Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » любовь- это...?


любовь- это...?

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

«- А я слышала, что настоящая любовь-это когда задыхаются от страсти.
-Нет. Настоящая любовь-это когда задыхаются от нежности».

+2

2

Любовь это понимание и принимание)

0

3

Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство. :love:

0

4

Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности.) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь. :blush:

Отредактировано Decorator (03-05-2008 14:23:42)

0

5

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты. (Пауло Коэльо) :love:

+2

6

Классное определение!

0

7

Спасибо! Это ведь на самом деле так..любовь... как много в этом слове...... :love:

0

8

Да,Вы правы.У меня как раз сейчас именно тот случай.....Вот сижу и жду звоночка,места себе не нахожу, а думаю 23 часа в сутки о ней,а час оставшийся, эм...ну, это мое дело :glasses:

0

9

ЛЮБОВЬ....Как много в этом слове!  Любовь не измерить ничем!!!!!
Любовь... Это Сладость по крови! Любовь-это вечная смерть!
Мишель.

0

10

Сказать ”Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

Harun Yahya

0

11

Любовь - это состояние души

0

12

Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе. :love:

0

13

Любовь-это самое сложное в определении!
Ее нельзя передать словами...Ее можно только Чувствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Любовь,это когда тебя принимают таким какой ты есть -со всем потрохами, болячками и тд. Когда твой собственный эгоизм не позволяет сказать любимому человеку "нет",только потому,что у тебя не хватает смелости жить с какимито пороками.

Отредактировано Decorator (09-05-2008 01:41:20)

+1

15

Любовь-это Вера,Надежда и сама Любовь!!!!!!

0

16

тоже правильное определение.

Отредактировано Decorator (09-05-2008 01:41:39)

0

17

Друзя,не отркайтесь никогда от свей любви! Это очень вжно. вы убваете свою полвинку.

0

18

У тебя все будет ХОРОШО! :)
http://i017.radikal.ru/0805/0d/87edf447c0e3.jpg

0

19

Decorator написал(а):

Друзя,не отркайтесь никогда от свей любви! Это очень вжно. вы убваете свою полвинку.

ДЭк,научисо писать Бэз ашибко!!!! Пра любоф я сагласен. Была у мну одна деффачка,она мну бросила -я палкаль до первой затяжкэ....

0

20

Не стоит плакать Мужчине..... От него зависит очень многое в Любви!!!!! И девочка не убежит!)

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » любовь- это...?