Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Выбираем лучший фильм ужасов)


Выбираем лучший фильм ужасов)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой у вас самый любимый ужастик?
Пункт Назначения

0% - 0
Кощмар На Улице Вязов

42% - 3
Психоз

0% - 0
Ночь Живых мертвецов

0% - 0
Хэллоуин

0% - 0
Пятница 13-е

14% - 1
Крик

14% - 1
Звонок

0% - 0
Ведьма Из Блэр

0% - 0
Сайлент Хилл

0% - 0
Хостел

0% - 0
Сайлент Хилл

0% - 0
Дракула Брэма Стокера

0% - 0
Техасская Резня Бензопилой

0% - 0
Птицы

0% - 0
Чужой

28% - 2
Темные воды

0% - 0
Восставший Из Ада

0% - 0
Джиперс Криперс

0% - 0
У холмов есть глаза

0% - 0
Голосов: 7

1

Зашла в тему про наши любимые фильмы и заметила, что многим нравится "Пункт назначения"(и я в их числе), вот и захотелось узнать, будет ли он пользоваться популярностью у большинства форумчан. Или есть более любимые ужастики. Я не являюсь поклонником именно этого жанра, поэтому в опрос включила только те фильмы названия которых "возникли" у меня в голове, которые припомнились. Если фильма который нравится вам нет в опросе, пишите его название ниже. И еще отписывайтесь о том, какие фильмы вам совсем не понравились.

0

2

мои фавориты первые два. Фредди -"любовь" моего детства, проголосовала за него)

0

3

многое из перечисленного не видела, поэтому голосовать необъективно как-то...
могу сказать, что из виденного - самый впечатляющий "Дом восковых фигур"

0

4

lonely_phantom написал(а):

могу сказать, что из виденного - самый впечатляющий "Дом восковых фигур"

а я вот этот фильм не смотрела, и тоже многие не смотрела, просто названия эти на слуху.

0

5

У меня вопрос! А Звонок какой, Японский или хрень америкосов?

0

6

У тебя 2 раза Сайлент Хилл написан. [взломанный сайт]   Ведьма из Блэйр самая муть из перечисленных. Хостел, У холмов есть глаза тоже муть. Мне ужасно не понравились. Психоз - интересный фильм. Советую посмотреть. Чужого впринципе нельзя отнести к ужастику. Но фильм потрясающий!!!Классика....Восставшие из ада тоже отличный фильм,но не все части. Звонок тока японский!!!!

0

7

Zaznobik  А тогда к чему можно отнести чужих? Ты про года их выпуска не забывай! особенно первых.

0

8

вот пару моментов в пила -2 было ниче так.. я даже чуть глаза не закрыл..
а первый мой Ф.У. - это "зловещие мертвецы" в видеосалоне.. ну еще детский ф.у. - собака баскервилей)

0

9

Stihek написал(а):

Zaznobik  А тогда к чему можно отнести чужих? Ты про года их выпуска не забывай! особенно первых.

Я его к триллерам больше отношу или фантастический боевик.

0

10

вот я тоже, думала, думала, но решила, что в ужасах он тоже прокатит :blush:

0

11

Ну всетаки я считаю ,что это больше ужасы и фантастика. Вот!

0

12

Я за пятницу проголосовала) знаю что сейчас это совсем не страшный фильм) но это был мой первый фильм ужасов. тогда я спать долго не могла, лежала натянув одеяло до носа и прислушивалась к каждому шороху)
До сих пор на меня так действуют фильмы ужасов. Одна не смотрю их)

0

13

я трясусь при упоминании зловещего имени ФреДДДДДи Крюгеррр!   [взломанный сайт]

0

14

Фредди начинает и выигрывает))))))

0

15

Фредди ЖИФ!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Выбираем лучший фильм ужасов)