Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Любовь и Секс....Секс и Любовь....Или просто Секс....


Любовь и Секс....Секс и Любовь....Или просто Секс....

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Мне с Мужчинами везет! Только Любовь не с первого взгляда!!!!

0

22

Это не самая большая потеря в жизни. Моя любовь с первого взгляда привела в итоге к куче комплексов и растоптанному сердцу. Сейчас любовь меня возродила. надеюсь,что Эта любовь -на всю жизнь.В реинкарнированном сердце уверенность есть.

0

23

Нашла такое высказывание: Секс без любви это спорт, но заниматься спортом -полезно!

Что вы об этом думаете?

0

24

может это и полезно... в принципе - да - полезно.... вот только не для меня. ну не могу яотделить понятие секса от любви! неприятно мне,если НЕ любимый человек ко мне прикасается... интересно, нормально ли это?

0

25

lonely_phantom написал(а):

неприятно мне,если НЕ любимый человек ко мне прикасается... интересно, нормально ли это?

это нормально лонли! люди разные, а значит и чувствуют по разному)

0

26

Я считаю,что должны быть хоть какие-то чувства если даже не любовь нохотя бы симпатия а уж потом секс)))

0

27

Krasa написал(а):

но хотя бы симпатия а уж потом секс)))

да..чем-то должно подкрепляться...секс без любви вполне может быть, смотря сколько выпить  :rofl:

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Любовь и Секс....Секс и Любовь....Или просто Секс....