Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))


Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))

Сообщений 181 страница 200 из 281

181

Ожидал большего, но увы. Красивые банеры и реклама по интернету не способна удержать там пользовталей. Среднее количество висящих сократилось в два раза по сравнению с тем годом в это же время. Темы годовой давности. Ничего оригинального и нового.

0

182

Malleus Maleficarum написал(а):

Ожидал большего, но увы. Красивые банеры и реклама по интернету не способна удержать там пользовталей. Среднее количество висящих сократилось в два раза по сравнению с тем годом в это же время. Темы годовой давности. Ничего оригинального и нового.

а чего ожидал? Тысячи пользователей он-лайн и прославления микса как лучшего форума на планете?)

0

183

Да нет. Ань, вспомни август и начало осени. Много новичков, много новых тем - интересно было. Сегодня посмотрел - темы то те же самые. Неужели ничего не интересует?

0

184

Маллеус, я помню прошлый год, мне тогда много было интересно. Возможно оттого, что тогда это был мой первый форум и все было в новинку. Но и от людей многое зависит, я, к сожалению, наблюдаю утечку лучших мозгов Микса(себя я к ним тоже причисляю)), но если вспомнить... не хочу имен называть, но люди были интересные со своим "несгибаемым мнением", предлагались интересные умные темы, да даже треп был оживленнее. Чатом они, кстати, остатки трепа и убили.

0

185

Анника написал(а):

Чатом они, кстати, остатки трепа и убили.

Чат вообще не в тему. Это на сайтах можно сделать, а в форуме полная глупость. Гы-гы...Мишаня там король чтоли?! С этим дауном то о чём говорить? О болях в заднице и безопасном сексе в однополых отношениях - на презервативах по моему нет разделения на однополый котиус или межполовой.:))) Работа Лунес ограничилась редактированием и баном. В общем ребята не знают как бабло отколотить.

0

186

Вчера был на Миксе после долгого перерыва.Какое совпадение,Маллеус тоже вчера был  :) 
Мне показалось что он меня преследует  :crazyfun:
Да ладно,шучу.
Чат там действительно занял тех людей,которые писали в трёпе.Но с другой стороны,кто-то остаётся в Свободном трёпе,чтобы набрать сообщения.Теже кто писал в серьёзных темах,продолжают там писать.
Что меня удивило,так это активность спортсмена в чате.Раньше помню,он вообще в "трёп" не заходил,а писал в "сексе.."
Много на форуме новых участников.Но старички остались.Я пообщался с Медведицей,Стратегом,Капитошкой....были Сварог,Бриз,Мишаня,может быть кого забыл.А ..Маллеус был,без авы и с четырьмя сообщениями . А потом я ушёл спать.

0

187

все равно Дим, это только "остатки" тех, кто были прошлой осенью, ты же позднее меня зарегился, знал бы как прикольно было в сентябре в том году!

0

188

Гы-гы...я там в забаненных. я просто ник немного по другому набрал. Кстати я там появился как и обещал, осенью, по причине того что развитие событий - новая реклама и переориентировка форума типа на умные беседы, предвещала разбллокировку провайдеров, вот и с моих провайдеров сняли бан. Если бы не точки доступа то банить им меня веки вечные пришлось бы. Теперь ждут потока уников...с умнымим беседами с Мишаней.:))) Старичков много, пишут что то.. не читал.

0

189

Анника написал(а):

все равно Дим, это только "остатки" тех, кто были прошлой осенью, ты же позднее меня зарегился, знал бы как прикольно было в сентябре в том году!

Истинная правда.
Анника права.

0

190

не так уж их и много, да и сдулись все порядком!

0

191

волны забаненных и новичков

0

192

не знаю, говорите мне что хотите, но людей нужных мне не хватает, форум не тот, и на нем неинтересно! ИМХО(хоть ненавижу это слово!)

0

193

Я тот сентябрь имел ввиду. ИМХО!:)))

0

194

Ха-ха...тиоты. Толи удалили, толи забанили Malleus Malef1carum и сабжы удалили, целых аж 4...а я там теперь Ампицилина Тригидрат.:))) Ну ёкарный бабай ну что там за модеры такие тупоголовые, ну нифига ж я там не бузил.:)))

0

195

Ха-ха...уважаемые граждане Простора, сдаётся мне что среди вас стукачок водится. Уважаемая администрация и пользователи подумайте с кем вы общаетесь и кто вам так мило улыбается в темах - а порядочный ли он человек!? Вложили значит меня по полной программе...ну-ну...все вокруг честные и порядочные люди.:) Ампицилин тоже не откликается. но есть и другие профиля - ухожу в глубокую конспирацию!:) Ник не скажу и не просите, пусть банят всех кого заподозрят.:)))

0

196

А я на микс не могу зайти ..забыла пароль..теперь буду восстанавливать..

0

197

Malleus Maleficarum написал(а):

Ха-ха...уважаемые граждане Простора, сдаётся мне что среди вас стукачок водится. Уважаемая администрация и пользователи подумайте с кем вы общаетесь и кто вам так мило улыбается в темах - а порядочный ли он человек!? Вложили значит меня по полной программе...ну-ну...все вокруг честные и порядочные люди. Ампицилин тоже не откликается

ничего себе!

0

198

Тахира написал(а):

А я на микс не могу зайти ..забыла пароль..теперь буду восстанавливать..

может проще по новой зарегистрироваться? у меня вот там как то тоже ситуация была.. кто то под моим ником там прибывал, а я войти не могла. так помощи администрации не дождалась! только как этот кто-то вышел, я зашла и в настройках пароль сменила. вот так вот

0

199

Malleus Maleficarum написал(а):

сдаётся мне что среди вас стукачок водится

Маллеус,ты у психиатра давно на приёме был?Мне кажется у тебя мания развивается.Только без обид  :flag:

PS Опять плетёшь интриги,ну ты интриган однако.

Кстати,Маллеус,говори на чистоту,с чего ты взял что у нас стукачок завёлся?
Факты в студию  :flag:

0

200

Дим, ну ты сложный. Я написал же вложили по полной, Малеуса забанили, но у меня там есть посеяные профиля. Один из них был озвучен здесь - Ампицилин, я под ним там повесел и только после опубликования здесь его вслух Апмпицилину пепец ...по айпи забанить меня бесполезно, у меня кроме Ампицилина там ещё ника 4 есть, я же конспиратор, так вот зашёл и под другим, повесел немного и кажись провайдера моего в нокаут опять отправили. Поскольку прочитали предыдущие сабжы в этой теме за сегодня - Малеус понятно в бан по одному имени, Ампицилин то хто им вложил, я чтоли. Дим подумай, а нет ли среди вас человечка постукивающего и перестукивающегося. Так что Диман прежде чем поклясться за кого то из пользователей подумай, а так ли ты прав будешь. Дим, тока не умничай по поводу паранои, это Администрации Лавпланеты надо к докторам, пользователя банят без объяснения причин и потом провайдеров - точно тиоты. Я например вчера и сегодня вообще там ничего такого этакого не писал, просто посмотрел на "прогресс".

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))