Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Угадай фильм по сюжету :))


Угадай фильм по сюжету :))

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

хаха, не прокатит, Дим. Загадывай!

0

42

такой сюжет:
провинциальная  девушка упрашивает проезжавших продюсеров сделать из нее артистку - певицу.
только через год все равно возвращается домой...
Зато папа - бывший мент - точно стал певцом :)

0

43

Ландыш серебристый?

0

44

Да, он,
Ваша очередь!

0

45

Девушка-подросток является белой вороной в школе. Над ней все издеваются...
Однажды она знакомится с молодым человеком, который относится к ней также, но со временем влюбляется... Из-за этого порывается со своей тусовкой... потом узнает, что у девушки лейкемия... и что ее самое заветное желание - обвенчаться в церкви ее матери... они венчаются. она умирает...

0

46

Спеши любить!!!

0

47

а где след.сюжет?

0

48

пардон, исправляюсь

0

49

Талантливая гимнастка с упрямым, бойцовским характером, на которую тренеры возлагают большие надежды, все свои силы и время отдает тренировкам. Но однажды девчонка взбунтовалась, ей все надоело. Захотелось забросить все эти ленты и брусья и пожить, как все нормальные подростки. Она быстро втягивается в веселую разбитную компанию и вместе с новыми друзьями попадает дурацкую переделку, попахивающую криминалом.

0

50

Ой там что-то про чер лидерство еще кажется. Она потом еще в ванной со льдом валялась..

0

51

да.... а как фильм называется?

0

52

А я незнаю. я его по телику один раз видела... :unsure:
Может добейся успеха, хотя их 3 кажется. Я незнаю , чесно

Отредактировано Stihek (27-08-2008 18:46:50)

0

53

Ну ладно, считается, это "Бунтарка", классный фильм, мне нравится, загадывай теперь ты

0

54

Далекое будущее,в такси падает снеба рыжая незнакомка..

0

55

5 элемент

0

56

Кордон написал(а):

5 элемент

Точно

0

57

Кордон
а дальше??? загадывай

0

58

Юра!!!!!!!

0

59

Раз он потерялка, загадаю я

Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.

После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов...

0

60

Суперзвезда? с твоей любимицей?)

0


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Угадай фильм по сюжету :))