Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Эти любимые грабли....


Эти любимые грабли....

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Я бывает....до...было такое....Не везде...но бывает это с моей глупой головой просчитать и прочуствовать до...а потом в омут с головой потому что мое.... [взломанный сайт]

0

42

Развито очень Эго?) Собственница?) А если попустить вожжи?))) Может легче будут стыковаться отношения?

0

43

Так и так все легко....И все хорошо...а возжи так это дело двоих...  в каком состоянии ...и когда их держать а когда отпускать...
А полностью отпустить эго не позволит.
Просто внутреннее человеческое эго присущее каждому.А давить его есть ли смысл?
Это давить самого себя...
Одно но конечно наступает момент когда возжи приспускаются потому чтоты до этого дорос что ли...и доверяешь(хотя вроде всегда доверял...незнаю просто чего то перерастаешь)...пока эго опять в нос не клюнет...оно живучее.Ну и ладно...
Главное любят и делают для тебя все а остальное мелочь....

0

44

Любят .....Дай Бог,чтобы она не знала проблем  и не делала больно Вам !!!!!)
А с Эго...я научилась говорить....получается!)

Отредактировано MISHELLY (29-05-2008 17:32:43)

0

45

Decorator написал(а):

На Лаве я был совсем недолго. Может и общались -не помню уже;)

Мы будем снимать розовые очки иногда, а вам я прописую их иногда одевать;)

Капа я)))раскрою тайну)))
спасибо за прописку))только вот зрение хорошее)врач не велит))))

0

46

mariR написал(а):

Опять кто то с когото пытается розовые очки содрать?
Вернуть на место и нетрогать...
Мои лично давно приросли к носу.Недам http://s4.rimg.info/2de815e5368149c80d3 … c68965.gif

значит хорошо)держите крепче,пальцем задвигая к носу))))) [взломанный сайт]

0

47

mariR написал(а):

Опять кто то с когото пытается розовые очки содрать?
Вернуть на место и нетрогать...
Мои лично давно приросли к носу.Недам http://s4.rimg.info/2de815e5368149c80d3 … c68965.gif

значит хорошо)держите крепче,пальцем задвигая к носу))))) [взломанный сайт]

0

48

MISHELLY написал(а):

Любят .....Дай Бог,чтобы она не знала проблемм  и не делала больно Вам !!!!!)
А с Эго...я научилась говорить....получается!)

Ну мое эго пожалуй всетаки сильнее меня...ну исключая тех случаев когда угрызения совести берут верх :disappointed: ...но ненадолго как правило...
Ну и ладно..Жизнь хороша жить хорошо...

0

49

ТИГРА написал(а):

спасибо за прописку))только вот зрение хорошее)врач не велит))))

Очки одевают не столько для зрения, большинство населения планеты,а сколько для преображения мира в своих глазах. Вам же нужны цветные? Так почему сразу для коррекции))))))

0

50

MISHELLY написал(а):

Покажите мне хоть одного,кто анализирует "до?"
Логика работает частично "во время" и в основном "после".....
Если неистово больно-ломаем в себе кости....

Я анализирую до! Так как речь идет вообще об ошибках, то буду говорить абстрактно. Все мы делаем ошибки в той или иной области.
"Дурак учится на своих ошибках, а  умный на чужих". Ксожалению все варианты предугадать невозможно. Но очень стараюсь сводить эти ошибки к минимуму. Сложно бывает тогда, когда появляется ситуация, с которой ты еще не сталкивался, и от твоего решения будет зависить удача или промах. Мелкие ошибки хороши тем, что на них можно учиться и уже более крупных не допустить.
"7 раз отмерь, 1 раз отрежь", "Поспешишь, людей насмешишь", много хороших пословиц. Все они заставляют обдуманно принимать решения. Главное, это делать неторопясь, основываться на логику, свой опыт, опыт старших, и думать всегда головой, а не другим местом.

0

51

До не случившейся ситуации,невозможно анализировать "до"....Что анализировать,если не знаешь о чем???)
В остальном,написал правильно!!!!

0

52

Мы анализируем ситуацию, когда принимаем решение. Купить дом или квартиру, вложить деньги в доллар или евро, встречаться с той или с другой, искать новую работу или работать на прежнем месте...Можно анализировать и основываться на предыдущий опыт практически во всех случаях, еще до того, как примем решение.

0

53

А как тебе такая фраза? "Дурак учится на своих ошибках, а умный их не допускает"...где-то слышала...что-то в ней не правильно....все мы ошибаемся....

0

54

Да, все мы ошибаемся, но если захотеть, то можно все эти ошибки сделать минимальными. Для чего наступать на грабли во второй раз, если заранее знаешь, что будет больно? Не проще ли обойти? Или же это все таки упрямство? А может просто тупость?

0

55

А может просто уверенность, что в этот раз все будет по-другому? ведь так хочется верить, что чему-то научились? надо же доказать самому себе, что ты умней стал))

0

56

Делать новые ошибки-это повторять старые( мудрецы)... Те же грабли!!!!)

0

57

а жить просчитывая все до мелочей.. даже реакцию иных людей, их и свои действия. знать как и что будет потом. что будет после.. какие чуства.. мне так жить было бы не интерессно..

0

58

Размышлять необходимо без зацикливания!!!!) Иначе-болезнь и психиатрия!)))))

0

59

Руслан написал(а):

Да, все мы ошибаемся, но если захотеть, то можно все эти ошибки сделать минимальными. Для чего наступать на грабли во второй раз, если заранее знаешь, что будет больно? Не проще ли обойти? Или же это все таки упрямство? А может просто тупость?

Как ошибку можно сделать минимальной?Ошибка -это ошибка. Можно попробовать минимизировать ущерб,нанесенный этой ошибкой,но  даже это не всегда получается.

А на грабли стоит наступать, это делает наш жизненный путь как бег с препятствиями....Горячит кровь,ломает,но если приложить усилия -Вы будете победителем,ну хотя бы какоето время;)

+1

60

Стоит?))) А бьют то они больно!!!!!))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Эти любимые грабли....