Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Секс игрушки...


Секс игрушки...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Malleus Maleficarum написал(а):

Попробуйте ещё овощами и фруктами.

вспомнилась тема на миксе в форуме для гостей, о том как морковка сломалась в попе, слабонервным, что называется, не читать)

0

22

:)

Отредактировано Malleus Maleficarum (27-06-2008 01:37:14)

0

23

Анника написал(а):

вспомнилась тема на миксе в форуме для гостей, о том как морковка сломалась в попе, слабонервным, что называется, не читать)

никто вроде бы как не отписывался там, но все там были :O  Гг
покрайней мере под своими никами :crazy:

Отредактировано в полосочку (25-07-2008 21:18:05)

0

24

я была но не отписсвалась за неимением достаточного опыта :D

0

25

Ань, чего там с попой и морковкой то происходит? Нестыкуются?:)

0

26

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань, чего там с попой и морковкой то происходит? Нестыкуются?:)

у тебя?

0

27

Анника написал(а):

у тебя?

:crazyfun:

0

28

Анника написал(а):

у тебя?

Я то здесь при чём?:) Я у тебя спрашиваю.:)

0

29

а я при чем? [взломанный сайт]

0

30

Тема фистинга сходит на нет.:))) Аня не хочет нам рассказывать о приключениях попы и морковки, что да как там было.:)))

0

31

Женщина - тестер секс-игрушек: У меня лучшая в мире работа
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/14/1331831325_0114.250x200.jpeg
Жительница города Труро в интервью одному из британских изданий рассказала о том, что получила "лучшую в мире работу". За 25 тыс. фунтов стерлингов в год она тестирует товары для секс-шопа.

Как объяснила 24-летняя Нэт Гарви, на эту необычную должность она устроилась два года назад, после чего поняла, что и от работы можно получать удовольствие. Ходить в офис девушке не надо - все тесты она проводит у себя дома.

"Я перепробовала около тысячи странных, чудесных и даже немного жутких игрушек. У меня веселая и разнообразная работа. Я даже думаю, что могла бы перерабатывать", - заявила она.

Н.Гарви не видит в своей работе ничего предосудительного. По ее словам, она старается ради обычных девушек, которые посещают секс-шопы. Британка добавила, что ее семья и друзья прекрасно знают, чем она занимается. "Они даже завидуют мне", - отметила девушка.
http://top.rbc.ru

0

32

:disappointed:

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Секс игрушки...