Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Любовь и Секс....Секс и Любовь....Или просто Секс....


Любовь и Секс....Секс и Любовь....Или просто Секс....

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Могут ли понятия Чувственности жить раздельно друг от друга?
Секс-сам по себе? Просто Секс????
Любовь и Секс-Свято!
Секс, а потом Любовь?

0

2

в нашем мире возможно все, могут быть все предложенные тобой варианты.

Но лучшее, без сомнения, это когда любовь и секс "едины". Это словами сложно описать))))

0

3

Это то высшее, к чему стремится каждый нормальный человек!!!!!)

0

4

Зачем любить
Зачем страдать
Ведь все пути
Ведут в кровать.  ( ШУТКА ) Просто вспомнились слова из песни кокого то DJ не помню.
Ладненько не буду мешать. :love:

0

5

Любовь....а потом как органичное дополнение секс. Просто секс, лично для меня -пустышка.Других такое положение может и устраивать.

Отредактировано Decorator (05-05-2008 19:31:12)

0

6

Секс без обязательств.....Бывает и практически на каждом шагу!

0

7

Ясен пень бывает,но мы же свое мнение излагаем по этому поводу. Секс без обязательств -для трусливых людей,которые не могут совладать со своими потребностями и им просто хочется.

0

8

Противоречиво.....Все хотят! Но могут не встретить свою девушку и не обязательно нужны чувства...
Можно иметь секс не продолжительный в знакомстве.
Так это трусость?)

0

9

трусость -потакать своим желанием Мишеля и реализовывать их в кратковременных связях.Вместо этого - лучше бы оглядеться и поискать то что тебе нужно.

0

10

Легко сказать...найти???? По каким сусекам искать?)

0

11

Каждому -свое;) Я свою женщину через интернет нашел. очень ее люблю. Ктото найдет на строй площадке,ктото в теактре:) Часто мы сами бываем заложниками своих предрассудков и пропускаем мимо человека с которым могли бы жить.

0

12

Decorator написал(а):

Каждому -свое;) Я свою женщину через интернет нашел. очень ее люблю. Ктото найдет на строй площадке,ктото в теактре:)

место -и не такое уж важное значение имеет, можно найти везде)))
Например, моя мама работала в столовой поваром, папа в эту столовую пришел, мама недоложила ему макарон, он пришел возмущаться...... и через год поженились))))

0

13

А у моих родителей прикол.....
Встретились и поженились в течении одного дня!
Любовь с первого взгляда!!!!
Вот Супер!

Отредактировано MISHELLY (11-05-2008 19:05:15)

0

14

Вот это действительно классно!

0

15

Действительно прикол))) Смелые люди!)

0

16

Чесно говоря -это нормально.отличный подход.Быстро и без задержек.А там Жизнь рассудит.

0

17

Жизнь рассудила-прожили всю Жизнь вместе и без предательств!!!!

0

18

Я считаю это огромным и радостным исключением. Все же ты выбираешь человека, с которым возможно будешь всю жизнь и с которым у тебя будут дети. В омут с головой, конечно, хорошо, но и рассудок должен не исчезать.

0

19

Такое бывает раз в 1000 лет!!! Любовь обоюдная с первого взгляда!

0

20

А тебе Мишель- не повезло с мужчиной?

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Любовь и Секс....Секс и Любовь....Или просто Секс....