Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Новое имя....


Новое имя....

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Категоричность-прекрасное орудие.....но не со временем)))) И женишься ....и дети будут!))))

0

42

Ну если однополые браки разрешат, то вполне возможно)
Но я не зарекаюсь, мож когда нить и девушку полюблю)

0

43

Разрешат!!!! Верю в это! Все мы-человеки!!!!!

0

44

Genttw написал(а):

Ну если однополые браки разрешат, то вполне возможно)

а я помню, что ты писал, что не видишь в них смысла,...

0

45

Анника написал(а):

Только не люблю "Аннушка"

А мне очень нравиться когда называют Аннушка, сама люблю Анют называть Аннушка, красиво. Но конечно из уважения к тебе не буду тебя так называть.

0

46

просто меня так называли на работе, когда льстили....... вообще не хочу вспоминать)))))

0

47

Анника написал(а):

а я помню, что ты писал, что не видишь в них смысла,...

Честно не вижу, но как было отмеченно выше зарекаться не стоит, вдруг моему любимому будет очень важно иметь этот штамп в паспорте)
А еще мне сказали, что брак нужен еще и для раздела совместно нажитого имущества, паомимо защиты прав детей)

0

48

ты правильно делаешь. В жизни вообще ни от чего зарекаться не стоит. И, мне лично очень понравилось, что ты не только о себе упомянул, но и о возможном желании любимого человека))))

А почему тебя Димой или Максимом называют? Ты не признаешься как тебя на самом деле зовут?

0

49

Не знаю почему) Причем это люди с которыми я не мало общаюсь или общался) Наверно больше подходят эти имена)

0

50

меня Олей раньше часто раньше хотели, малознакомые личности))))

0

51

Прикол!!!!)))) Это самая натуральная забывчивость....склероз)))))

0

52

MISHELLY написал(а):

Прикол!!!!)))) Это самая натуральная забывчивость....склероз)))))

если я забываю имя человека, что бывает часто, потом что знакомых тучи, а память девичья, то просто не называю его, а как то обращаюсь к человеку с шуткой, или в худшем случае с местоимением)))

0

53

У меня тоже....бывает зацикливание....))) Я стараюсь обходиться без названия имени.....))) Смешно,но в разговоре выскакивает позже нужное имя!)

0

54

MISHELLY написал(а):

Смешно,но в разговоре выскакивает позже нужное имя!)

вот-вот)))) у меня не было ни разу, чтобы я ошибалась)))) мы хитрые с тобой))))

0

55

ДА.....Женщины....одним словом!))))

0

56

Девушки, не вы одни так поступаете):crazy:

0

57

Это правда...Я иногда свое имя забываю,и отнюдь не из за запоя -ибо почти не пью. Просто просыпаюсь и спрашиваю -кто я?А уж про многочисленных знакомых я вообще молчу.....И так стыдно бывает при встрече - визуально помню,события связанные с этим человеком -помню,а имя приходится на ощупь вспоминать.

0

58

Недавно знакомая сменила свое имя, была Сашей, стала Таей. Но все ее привыкли называть Сашей, а она очень сильно обижалась... не знаю зачем она это сделала, но видимо были свои причины.
Мне нравится мое имя, и его не хочу меня. Ни за что его не поменяю.

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Новое имя....