Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Угадай фильм по сюжету :))


Угадай фильм по сюжету :))

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

загадывать фильм по сюжету - конечно муторное дело (
короче.. рассказываем небольшой отрывок сюжета фильма и отгадываем, если не узнали загадывающий ещё добавляет кусок сюжета и так пока не отгадают, кто отгадал - тот и загадывает...)

ПОЕХАЛИ:
Один чел ведёт двойную жизнь. С одной стороны, он программист в крупной компании, с другой — хакер. Однажды на его персональный компьютер приходит странное сообщение. Неизвестный даёт ему указание «следовать за белым кроликом». Он встречает девушку с татуировкой в виде белого кролика. Следуя за ней, он приходит в ночной клуб. Там он знакомится с девушкой-хакером...

+1

2

я не знаю таких фильмов)))

0

3

Анника написал(а):

я не знаю таких фильмов)))

[взломанный сайт]   спорим ты видела этот фильм

0

4

Продолжаю:
...этот чел попадает в жуткий разрушенный мир, который оказывается настоящим реальным миром. Он узнаёт, что привычный ему мир оказывается иллюзией, порождённой искусственным интеллектом суперкомпьютера, чтобы держать людей в подчинении. Планета погружена в вечный сумрак, города лежат в руинах. Люди порабощены всесильными Машинами, чтобы производить им энергию, необходимую для выживания. Те немногие, что смогли сохранить сознание, прячутся в катакомбах и ведут партизанскую борьбу против Машин....

0

5

ну, я могу предположить что Матрица, хотя я ее никогда не смотрела.....

0

6

Анника написал(а):

ну, я могу предположить что Матрица, хотя я ее никогда не смотрела.....

[взломанный сайт] 
верно
загадывай!

0

7

Одаренный молодой человек, воспитанный в семье своих дяди и тети, однажды становится жертвой нападения существа с восемью лапками, в следствии чего обретает суперспособности.

0

8

[взломанный сайт]  человек-паук

0

9

)))) я не умею сложно загадывать) или хотя бы мне надо для начала руку набить)))))

0

10

Главный герой со своим другом с утра до вечера заняты не работой, а поиском возможности выпить. Гл. гер. с клиентов вымогает «магарычи», тем и пробавляется.
В пивной он знакомится с штукатуром, напивается, приходит домой. На следующий день он уже не помнит вчерашнего собутыльника.
При распределении студентов-практикантов из ПТУ мастер ЖЭКа не прикрепляет практикантов к гл. гер-ю, опасаясь, что он не научит их хорошему. Но он всё же выпрашивает себе практикантов. Проработав с ним один день и увидев методы его работы, практиканты отказываются от него сами.

0

11

афоня

0

12

smaks написал(а):

афоня

верно)

0

13

Смакс, не забывай загадывать)))

0

14

один тип загоняет плохих людей (он сам вибирает. в основном наркоманы, убийцы....) в ловушки и предлагает выбор: умереть или начать жизнь заново.
но ради этого должны пожертвовать (в основном какой-то частью своего тела). и ни кто им кроме самих себя не поможет.

0

15

очень сюжет похож на ПИЛУ,но там же нет наркоманов,значит что-то другое

0

16

istra написал(а):

похож на ПИЛУ,но там же нет наркоманов

в 1-й, 2-й и 4-й частях есть. третью не видел.

0

17

значит угадала

0

18

три подруги,приехавшие с провинции,решили покорить Москву и каждая ее покорила ,но по своему...

0

19

какой-то "глянец"... новое?

0

20

старый фильм

0


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Угадай фильм по сюжету :))