Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Выбирай дизайн)))


Выбирай дизайн)))

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Какой дизайн поставить?
Mybb Tigra

0% - 0
Myff Ice

66% - 2
Другой

33% - 1
Голосов: 3

1

Администраторам просьба не голосовать...
Если вариант другой то пишем тут!

0

2

))))))))))))))))

0

3

я бы предложил свои идею........

0

4

предлагай,angel

0

5

ну это вообще-то полнустю меняет дизайн сайта.......

0

6

angel
Говори сразу а мы скажем да/нет.

0

7

просто дизайн немного отталкивающий... не хватает теплых красок и нежные тона... и как я понял это же форум знакомства и общение.. но визуально не понятно о чем он..  пока не прочтешь его.....

0

8

Этот форум обо всём.

0

9

а можно вопрос... с какой целью вы его открыле... для общения людей обо всем .. так?

0

10

Именно так.У каждого свои интересы.Это свободная конференция.Общаться можно на любые темы.

0

11

ну значет я не ощибся... форум для знакомства и общения... так дайте понять это....

0

12

Ангел,ну в нашей коллекции дизайнов есть то,что тебя располагает к общению?
Как тебе Mybb Soft drops ?

0

13

А мне нравится : Myff Grasshopper.Лета что-то захотелось.
Ставлю Грассхопер.

0

14

у вас есть чел. который знает програмную часть.. то есть сможет написать коды к дизайну?

0

15

Ангел,ну допустим,я здесь за главного по програмной части.Но понимаешь,тёплые тона.Ну не знаю.О вкусах не спорят.Вот мне травка нравится,например.Зелёный тон.Да и можно,как вариант рассмотреть стиль Mybb Soft drops.Как он тебе,Ангел?
Потом зелёный дизайн достаточно редкий на форумах.И я не думаю,что это минус.

0

16

зеленый можно... но не один его же ...  сочетание должно быть.. и главное что бы резких цветов небыло.. это давит.. а Mybb Soft drops пока еще не видел....

0

17

особенно картинка вверху понравилась... как фэнтези хорошее, зелень и горы...

0

18

Я предлагаю стиль Spybb.

0

19

НЕЕЕ! Mybb Winter и точка. Сейчас зима...ВООБЩЕ СТИЛЬ СУПЕР ДЛЯ ЗИМЫ И НОВОГО ГОДА...Администратору: Прошу тебя,поставь этот диз,не пожалеешь...

0

20

Выбирать дизайн стало проще.Вот ссылка на сайт где можно менять стили.Выбор стиляПримечание.Возможен просмотр только главной страницы.

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Выбирай дизайн)))