Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))


Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))

Сообщений 161 страница 180 из 281

161

Сегодня на форуме: Работа форума некоторое время будет нестабильна
Эта Фраза там висит уже с месяц, ещё раз доказывая, что нет ни чего постояннее временного

0

162

я думаю,что нам всем и здесь очень хорошо,темболее уже с микса многие здесь и их оч приятно видеть и слышать

0

163

Взаимно!

0

164

эта фраза - "Работа форума некоторое время будет нестабильна" уже не висит, но на форум зайти не могу. восстанавливаю забытый пароль, а они мне пустое письмо шлют(((

0

165

и у меня точно так же. я уже думал, что что-то начудил там, поэтому и не пускают. )

0

166

А у меня Микс с сегодняшнего дня нормально работает..все как прежде)))

0

167

Сиреневая написал(а):

А у меня Микс с сегодняшнего дня нормально работает..все как прежде)))

И у меня микс более менее работает, хоть ответить уже можна...

0

168

а меня еще временно заблокировали.
это только меня или всех?...

0

169

Сегодня заходила туда. работает вроде нормально, но пусто там..

0

170

504 Gateway Time-out
вот и все...

0

171

Анника написал(а):

вы ж сгорите!

пускай ночью летят )))))))))))

0

172

у меня сегодня Микс боже как глючит, сначала гостем там пошарилась, а вот при входе под ником уже проблемы начинались. А сейчас он постоянно брыкается.

0

173

Да уж.. у меня тоже глючит снова.. как то странно его починили)))))

0

174

Сиреневая написал(а):

А у меня Микс с сегодняшнего дня нормально работает..все как прежде)))

А чему вы так радуетесь? Или там стало хорошо и уютно? :)

0

175

Malleus Maleficarum написал(а):

чему вы так радуетесь? Или там стало хорошо и уютно?

Да хреново там! Да и модеры зажрались..

0

176

Stihek написал(а):

Да хреново там! Да и модеры зажрались..

Какие там нафиг могут быть модеры!? Знакомые админа: Лунес ( глупенькой, но обидчивой девочке). Украина варит бабло на русском трафе, своих славян кинули, пользователей перетянули от партнёров. Головной офис с тех площадями в Москве, а бабло делят заморские буржуи - ханыги.:)

0

177

Malleus Maleficarum написал(а):

Какие там нафиг могут быть модеры!? Знакомые админа: Лунес ( глупенькой, но обидчивой девочке). Украина варит бабло на русском трафе, своих славян кинули, пользователей перетянули от партнёров. Головной офис с тех площадями в Москве, а бабло делят заморские буржуи - ханыги.:)

да, какая разница откуда они? пусть хоть из Нигерии правят)

0

178

Анника написал(а):

да, какая разница откуда они? пусть хоть из Нигерии правят)

Ну и питайте витаминами голандских херов Питеров и украинских Юлек, а от меня им мой пламенный привет показывающей какую рыбу ловил мой дед в ссылках Сибири.:))) Я не посещаю ЖЖ, от него у меня изЖЖога! Чтоб икалось им, амЭриканским ботанам.:))) Я против таких гидр и корпораций.

0

179

Маллеус,

Malleus Maleficarum написал(а):

голандских херов Питеров

Гусс Хидинг - исключение.Россия - Вперёд !!!

0

180

На микс заходила недавно, вроде там уже нормально, глюков почти нет, или просто я удачно зашла, но отписываться не стала, народа до фига, как обычно

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Граждане, как там на Лавпланете - жизнь есть?!:)))