Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Новое имя....


Новое имя....

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

потому что Гагарин? 8-)

0

22

Меня хотели назвать Антон -тогда мода такая была страшная. Благо отец сказал свое веское "Нет", ну и расстроился,когда я не в день космонавтики родился,а на день раньше;) :crazyfun:

0

23

Decorator написал(а):

Меня хотели назвать Антон -тогда мода такая была страшная. Благо отец сказал свое веское "Нет", ну и расстроился,когда я не в день космонавтики родился,а на день раньше;) :crazyfun:

оо, в 88-89 на Анну мода страшная в Питере была, но меня назвали не в честь моды, а в честь бабушки 8-)

0

24

Отец военный летчик,хотел стать космонавтом -здоровье не позволило. Вот так то. Теперь уже не летает,а все еще самолетами и космическими полетами живо интересуется.

0

25

Мне нравится имя Юра! Его можно ласкательно озвучить разными красивыми именами...Юраша! Юрашка! Юрашенька! Юрик! Юрок! Юрашко!

0

26

АААААААААААААА,Женщина....я падок на Юрашка и Юрашенька!!
Мишеленька,Мишелька......

0

27

А как тебя называет Любимая?)

0

28

Так и называет...Юрашка,Юрашенька....Самое главное -КАК ОНА НАЗЫВАЕТ!!!! У нее такой тембр голоса,что просто с ума сойти можно....Она говорит,а у меня просто пусто в голове от беспредельного счастья!

0

29

Ребята, вы такие милые, и я вас так люблю. Счастья вам, не теряйте друг друга! Берегите, цените! :love:  :love:  :love:

0

30

Анютка!!!! Вы тоже очень красивая пара!) Любви Вам и Счастья!) Люблю Вас!

0

31

А мне моё имя не нравиться
Лучше бы назвали как хотел папа Анастасией

0

32

Маргаритка написал(а):

Лучше бы назвали как хотел папа Анастасией

Милая. не заморачивайся. Самое правильное имя-то .как тебя назвали.

+1

33

Анпиратор написал(а):

Милая. не заморачивайся. Самое правильное имя-то .как тебя назвали.

Я не заморачиваюсь) Какое есть, с таким и живу) Если бы заморачивалась, то поменяла бы давно)

0

34

Ценю Ваше мнение Анпиратор и Маргаритка!!!!  Это правильно!)

0

35

Маргаритка написал(а):

Я не заморачиваюсь) Какое есть, с таким и живу) Если бы заморачивалась, то поменяла бы давно)

А вот это самое последнее дело.менять имя.

0

36

Мне моё имя даже очень нравится. Менять его? Не вжись [взломанный сайт]

+1

37

Ценю за внутреннюю совместимость имени со своим "Я!")

Отредактировано MISHELLY (15-05-2008 17:13:51)

0

38

А меня как только не зовут) Чаще всего Максим или Дима)
А вообще мне свое имя нравится, но фамилия не нравилась, поэтому я ее сменил)

0

39

И взял имя жены?)

0

40

Нет) Я не женат) И наврятли это будет)

Я не хочу чтоб меня ассоциировали с моим отцом, который бросил нас. Поэтому взял фамилию деда, потому как он больше всех занимался моим воспитанием) Да и фамилия редкая у него, но ее постоянно каверкают %)

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Новое имя....