Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Другая техника » Телевизоры


Телевизоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня ящик 32" не ЖК но плоский достаточно - Samsung (Slim)(100HZ).И вообще не понимаю тех людей которе берут ЖК.Подождать ещё чуток и они подешевеют,да и лучше станут.Такое же снижение цен наблюдалось уже среди компьютерных мониторов.Так что всему своё время.

А вообще в этой теме говорим о телевизорах.Любых.Хоть об отечественных.Если хотите.:rolleyes:

0

2

Гроза-1000
:lol:

УсЦаЦо)))

0

3

Панасоник 29" 100 Гц, слим-технология...
но больше нравится старенький Филлипс 20", 89 года выпуска...купил как б/у в 95, работает до сих пор...
А цветопередача - лучше новых. Хоть и каналов маловато, да и не все можно настроить...

0

4

А у меня сейчас телека вообще нет))) Хочу взять бэушный ЭЛТ баксов за 300 (100 Гц, 76-82 см по диагонали и тд. и тп.)
Скорей всего или Sony, или Toshiba.

0

5

Новый Самсунг 29" слим - 100Гц стоит у нас 1700 гривен, это 335 уе. Так зачем брать б-у?

0

6

Ага???? А перевезя через границу, заплатить ещё столько же?))) Нет уж, спасибо!)))) Лучше Вы к нам!)))))))

0

7

Сергей,а у вас нет таких телевизоров разве?

0

8

Есть! Много и разных! Только вот ценник на аппараты подобного класса начинается с 500 уёв))))

0

9

Новые плазменные Full HD-телевизоры Samsung серии K.i.N.O

Компания Samsung Electronics, лидер рынка в разработке технологий и дизайна телевизоров, представила публике плазменные Full HD модели 7-й серии. В них не только радикально улучшено качество изображения, они также отличаются новым обликом. Благодаря многочисленным исследованиям и разработкам Samsung внесла новизну в дизайн — TOC (Touch of Color) отличается добавлением едва заметного янтарного оттенка в традиционный глянцево-черный цвет корпусов телевизоров.

Кроме того, расширенный доступ к цифровым носителям и упрощенная навигация делают 7-ю серию лучшим выбором для знатоков. «В линейке 7-й серии Samsung объединяет превосходное качество изображения и шикарный дизайн, создав, пожалуй, лучший HD-телевизор для любого интерьера, — отметил Джонас Таненбаум, вице-президент подразделения маркетинга плоскопанельных телевизоров Samsung Electronics America. — Использованная в нем антибликовая технология Ultra FilterBright 2™ обеспечивает четкое и красочное изображение даже в ярко освещенном помещении».

http://www.news.onru.ru/images/newsall/18867.jpg

Высоким качеством картинки плазменные Full HD телевизоры 7-й серии обязаны новому алгоритму, подавляющему ложные контуры и улучшающему воспроизведение быстро движущихся объектов. Все больше и больше потребителей используют свои телевизоры как центральный компонент домашнего развлекательного центра, поэтому разработчики 7-й серии расширили его коннективность, чтобы предоставить новые возможности использования мультимедиа-контента. Теперь потребители могут подключать разнообразнейшие устройства через четыре порта HDMI 1.3, благодаря боковому порту USB 2.0 можно воспроизводить музыкальные и графические файлы прямо через HD-телевизор. А доступ к RSS-трансляциям предоставляет пользователю самые свежие новости, биржевые сводки и прогноз погоды.

Новые плазменные Full HD телевизоры серии K.i.N.O. поступят в продажу в мае 2008 года. Доступны будут следующие диагонали: 50, 58 и 63 дюйма.

0


Вы здесь » Простор открыт » Другая техника » Телевизоры