Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Врачи выписывают... секс)


Врачи выписывают... секс)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вы знали?

1. Увеличивается продолжительность жизни. Специалистами Королевского университета в Белфасте было проведено исследование, в котором они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом.

2. Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.

3. Уменьшается риск сердечных заболеван! ий. После исследования Королевского университета ученые в 2001 году сосредоточили свое внимание на сердечно-сосудистой системе. Они выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.

4. Снижается вес, улучшается общее состояние. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - столько же, сколько и 15-минутный бег на беговой дорожке. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Men`s Health назвал постель "самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен".

5. Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 же! нщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин, гормон, который содержится в семени, проникает в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.

6. Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.

7. Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В университете Пенсильвании бы! ло произведено исследование, по результатам которого у людей, занимающихся сексом один или два раза в неделю, количество антител под названием иммуноглобулин А на 30% выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.

8. Улучшается состояние мочевого пузыря. Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.

9. Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели.

10. Здоровая предстательная железа? Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующ! ие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. Это можно сделать благодаря старому доброму сексу.

0

2

Согласна с пунктами!!!!
Но  в этом посте правильное назначение Мужчинам!!!!
А что дает секс Женщинам?)

0

3

MISHELLY написал(а):

Согласна с пунктами!!!!Но  в этом посте правильное назначение Мужчинам!!!!А что дает секс Женщинам?)

укрепляют зубки [взломанный сайт]

0

4

в полосочку написал(а):

укрепляют зубки

то есть?? :flirt:

0

5

Маргаритка написал(а):

то есть??

а ты почитай))

0

6

в полосочку написал(а):

а ты почитай))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

MISHELLY написал(а):

А что дает секс Женщинам?)

вот) нашла))))

Ученые еще раз доказали, что секс полезен для здоровья. Исследователи отмечают, что благоприятные результаты будут особенно заметны, если заниматься любовью минимум раз в неделю. Ученые открыли поразительные количество лечебных свойств секса, начиная от продления жизни и заканчивая болеутоляющим эффектом, пишет Newsweek.

Исследования не показывают, является ли оздоровительный эффект секса последствием самого полового акта или же тех эмоций, которые испытывает человек во время интимной близости. Тем не менее, секс оказывает самое благоприятное воздействие на физическое состояние человека. Особенно это касается женщин. Ученые приводят шесть способов влияния секса на здоровье человека:

1. Секс способен излечить от гриппа и простуды. Согласно исследованиям ученых из Уилкского университета в Пенсильвании, секс 1-2 раза в неделю способен в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител - иммуноглобулинов А, которые защищают организм от респираторных вирусов.

2. Секс - лучше кабинета косметолога. В ходе исследовании в Эдинбургского королевского госпиталя группа экспертов рассматривала людей различного возраста через одностороннее зеркало и высказывала предположения по поводу их возраста. Участники исследования, выглядевшие, по мнению экспертов, моложе на 7-12 лет, в среднем занимались сексом 4 раза в неделю. Ученые считают, что именно регулярный секс помог им выглядеть моложе. Одна из причин - секс повышает уровень эстрогена в крови женщин, что делает их волосы блестящими, а кожу - эластичной.

3. Секс сжигает калории. Во время секса сжигается более 4 калорий в минуту. За полчаса любви можно израсходовать калории, полученные при съедании четырех шоколадных конфет. Так что рассмотрите секс как один из способов ежедневных занятий спортом.

4. Секс лечит мигрень. Для женщин головная боль является основной причиной заняться любовью, а не отказываться от нее. Повешение уровня эндорфинов и кортикостероидой в крови во время возбуждения и оргазма является прекрасным анальгетиком.

5. Секс стабилизирует менструальный цикл. Ряд исследований, проведенных эндокринологами в Колумбийском и Стэнфордском университетах, показали, что у женщин, которые еженедельно занимаются сексом, цикл более регулярный, чем у воздерживающихся или прибегающих к соитию время от времени. (Похожее исследование показало, что даже лесбийские ласки благотворно влияют на менструальный цикл). Исследователи утверждают, что важна сама близость, а не оргазм.

6. Секс может избавить от неприятностей. Женщины используют мускулы тазового дна, чтобы сдерживать мочу. С возрастом они изнашиваются, поэтому приходится прилагать больше усилий, чтобы избежать случайного мочеиспускания. Те же мускулы можно тренировать во время секса - при этом лучшего способа просто не существует.

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Врачи выписывают... секс)