Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Неочём...но красиво...
Снова PhotoShop...

0

2

Предлагаю в этой теме выставлять свои работы или понравившиеся!!!!

0

3

Сюда надо одного человека срочно, у него такие полотнища)))))))))))

0

4

Ариэль написал(а):

Нужен ВИК.

0

5

ага))))))))))
он мне давал ссылку на мэйле своих работ. Одно слово -потрясающе, и тебе он очаровательную фотографию сделал :rolleyes:

0

6

Мишель
Извини, но мне предётся дать тебе предупреждение. Хватит писать название темы ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Я задолбаюсь сейчас исправлять...  angry2.gif

0

7

lool4ик написал(а):

Мишель
Извини, но мне предётся дать тебе предупреждение. Хватит писать название темы ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Я задолбаюсь сейчас исправлять...  angry2.gif

Модератор lool4ик. nono.gif К твоему сведению.На момент написания этих названий,Правилами Форума не было запрещено писать слова,названия,предложения, одними заглавными буквами.
Было не желательно.Цитирую : Не желательно ....Писать огромными или разноцветными буквами (сообщение может быть отредактировано или удалено)....

Сейчас я сделал поправку в правилах.Теперь не желательно писать предложения или названия тем одними заглавными буквами.

Решение Администратора :

Модератор, lool4ик отстраняется от модерирования в разделе "Культура и искусство".

0

8

lool4ик написал(а):

Я хорошая ученица-исправлюсь! Простите !

0

9

Shef написал(а):

Во всем моя вина? Простите , Вы-друзья!!!!!

0

10

Ариэль написал(а):

привет..тут ты ариэль...а кому я давал ссылку в прошлой жизни? :)

+1

11

мне же))))))))  tongue2.gif

0

12

Вик!!!! Хороший и пригожий!!!! Пришел и победил!!!!! Я счастлива видеть тебя!!!!! Мишель.

0

13

Красиво

0

14

я тож рад вас видеть..но не вижу..где фото?? :blink:

0

15

Вик! Милый....твое-мое фото на зеленых глазах кота...я не могу поставить...не получается!!!!!

0

16

Повезло коту.Красиво good.gif

0

17

give_rose.gif Вик -это невероятно!!!!!!!!
Мишель, ты красавица, ты лучшая, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!! give_heart.gif

0

18

скинь свою фоту...можно без шубки...будеш тож невероятной..чудесной girl_in_love.gif  give_rose.gif..а ещё мысль-хвост прилепить-русалкой сделать

Отредактировано вик (05-12-2007 20:38:49)

0

19

Хорошо, как получиться с фотика на комп фотки перекинуть -так сразу же тебе))))))))))))))))))))))

0

20

жду girl_in_love.gif  yahoo.gif

0