Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Женственность...


Женственность...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многим повезло в Жизни ....Это-быть очень женственной!
А если с этим проблемма,то как ее преобрести?
Влияет женственность на отношения с партнером?
Любят мужчины в женщинах эту красоту-женственность?

0

2

Женственность, я считаю, есть в каждой девушке, просто надо это найти, открыть в себе и подчеркивать всеми доступными свойствами, будь то одежда, макияж, мимика, жесты.....

0

3

Да, уж..часто мы смотрим на девушку,и говорим: "Как она женственна и преркасна.." Женственность выдает все: походка,движение рук, образ мыслей, даже как девушка головку склоняет и ресницами махает или губки поджымает.... Да,я люблю когда женщина манерна и женственна, считаю что так и должно быть. В этом есть неповторимый шарм и очарование.... :love:

0

4

Женственность чаще превосходит красоту! Бывает девушка настолько женственна, что ее не весьма красивое личико кажется самым красивым в мире!)

0

5

Я уже как то писал,что лично я на красоту обращаю внимание походу. Не то чтоб я ее не замечал,но ум,да и женственность -важнее. А так да,внутренний свет,на обычном личике -превращает девушку в красавицу....Глаза,игриво блестят,и снова красавица...и так далее..далее

+1

6

Женственность- это прекрасно...
http://i032.radikal.ru/0805/da/402d60e41fd4.jpg

0

7

Неть,чегойто в этой даме не хватает.Слишком наиграно как по мне.

0

8

Женщина-женственна однозначно!) Мягкость и нежность тела....небрежность взгляда...и даже ухоженность!

0

9

А мне она очень нравиться, очень женственна! :playful:

Отредактировано Тахира (13-05-2008 23:42:20)

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Женственность...