Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Рисковать...


Рисковать...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В жизни должен присутствовать риск! Без него не бывает...Есть неосознанный риск и искусственный риск.
Часто Вы рискуете в Жизни? Чем рискуете?
Можете рисковать преднамеренно?

0

2

В жизни рискую не часто,но риск люблю.Он взбадривает и приводит в чувство заплывшее "жирком" сознанье.Быть слишком правильным,неинтересно.Не то что я бы искал приключений на свою голову,но если есть возможность -скорее рискну чем нет.

Отредактировано Decorator (22-04-2008 10:07:37)

0

3

Не могу ответить так же как и Decorator. Не люблю я риск. Люблю адреналин, но риск сюда не входит. Вот быстрая езда, американские горки - это всбадривает. Правда возникает вопрос, а чем именно рисковать? Риски ведь тоже бывают разные. Можно рисковать деньгами, отношениями, жизнью... Возможно некоторые свои действия я просто не считаю риском, в то время, как другой человек скажет, что это очень рисковано с моей стороны. Все относительно.

0

4

Руслан! Неосознанный риск-это как раз американские гонки и т.д. с адреналином......)
Осознанный риск-это решать жизненно-важные моменты с риском не только для жизни....)

0

5

Мишель, я не считаю американские горки риском. Это так же небезопасно как ехать в автобусе или лететь в самолете. Но мы же не думаем про риск, когда пользуемся транспортом. Точно так дела обстоят и с адреналином.  Пешком тоже небезопасно ходить :).
А риск в жизни... Мы ведь все принимаем решения в жизни, иногда угадываем, иногда нет. Всякое бывает. Получается, что мы всегда рискуем, когда принимаем решение?

0

6

Конечно всегда. Да и сама жизнь -это один сплошной риск)))) Только вероятность то меньше то больше. Все зависит от обстоятельств. Этим жизнь и интересна -степенью неопределенности. Никогда не знаешь с кем и чем тебе повезет или где ты провалишься....

Отредактировано Decorator (18-05-2008 20:09:00)

0

7

Вообще-то риск-это многогранное значение....
Адреналин-это и радость и страх....тоже своеобразный риск (по медицине).
Это риск неосознанный!
Самолет. машина. поезд.-осознанный риск. Но мы не отказываемся от перемещения!)

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Рисковать...