Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Я алмазной иголкой сошью себе счастье....


Я алмазной иголкой сошью себе счастье....

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Счастье-многогранное.... Оно соткано из мельчайших частиц!!!!!
Счастье воспринимается по-разному....
Или оно есть-огромное .....
Или его вообще нет....
Как Вы относитесь к Счастью и какое Оно?

0

2

К счастью? Сложно...очень сложно. Счастья от приобретения вещи для когото,для другого просто радость. Да,многогранность...Для меня составляющие счастья -это семья,любящая жена,дети,работа и самореализация. Банально но факт -я семьянин. все сразу не надо,по кусочкам его приобретать гораздо интересней и познавательней.

0

3

Я считаю Счастьем...даже крупицу!!!!!
Проживаю день без боли и потерь-это уже счастье...
Наслаждаюсь шоколадом с зеленым чаем-это тоже счастье....
Хорошо делаю сегодня работу-счастье...
Шлю приветы своим друзьям-какое счастье....
Смотрюсь в глаза Любимого-бесконечное счастье....
Милую и прощаю-величайшее счастье....
Прошу сама прощение-спасибо за это счастье....
Счастье-это много.....всего много......

+1

4

А ведь ты права..каждый вздох..каждая минута...согласен.

0

5

Самое главное - уметь наслаждаться счастьем. Вот только человек устроен так, что он не ценит то, что имеет, а ценить начинает, тогда, когда этого лишается. Помню, я был очень счастлив, когда купили мне компьютер, потом уже привык и теперь для меня компьютер - обыденность. Был счастлив, когда купили машину,  теперь машина - средство передвижения, но все равно кайф от езды я продолжаю получать. Просто ко всему привыкаешь, и на эти же вещи смотришь по другому.

0

6

Привычка быть счастливым-хорошая счастливая привычка!!!!!)

0

7

Руслан написал(а):

Самое главное - уметь наслаждаться счастьем. Вот только человек устроен так, что он не ценит то, что имеет, а ценить начинает, тогда, когда этого лишается. Помню, я был очень счастлив, когда купили мне компьютер, потом уже привык и теперь для меня компьютер - обыденность. Был счастлив, когда купили машину,  теперь машина - средство передвижения, но все равно кайф от езды я продолжаю получать. Просто ко всему привыкаешь, и на эти же вещи смотришь по другому.
0+-

Ну это как воздух..Пока дышеш не замечаеш..Хотя и воздух везде разный. Вот наверно чтобы  не привыкать как к воздуху, наверно надо изредко перекрывать ненадолго кислород, Встряску зделать..И снова радовать счастью как впервый раз. [взломанный сайт]

0

8

Зачем так резко с дыханием?))) Ведь счастье-это не титаническая величина....
Оно пополняется в шкатулочку каждый день крохами...
Просто счастье нужно уметь видеть и чувствовать...А главное-делать Его!)

+1

9

MISHELLY написал(а):

Зачем так резко с дыханием?))) Ведь счастье-это не титаническая величина....
Оно пополняется в шкатулочку каждый день крохами...
Просто счастье нужно уметь видеть и чувствовать...А главное-делать Его!)

Да нет просто предположение О том что привыкаешь к тому что когда то довало осчусчение счастья.
Просто предположила.. [взломанный сайт]

0

10

Я счастлива с того дня как встретила своего милого.Уже практически два года я живу в счастье и чувствую себя соответственно каждый день, каждую минуту. Это невозможно описать словами! [взломанный сайт]

0

11

Да у многих проблема именно в этом. На "завоеванной территории" считают себя хозяевами...Жиреют,забывают вкус страсти и разнообразия.. Почти все  зависит от людей -делайте каждый день новым,придумывайте,любите,чувствуйте, не стыдитесь говорить люблю,дарите любимой цветы и прочая,прочая,прочая...

+1

12

Decorator написал(а):

Да у многих проблема именно в этом. На "завоеванной территории" считают себя хозяевами...Жиреют,забывают вкус страсти и разнообразия.. Почти все  зависит от людей -делайте каждый день новым,придумывайте,любите,чувствуйте, не стыдитесь говорить люблю,дарите любимой цветы и прочая,прочая,прочая...

Тоже вариант!  [взломанный сайт] 
Жизнь надо встряхивать и взбалтывать, а то застоится и будет пресной!

0

13

Значит...чтобы быть счастливым в Любви,нужна ревность...ссоры...и многое....? Тогда только почувствуешь счастье????
Абсурд!)

0

14

Я свою точку зрения уже изложил. Не обязательно ссорится,должно быть желание двоих наполнять каждый день чемто новым и интересным друг для друга,не забывать что такое романтика....не превращаться в среднестатистические семьи и всегда выгадывать время для фантазий...... Трудно? Да,зато какой выхлоп!

0

15

MISHELLY написал(а):

Значит...чтобы быть счастливым в Любви,нужна ревность...ссоры...и многое....? Тогда только почувствуешь счастье????
Абсурд!)

Ну вот теперь вы впадаете в крайность! Зачем же ссоры ? Они и так будут..Нет, Просто спонтанность можно побольше. к примеру цветы не только по праздникам, а так просто..потомучто захотелось.Ну или допустим взять подруку и в 2 часа ночи пойти звезды смотреть.Или снег ртом ловить! Вот что имелось в виду :rain:

0

16

Фантазия и романтика....это огромное счастье каждодневное...)
Зачем переворачивать "нижнее белье" ,если оно чистое и благоухающее)))

0

17

MISHELLY написал(а):

Фантазия и романтика....это огромное счастье каждодневное...)
Зачем переворачивать "нижнее белье" ,если оно чистое и благоухающее)))

Ну как ззачем?! А вдруг так тоже ничего окажется, глядиш и так ходить начнем)))) :rofl:

0

18

Да...грязное белье по нраву!!!!))) Удивила меня....

0

19

MISHELLY написал(а):

Да...грязное белье по нраву!!!!))) Удивила меня....

Так мыж о чистом!) Хотя в мире и такой фетиш существует  :confused:

Отредактировано Stihek (18-05-2008 22:34:15)

0

20

Буквально в пятницу коллега рассказывала о своих родителях. О том как отец уходя куда то пишет помадой на стекле "люблю тебя! ушёл туда то, скучаю!" О том как мама тайком, чтоб не заметили окружающие, шепчет ему что-то на ушко, а он сияет от этого) О том как отец после долгого рабочего дня приходит домой с маленьким букетом цветов  дарит со словами"просто захотелось сделать тебе приятное" целует в щёчку) О том как мама достала билеты на футбол, и прыгала от удовольствия как ребёнок когда подарила их своему мужу)
Как пишут друг другу записочки любовные, подкладывают их друг другу то под чашечку с кофе, то под портмоне) И так у них продолжается уже 25 лет!) вот это я считаю счастьем! Хотя наверное для каждого человека счастье заключается в разных вещах. Ведь люди все такие разные)

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Я алмазной иголкой сошью себе счастье....