Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Кордон написал(а):

да, а не кацапы  сформировали РОА в годы войны?

Кордон мыж вас хохлом не называем. Зачем же вы это делаете?

0

182

Дровосек, посмотри выше, у Винтера. Я ни разу до этого не употреблял "кацапа", да и дальше не буду.

0

183

Приношу извинение не заметил. Винтер не скатывайся до оскорблений есть слово националисты, дедулька ветеран Петренко из Львова у которого вся грудь в орденах и медалях, не виноват что внук в инете поливает грязью все русское он (дед) кровь проливал за СССР и не думал что мы будем с украиной теперь политические враги.
Грустно(

0

184

Нет, мой дед не воевал, а вот брат его в сибири срок мотал, за то что в колхоз не хотел, куркуль, оказывается, на своей земле сам хотел работать.

0

185

моего деда тоже раскулачили
прадет был есаулом в охране у Царя Николая 2 тоже где-то в сибири пропал и что теперь делать? ненавидеть Россию?

0

186

Перенесено из темы "Владимир Конкин стрелял в своего сына"(раздел "Новости")

Smeralda написал(а):

ну и что такого шел себе сын спокойно напевал песни, разбудил кого-то, но это не значит что в него должны стрелять!!! давай те сейчас каждого будем расстреливать из окон за административные нарушения и что тогда???? Много ли нас останется????

Так чем меньше такого быдла как вы и ваши дружки останется, тем лучше. О том и речь)))). Может быть не всем нравятся "спокойно напевающие песни" скоты под окнами. Меньше пьянствуйте и орите во дворе, или без этого никак?

0

187

Smeralda написал(а):

Winter как будто вы не разу не были в такой ситуации и в такой компании, которая выпивает и дебоширит, горланит песни по ночам???

Конечно, в более приличную компанию вам попасть не светит. Низкое вы существо.

-1

188

Winter написал(а):

Конечно, в более приличную компанию вам попасть не светит. Низкое вы существо.

Не пойти ли вам отсюда в более достойную вас компанию и оставить этот форум для таких как мы, низших существ.
Апчхи-и...чихаю на вас своими тягучими и зелёными соплями! Пардоньте что запачкал!:)))

0

189

Winter написал(а):

онечно, в более приличную компанию вам попасть не светит. Низкое вы существо.

Winter написал(а):

Так чем меньше такого быдла как вы и ваши дружки останется, тем лучше. О том и речь)))). Может быть не всем нравятся "спокойно напевающие песни" скоты под окнами. Меньше пьянствуйте и орите во дворе, или без этого никак?

Почему вы сразу переходите на личности и оскорбляете меня??? Я себя быдлом никогда не считала и другие тоже. Если  я считаю это нормальным явлением, которое происходит на каждом шагу и каждый вечер, это значит что я быдло???  Вот Вы вся такая правильная , а все другие моральные уроды? Так по вашему???

А что касается компании., то у меня очень хорошая компания и умеет отдыхать прилично. Никто не жаловался еще и гранатами в нас не кидали и из пистолета тоже не стреляли.

Отредактировано Smeralda (04-09-2008 17:51:56)

0

190

Смеральда, забей!!! Человек тупит по полной. Лучше присоединяйся к нам на нашем форуме, посмеёмся.:))) Ты там зарегена, открой счёт сабжам.

0

191

Winter написал(а):

Так чем меньше такого быдла как вы и ваши дружки останется, тем лучше.

Winter написал(а):

Меньше пьянствуйте и орите во дворе, или без этого никак?

Winter , Вам предупреждение "с занесением в Ваш профиль" за личное оскорбление пользователя Smeralda.
Раньше я закрывал глаза на подобное и не банил пользователей за их свободу выражения,но когда оскорбляют пользователей Форума,то приятного мало.
Кстати,если бы Смеральду оскорбил Маллеус,то это меня бы не удивило( у него есть уже предупреждение),но вот от Вас я точно такого хамства не ожидал.
Winter,оспаривайте ваше предупреждение если хотите в этой теме.

0

192

Malleus Maleficarum написал(а):

Смеральда, забей!!! Человек тупит по полной. Лучше присоединяйся к нам на нашем форуме, посмеёмся.:))) Ты там зарегена, открой счёт сабжам.

Все нормально :)
прикинь, зарегилась и адрес забыла.... :(

0

193

Смеральда, ради вас иду на нарушение правил, вот ссылочка: http://www.tulastyle.ru/forum/index.php

0

194

Malleus Maleficarum написал(а):

Смеральда, ради вас иду на нарушение правил, вот ссылочка: http://www.tulastyle.ru/forum/index.php

ради Смеральды и в личку ей можно было послать ссылку. Ведь правда?)

0

195

Мы с ней не знакомы. Поэтому не стал вторгаться в будуар к незнакомке.:) Я не действую пиратскими методами...как некоторые.:)))

0

196

Malleus Maleficarum написал(а):

Мы с ней не знакомы. Поэтому не стал вторгаться в будуар к незнакомке.:) Я не действую пиратскими методами...как некоторые.:)))

хм.. я тебе в личку посылала ссылки?

0

197

Хм..а я?

0

198

Malleus Maleficarum написал(а):

Хм..а я?

да)

0

199

Таки и хде? Што вы мне морочите холову!?
Люди вы посмотрите и што и делается...Модераторы совсем обрзели обвиняют ни в чём не повинных пользователей. Хде это видано!? Штобы люди которые писали ссылки на свой форум другим людям, теперь мило улыбались и обвиняли ни в чём не повинного дядю. Дядя не модер и с каким то выдуманным наказанием в прфиле...Да что мне ваше наказание...да тьфу мне на него. Нашли мне тоже понимаешь ли виноватого. Сами тут геноцид устроили, а дядя им виноватый.  Совсем страх потеряли. Вопиющая несправедливость.

0

200

бедненький ты мой)

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений