Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Новое имя....


Новое имя....

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Сейчас новомодным стало менять свои родные Имена!
Любите Вы свое имя?
Хотели бы назвать себя иначе?
Комфортно Вам со своим именем?

0

2

Мама и папа хотели назвать меня Катей, так они обращались ко мне до моего рождения и первые часы после)) Но бабушка настояла, чтобы меня назвали в честь нее. Я иногда задумываюсь, и думаю, что если бы была Катей, имела бы другую жизнь и судьбу(не обязательно лучше, чем сейчас) Но имя бы свое менять не стала, это отражение меня))))

0

3

Не весьма понимаю закономерность Судьбы от Имени!!!!!
Пишут об этом....А я не понимаю этой нагрузки!
Внутреннее Я принимает или пожизненно не принимает свое имя....
Многие стесняются при знакомстве назвать истинное имя....
Оно им не нравится! Они его внутренне отвергают.
Анютка! Это здорово,любить свое имя и когда оно звучит из уст другого человека!!!!

0

4

мну пофиг.Я тот кем я являюсь.Воспринимаю свое имя вполне нормально.Правда,с некоторых пор,оно мне нравится ,когда его произносят одни красивые уста..эх...... :love:

+1

5

Я очень люблю своё имя. Но в вирте у меня псевдоним. Я разделяю вирт и реал.

0

6

Привык уже, за столько лет.
Менять не собираюсь.

0

7

В школе не любила свое имя, так как редкое было, а сейчас нравиться :crazyfun:

0

8

У меня по паспорту  два имени Мишель-Вероника. Мишель-обожаю, а вот с Вероникой ....немного не комфортно!!!!

Отредактировано MISHELLY (10-05-2008 14:47:25)

0

9

А почему два? И почему Вероника не нравиться? :question:

0

10

MISHELLY написал(а):

У меня по пас порту два имени Мишель-Вероника. Мишель-обожаю, а вот с Вероникой ....немного не комфортно!!!!

а как тебя в детстве чаще называли?

0

11

Зато удобно сегодня Мишель, а завтра Вероника :D

0

12

у нашей классной руководительницы была подруга. И эта подруга, любительница мыльных опер, назвала свою дочу Мануэллой. А девочка постоянно стеснялась и представлялась всем Машей 8-)

0

13

В детстве называли по-разному.... Отец и сестричка-Мишеленька, а мама Ника.
У меня родители поляки. Заведено записывать два имени и второе имя мамы.
Вероника-это и я и мама!!!!)
Очень не любила, когда вместо Вероники, называли Вера. Терпеть не могу это имя. А вот по толкованию
Библии-Вера и Надежда...Любовь-обожаю!

0

14

Анника написал(а):

Мануэллой

Дааааа, мамаша придумает ,
а ребенку всю жизнь страдать... :confused:

0

15

MISHELLY написал(а):

Очень не любила, когда вместо Вероники,

ну, насколько я знаю, это вообще разные имена.

Мне нравится, как звучит мое имя, нравится и полная и уменьшительно-ласкательные его формы. Только не люблю "Аннушка"(неприятные ассоциации) и Нюра(как поросенок в деревне) :crazyfun:

0

16

Тахира написал(а):

Дааааа, мамаша придумает ,
а ребенку всю жизнь страдать... :confused:

у меня еще был мальчик знакомый, его звали Эгар(мы его звали Эд или "lz)? так вот, имя он свое получил, потому что мама его очень любит Эдгара Алана По, когда они пришли регистрировать имя ребенка, им отказали, сказали что в списках имен нет имени Эдгар, а есть только ЭдгарД, вроде всего одна буква, но мама его и сейчас злится по этому поводу и запрещает ЭдгарДом его называть), только Эдгар, хотя в паспорте и есть буква Д.

0

17

А разве Нюра-это Аня???)
У меня тетушку зовут Мажена, а ее называют Муся. Смешно))))
Моего усопшего дядюшку величали Болиславом, а называли Болик. Он краснел и негодовал.
А вот с отцом....история целая. Он-Карл Карлович! Так его мама решила спустя 40 лет переназвать на Николая Карловича!!!!! Потеха.

Отредактировано MISHELLY (10-05-2008 15:04:36)

0

18

MISHELLY написал(а):

А разве Нюра-это Аня???)

у меня папа с Пермского края, и он рассказывал, что всех девочек, тетечек, бабушек с именем Анна, называли только Нюрами. У него крестная -баба Нюра была...... не знаю....... мне не нравится -беееееееееее.................

0

19

Ты такая смешная с беееееее.....
Вот так и я на Веру....бееееее....

+1

20

Ну, было что и Трактором называли, и Октябриной, и вообже язык сломаешь.

Мне моё - нравится с детства, менять никогда не собирался и не собираюсь.

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Новое имя....