Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

И я  nyam.gif

0

62

а как скинуть, отсюда фото на e-mail не отправляются.

0

63

Так с имейла на имейл можно

0

64

а как узнать его е-mail?

0

65

У него спроси ;) Или по асе можешь.Для этого асю надо у него узнать тебе.В личку напиши вику.

0

66

красиво!

0

67

:( куда же делись остальные картинки? там были ещё классные

Отредактировано Ксенька (16-12-2007 16:16:52)

0

68

Они там и остались.Я сюда переместил те,которые можно отнести к эротике.

0

69

тема одна и таже..зачем разделять..эротики мало..никто не шлёт..обновлений пока не предвидится

0

70

Я объясню зачем.Эротические фото должны находиться в соответствующем разделе.А как было.Смотришь фото ребёнка а потом сразу голая девушка.Я понимаю что красиво.Но ты должен понимать,что это Форум для всех.Сюда и дети зайти смогут.С родителями а могут без.Прикинь мамаша смотрит на твои красивые работы а  там же видит голую девушку.А ребёнок тоже видит.Какая реакция у неё будет?
Я считаю что всему своё место.

0

71

Да уж, об этом я не подумала, не зря ты администратор  nyam.gif

0

72

Я тоже думаю что не зря. ;)

0

73

Shef написал(а):

Сюда и дети зайти смогут.

дети сейчас нас сами научить всему могут..глянь на миксе в теме сэкс какие советы дают детки по 15-16 лет :D

0

74

но, все равно, так лучше будет...

0

75

красиво!!!!! солнце и рыцарь-лучшие....

0

76

OGO написал(а):

солнце и рыцарь-лучшие....

лучших ты не видела...а меня не оценила :(

0

77

красиво .....и нет предела совершенствованию!

0

78

привет,Вик-очень красиво-воздушно......если позволишь-скажу,что я бы немного пересмотрела......

0

79

всмысле фото..это снимал на автомате-устал бегать..если сам не фоткаеш..то постоянно ерунда выходит :(

0

80

вот и напрасно ты обижаешься-я просто не видела того,что вижу сегодня-летчик-просто красавец-можно влюбиться!ты кстати реально -ну оччень колоритный !вот-только нос не задирай!

0