Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Как женить холостяка со стажем?


Как женить холостяка со стажем?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Говорят.что холостяки со стажем.не могут променять свою свободу на зависимость от семьи....
Можно ли женить холостяка?
Можно ли изменить установку одиночества на семейную жизнь?

0

2

А зачем? Ведь это значит нарушить его ритм жизни и искалечить еще одну женскую .Зри в корень. Если мужчина старый холостяк. то есть этому причины

+1

3

Есть причины разного характера и пожеланий! Зрю в корень....
1.Не желание иметь...
2.Усталость иметь...
3. Не выходит...
4.Не встретить...

0

4

С тремя первыми-согласен. а четвертое.притянуто за уши

0

5

4. А свободой полюбить Слабо?)

0

6

И с третьим .пожалуй не соглажусь. с формулировкой -3. Не выходит....- не входит.

0

7

Значит...кризис возраста!) 3-пункт...

0

8

Ерунда. кризис называется импотенция. а она к возрасту не имеет отношения

0

9

Имеет прямое....
С угасанием гормонального фона....потенция снижается.
Кризис-это предвестник этого спада.

0

10

Ну а чем четвертый плох? Отличный пунктик. Я на необитаемом острове))), я домосед, я живу в горах и живу с овцами))))

0

11

Прекрасная свобода.....и выбор есть!))))

0

12

думаю у каждого своя причина оставаться холостым
Если человек решил что так ему лучше, то почему нет?)

0

13

Если человек в поисках - то тогда понятно почему он холостой, но если это принцип... Мне кажется каждый нормальный человек должен хотеть семью. Гражданский брак тоже нужен поначалу, для того чтобы присмотреться к партнеру. Но нельзя же всю жизнь прожтить холостым.

0

14

Руслан! Справедливо! Горжусь Вами! Не может нормальный человек желать себе Одиночество! Не может! Так устроен человек!!!!

0

15

Руслан написал(а):

Если человек в поисках - то тогда понятно почему он холостой, но если это принцип... Мне кажется каждый нормальный человек должен хотеть семью. Гражданский брак тоже нужен поначалу, для того чтобы присмотреться к партнеру. Но нельзя же всю жизнь прожтить холостым.

Даже если это и принцип кому это мешает? Если человека всё устраивает - то на здоровье! Каждый сам выбирает как ему лучше идти по жизни, в одиночку или вдвоём.

0

16

Я думаю,что быть холостым.....сложилось из неудачливых попыток создания семьи или же после развода....

+1

17

Хорошо написала, Мишель, в десятку попала. Полностью согласен, это может быть одна из причин. Хочу добавить, что  точно так же и девушка может шарахаться от замужества, так как первый брак был неудачным. Я заметил, что психология разведеных девушек как то отличается от незамужних. Разведеные более осторожные в отношениях. Больше головой думают, а не сердцем.

0

18

А теперь я соглашусь с Русланом!!!!))) Первый опыт немного заставляет задуматься!!!! На чуть-чуть,ибо когда накрывает с головой Любовь,повторяется первоначальное!!!!)

0

19

Только дай Бог,с другой развязкой))))

0

20

Когда вступают в брак любя, всегда надеются что это на всю жизнь! Но иногда у жизни другие планы..

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Как женить холостяка со стажем?