Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Я устала Любить неприкаянно....


Я устала Любить неприкаянно....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любовь.....Сколько Силы в этом понятии и чувстве!!!!!
Сколько Счастья и Тревог!
Сколько Радости и Обид!
Сколько Боли и Предательства!
Сколько в ней ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обоюдная Любовь-Супер!
Односторонняя Любовь-сплошная мука!
Как выбраться из лабиринта "не Любимая?"

0

2

я считаю, что даже "односторонняя" любовь благо, это лучше, чем вообще не любить.

0

3

Есть хорошее мнение: "Хочешь Любить-не Живи....Хочешь Жить-не Люби....Хочешь Любить и Жить-тогда Умри"....

0

4

MISHELLY написал(а):

Любовь.....Сколько Силы в этом понятии и чувстве!!!!!Сколько Счастья и Тревог!Сколько Радости и Обид!Сколько Боли и Предательства!Сколько в ней ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Обоюдная Любовь-Супер! Односторонняя Любовь-сплошная мука!Как выбраться из лабиринта "не Любимая?"

Возможно никак. Это испытание может никогда не кончиться. блин, не знаю, когда я стала такой пессимисткой, но вот это положение "не любимая" сильно выматывает, особенно, когда ты в возрасте "розового цвета"...

0

5

интересное..... но для многих ведь Любовь равняется Жизни....

0

6

Капитолина! Права!!!!!! Это изнуряет и закрывает сердечный проем для новой встречи!

0

7

Любовь-составляющая Жизни!!!!!   Можно Жить без Любви, но Жить!
А как Любить без Жизни???? Абсурд!

0

8

8-) а мне еще вспоминается такая детская фраза: если долго мучиться, что-нибудь получится))))))
Хотя, наверное, я вообще не могу об этом рассуждать, мне пока что не приходилось любить беззответно)

0

9

MISHELLY написал(а):

Есть хорошее мнение: "Хочешь Любить-не Живи....Хочешь Жить-не Люби....Хочешь Любить и Жить-тогда Умри"....

MISHELLY написал(а):

Любовь-составляющая Жизни!!!!!   Можно Жить без Любви, но Жить!
А как Любить без Жизни???? Абсурд!

несколько противоречиво)))

А вот если предложить такую ситуацию, любимый или любимая живущего в этом мире человека уже находится в другом мире, но любовь продолжается.....

0

10

Это тяжелое испытание Временем!!!!!
Если уходят из жизни молодыми-катастрофа .....
Сложно искать замену, да и горе в глазах до полусмерти....
Если уходят любимые в возрасте-горе....одиночество (внутреннее опустошение)...
Но есть жизнь....ее продолжение в детях и внуках и есть грозный лекарь-время!

+1

11

Время не лекарь милая девушка.Как это не печально. Время -это поваленое дерево,которе гниет со стороны земли,и там заводятся черви.Вы прогниваете постепенно,а боль остаетсо.Боль по глупости которой совершил,боль по счастью которое было в руке,но ускальзнуло опять жэ изза глупости.Да,она притупляетсо -память чэловеческая коротка.Даже слишком коротка.Но шрамы остаютсо -и они зудят,почти всегда и гниют,гниют,гниют......

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Я устала Любить неприкаянно....