководящих должностях очень часто имеют и практикуют такое. объяснялось это тем, что просто такая ноша как "ответственность" и "власть"  не всеми переносится легко, слишком тяжело всегда быть повелителем иными словами. А в человеке всё должно быть уравновешенно, вот такая игра в раба и восстанавливает эту внутреннюю гармонию.

0


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » "Реальные рабы"....