Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Мне хочеться тебя своим назвать....


Мне хочеться тебя своим назвать....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Встретились взглядами......и прошли мимо.
Уловили взгляд украдкой....и застучало сердечко в ритме 140.....
И почему внутри себя чувствуешь свой голос "Мой!!"
Как хочеться тебя своим назвать.....А ты возможно и чужой!
Как подступиться? Как сказать? Привет,мой дорогой!!!!!!

0

2

MISHELLY написал(а):

MISHELLY

+1

3

Представляешь было со мной так однажды))))) Я горда прошла мимо,высоко подняв голову,-ВОТ ДУРА Я БЫЛА)))Потом долго жалела и до сих пор вспоминаю) :canthearyou:

+1

4

Было и со мною...Ночной клуб. Весело и танцевально. Чувствую взгляд. Холодею от этого ощущения. Поднимаю глаза и дурею от насквозь пронизывающего взгляда....Голова пошла кругом. Выбежала подышать. По возвращению, открыто ищу глазами-тщетно. Его уже не было!)
Эти глаза мне год виделись!)

Отредактировано MISHELLY (14-05-2008 23:12:51)

0

5

Романтичная история.....Парк, погода теплая, Днепр внизу....Я и мой бинокль...смотрю.смотрю и натыкаюсь на другой бинокль, нежные ручки...НЕжная улыбка....в душе чтото шевелится.дрожь...Бинокль выпадает из рук....пытаюсь словить....падает.линзы трескаются....Пока добежал до места -нет виденья....Может было слишком жарко?

0

6

Сколько же мы делаем ошибок из-за своей гордости (по крайне мере я) потом жалею, до сих пор ругаю себя :sceptic:

0

7

Метро...Две параллели....вверх и вниз... Встречаюсь глазами и не могу их опустить. Сердце выбивает 200. Он провожат меня вверх,я-его вниз!!!!! Ну скажите "Стоп".....ну перейдите на одну полосу..... ну скажите друг другу "Привет!"........   Наши Судьбы разминулись! Жаль!)

0

8

Фигня все это.Главное что человек может и что он  не может.Раз не пересеклись,раз не сказали привет,значит так нужно было. В итоге ведь все равно все делается к лучшему.

0

9

Если бы это  была полная фигня....то мы бы не сидели на форумах)))))

0

10

Заметь,я не писал,что это полная фигня :D Но да,я с тобой согласен.

0

11

MISHELLY написал(а):

Было и со мною...Ночной клуб. Весело и танцевально. Чувствую взгляд. Холодею от этого ощущения. Поднимаю глаза и дурею от насквозь пронизывающего взгляда....Голова пошла кругом. Выбежала подышать. По возвращению, открыто ищу глазами-тщетно. Его уже не было!)
Эти глаза мне год виделись!)

Мда,бывает)жаль)почему так?они?мы?зачем?

0

12

Мне хочеться тебя своим назвать,за то,что ты им никогда не будешь!
МИшель.

0

13

Все будет хорошо))) [взломанный сайт]

0

14

А у меня как то само по себе получилось называть так) Не задумывалась даже нужно ли, можно ли) Как чувствовала так и говорила[взломанный сайт]

0

15

Это не парадокс и не случайность!!!))) Это Вам-награда!!! Счастья и Любви!

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Мне хочеться тебя своим назвать....