Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Поцелуй и насколько он желаемый?


Поцелуй и насколько он желаемый?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Не представляю Жизни без поцелуя!!!!
Он-дружеский!
Он-Любовный!
Он-детский!
Он-родительский!
Он-просто необходимый!!!!!
Поговорим?

0

2

Он необходим любым!!

+1

3

Очень люблю целоваться!!!!!!
Я целую Всех....на ходу друзей....своих знакомых....своих подруг....
Любовный поцелуй-отдельная история! Обожаю!
Люблю целовать родителей! Их губы,щеки,руки!
Любила целовать свою сестричку!!!! Она безумно вкусно пахла!!!!

+1

4

А я ещё люблю кусать нежно)
Когда мои детки были грудными, всегда кусала их за попочки и пяточки)

0

5

Маргаритка написал(а):

А я ещё люблю кусать нежно)
Когда мои детки были грудными, всегда кусала их за попочки и пяточки)

^^

0

6

Кусака!)))) Но ты это делала с губами)))) Значит-поцелуй с зубчиками!) Вкусные пяточки!!!!!!!!!!!!

0

7

Нет Мишелль! Зубками кусала) Но не больно)
А укусить хочется больно) такие вкусняшки))   [взломанный сайт]

+1

8

Ты такая смешнючая!!!!) Здорово! Обожаю!

0

9

Какая есть)))))) Странная я)))))))))))))

0

10

ндя,поцелуй штука сильная!
как бы еще хотелось чтоб мы могли поцеловать того кого любим,и получить поцелуй в ответ!!!!!!!!!

+1

11

wmakadyavka написал(а):

ндя,поцелуй штука сильная!как бы еще хотелось чтоб мы могли поцеловать того кого любим,и получить поцелуй в ответ!!!!!!!!!

что же тебе мешает??

0

12

А что, ты целуешь иначе? Любишь без ответно!!!!! Очень Жаль!!!! Шли воздушные!!!! Это тоже поцелуй!!! Шли ей поцелуй в мечтах-это тоже поцелуй! Целуй ей ручки!!!! Любви Тебе!!!! Все будет! Ответный поцелуй-обязателен!!!!
Мишель.     Это для "шмакадявки"))))

Отредактировано MISHELLY (24-05-2008 17:08:10)

0

13

[взломанный сайт]

0

14

СТИШЕК!!!! Вот именно!!!!!

0

15

Поцелуй -это хорошо. Вечная потребность прижаться к любимой,и целовать каждую ее клеточку...И губы всегда знают что делать без подсказки...

поцелуй -это позитив. Если он дружеский, понимающий..С поцелуем мы передаем частичку своего понимания и любви.И это всегда чувствуется;)

0

16

к сожалению есть люди ,которые целуются,при этом не испытывая чувств к другому человеку.

0

17

Истра!!! А что , знакомых нужно целовать чувственно? Это символический поцелуй! Но он приятен!)

0

18

MISHELLY написал(а):

Истра!!! А что , знакомых нужно целовать чувственно? Это символический поцелуй! Но он приятен!)

а я не о знакомых,а о поцелуях при отношениях

0

19

istra написал(а):

к сожалению есть люди ,которые целуются,при этом не испытывая чувств к другому человеку.

Это еще пол беды, а вот когда люди просто хотят переспать с партнером, ничего не испытывая, вот это огорчает. Катимся вниз, все ближе и ближе к животным.

0

20

Да ну ладно,всегда такое было. Не будем идеализировать. Вспомним хотя бы развратный французкий двор времен Людовиков, а что говорить про чернь?  Меняется время -люди нет.

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Поцелуй и насколько он желаемый?