Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений


Разборки и выяснения отношений

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

Zvezda написал(а):

Уважаемые Админы и модераторы,просьба следить за тем,чтобы мои темы не засоряли другие пользователи.Разговор идёт о теме Игры.И зачем кто то объединил их вместе,тем самым запутав всех?!!!2 разные игры в одной теме вообщето так не делают.надеюсь не надо объяснять почему.Надеюсь на понимание.И надеюсь не совсем зря. o.O

я их вместе объединила, а сообщения спутались, уж извини, разница постов по времени большая была вот и спутались.
Предложила альтернативу, так игры такой нет, а обе загадки одного типа, вот и объединила, при этом в первом посте отметила правила, кто отгадывает, загадывает следующую и так далее. А не создавать новую тему, типа игра 1, игра 2, игра 3 и тому подобное.

0

222

Реально игры очень похожи . Зачем две одинаковые игры ? Поэтому объединение поддерживаю  :flag:

0

223

quickdriver написал(а):

Реально игры очень похожи . Зачем две одинаковые игры ? Поэтому объединение поддерживаю

Квик,создавай свои темы и делай с ними что хочешь.А при чём тут я?Посмотри,люди реально запутались,когда в одной темы разные ответы писать пришлось.Неужели тебе всё объяснять надо. :suspicious:

0

224

zvezda написал(а):

А ты как думаешь,если ты все ответы списала,сама же сказала,что нашла в инете?!!!
Вообщето в правилах написано,что не говорить ответы,если кто знает,чтобы другие подумали.Мне чудно,когда человек знает,а делает наоборот.

первую загадку отгадала сама, лично на сайте, где загадывают такие данетки, а вторую я не знаю, предположение сделала

P.S. и пожалуйста не груби, спокойно. Согласна с тобой, что надо было их перенести в одну тему после  того как они были бы угаданы. Прошу прощения, поспешила.

0

225

zvezda написал(а):

Квик,создавай свои темы и делай с ними что хочешь.А при чём тут я?Посмотри,люди реально запутались,когда в одной темы разные ответы писать пришлось.Неужели тебе всё объяснять надо. :suspicious:

Квик здесь аминистратор, если он посчитал нужным объединить обе темы, то это его право! Не сердись!

0

226

zvezda написал(а):

Квик,создавай свои темы и делай с ними что хочешь.А при чём тут я?Посмотри,люди реально запутались,когда в одной темы разные ответы писать пришлось.Неужели тебе всё объяснять надо. :suspicious:

Тогда сделаем просто . Удалим сообщения одной игры , чтобы не было путаницы . Ещё раз повторю , что две до безобразия похожие темы в разделе "Форумные игры" существовать не будут . Зачем сбивать людей с толку. :flag: 
:mybb: 

Звезда,создавай темы на здоровье,но прежде чем создавать новую тему, проверь,не создал ли кто-нибудь до тебя похожую тему. Пока только просто советую  :flag:

0

227

Smeralda написал(а):

zvezda написал(а):
А ты как думаешь,если ты все ответы списала,сама же сказала,что нашла в инете?!!!
Вообщето в правилах написано,что не говорить ответы,если кто знает,чтобы другие подумали.Мне чудно,когда человек знает,а делает наоборот.первую загадку отгадала сама, лично на сайте, где загадывают такие данетки, а вторую я не знаю, предположение сделала

P.S. и пожалуйста не груби, спокойно. Согласна с тобой, что надо было их перенести в одну тему после  того как они были бы угаданы. Прошу прощения, поспешила.

Я не грублю.Ты видимо не знаешь,как грубят на самом деле.Я тебе завидую.

0

228

quickdriver написал(а):

zvezda написал(а):
Квик,создавай свои темы и делай с ними что хочешь.А при чём тут я?Посмотри,люди реально запутались,когда в одной темы разные ответы писать пришлось.Неужели тебе всё объяснять надо. Тогда сделаем просто . Удалим сообщения одной игры , чтобы не было путаницы . Ещё раз повторю , что две до безобразия похожие темы в разделе "Форумные игры" существовать не будут . Зачем сбивать людей с толку.   
 
Звезда,создавай темы на здоровье,но прежде чем создавать новую тему, проверь,не создал ли кто-нибудь до тебя похожую тему. Пока только просто советую

Интересно,что будет потом.Угрожаешь?Квик,у меня есть свидетели,по-осторожней.

0

229

quickdriver написал(а):

Реально игры очень похожи . Зачем две одинаковые игры ? Поэтому объединение поддерживаю

"похожие" и "одинаковые"-это 2 разные вещи.ты сам себе противоречишь.не замечаешь?

0

230

Smeralda написал(а):

Квик здесь аминистратор, если он посчитал нужным объединить обе темы, то это его право! Не сердись!

Звезда, с этим не поспоришь))

Я особой разницы, если честно, не вижу, в одной теме будут загадки или в нескольких, думаю, испытывающие желание отгадать -их все равно найдут)

А Смеральда -модер игр, думаю, тоже зазря стараться не будет) :hobo:

0

231

annika написал(а):

Звезда, с этим не поспоришь))

Я особой разницы, если честно, не вижу, в одной теме будут загадки или в нескольких, думаю, испытывающие желание отгадать -их все равно найдут)

А Смеральда -модер игр, думаю, тоже зазря стараться не будет)

Спасибо, дорогая, за поддержку ))) я тоже считаю, что из этого не стоит делать трагедию ) пусть так и будет, зато теперь у этой игры есть жизнь, следующий отгадает и загадает свою... а те бы просто закрылись

Отредактировано Smeralda (14-02-2009 23:36:05)

0

232

ухожу от вас в тень.

0

233

zvezda написал(а):

ухожу от вас в тень.

Зачем?

0

234

zvezda написал(а):

Интересно,что будет потом.Угрожаешь?

Звезда,да о чём ты? Объясни как я угрожаю ? Звезда , мы вроде неплохо общались на Миксе . Зачем здесь это представление ? Для встряски форума?

zvezda написал(а):

ухожу от вас в тень.

Возвращайся)

0

235

А что вообще происходит? С чего хныки то начались?  [взломанный сайт]

0

236

Stihek написал(а):

А что вообще происходит? С чего хныки то начались?  http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif

просто звезде не понравилось, что я объединила 2 ее темы в одну, так что вот такие делишки)))

0

237

zvezda написал(а):

ухожу от вас в тень.

:'(

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Разборки и выяснения отношений