Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Образ Вашей души


Образ Вашей души

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.....http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37213

Отредактировано Тахира (15-06-2008 19:41:32)

0

2

Прекрасная Русалка
Вы переменчивы, сами не всегда знаете, чего хотите, но в любом случае Вас можно назвать яркой, неординарной и творческой личностью, и Вы были бы способны очень на многое, если бы не миллион терзаний и не страдания за весь мир. Вы действительно прекрасны и снаружи и внутри, Вы очень тонко чувствуете окружающий мир и других людей, потому часто бываете печальны. Чтобы защититься от грубости и пошлости, Вы можете уйти в мир грёз, но даже оттуда Вы продолжаете наблюдать за жизнью родной Земли и не перестаёте поддерживать тех, кто в Вас нуждается. Чтобы отучить Вас от привычки истекать кровью по поводу и без повода, Вам необходим рядом Вампир, который в ответ не будет пугаться и проводить Вам длительный курс развития беспричинного оптимизма, а наоборот, будет рад и благодарен, или хотя бы Валькирия, которая не спрашивая, схватит Вас за руку и потащит за собой, в светлое будущее. А вот Статуи Вам совршенно противопоказаны - они будут очень уставать от Вас и травмируют своим равнодушием.

0

3

Ваша душа - это Злобный эльфик [взломанный сайт]

0

4

А Ваша душа - это Валькирия
image Вы получаете всё что хотите и тогда, когда хотите. Перечить Вам бесполезно, никто и не пробует. Только вот не жалуйтесь потом, если останетесь в полном одиночестве, а окружающие будут разбегаться от Вас, как дети в семьях, живущих по домостроевским законам, при появлении Грозного Папы. Вам не помешало бы пообщаться с Нимфой, которая всегда способна оценить Ваш труд и рассказать то, о чем Вы даже не догадывались, или хотя бы с Русалкой, которая уж точно не даст Вам скучать :)А вот Ангелы не только создадут Вам конкуренцию, но и не дадут осуществиться большинству Ваших грандиозных планов, так что лучше держаться от них подальше

0

5

Эльфик - сплюшка
Как мило прикорнул в листве этот очаровательный эльфик... Однако если вспомнить, что заснул он давным - давно, и его засыпало сухими листьями, то это трогательное личико будет вызывать скорее сожаление. Так и Вы - обладаете чудным характером, Вы веселы, оптимистичны, часто наивны, но все Ваши таланты уходят на пустые развлечения, светскую болтовню, но не более, а Ваша душа в это время мирно посапывает, как и все живые существа, когда им не дают достаточно пищи. Хорошо бы Вам найти себе Статую, которая, будучи спокойной и рассудительной, поможет Вам отделять главное от второстепенного, или Титана, который будет заботиться о Вас и все Ваши выходки будут его только умилять и радовать, в отличие от Вампира, который будет учить Вас жизни и стараться обломать все Ваши идеи.

Ой и Титан у меня уже имеется...хм... :jumping:

0

6

Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это Королева при луне

Прям как Луиза Лавальер. Существо, в общем - то, нежное и кроткое, но загнанное собственной моралью в настолько жесткие рамки, что соотвествовать им не сможет никто, других людей, которые оказываются не столь кристально - чистыми, сколь она ожидает, она начинает бояться и недолюбливать, а если сама этим правилам не соотвествует, видит только два выхода - смерть или монастырь, так что ей просто необходим рядом Пират, который сможет по достоинству её оценить, и не позволить затеряться в толпе, или хотя бы Призрак, который объямнит все её поступки по - своему и будет сильно озадачен, так что сможет вызвать к ней интерес. А вот от Рыцарей держитесь подальше, Ваш контакт с ними - взрывоопасное явление.

0

7

Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это Озверевшая пастушка
Мда - с, вот ведь как бывает. Из Вас бы вышел идеальный вахтер, вы всегда поступаете, как надо и от других требуете такого же, а детали, Вас не интересуют. От Вашей морали шугается не только молодёжь, но даже священники... В общем, приплыли - Вам просто необходим рядом Пират, который сможет по достоинству Вас оценить, и не позволить затеряться в толпе, или хотя бы Призрак, который объяснит все Ваши поступки по - своему и будет сильно озадачен, так что сможет вызвать к ней интерес. А вот от Рыцарей держитесь подальше, Ваш контакт с ними - взрывоопасное явление.

Отредактировано Маргаритка (16-06-2008 20:27:32)

0

8

Ваша душа - это Королева при луне!
Прям как Луиза Лавальер. Существо, в общем - то, нежное и кроткое, но загнанное собственной моралью в настолько жесткие рамки, что соотвествовать им не сможет никто, других людей, которые оказываются не столь кристально - чистыми, сколь она ожидает, она начинает бояться и недолюбливать, а если сама этим правилам не соотвествует, видит только два выхода - смерть или монастырь, так что ей просто необходим рядом Пират, который сможет по достоинству её оценить, и не позволить затеряться в толпе, или хотя бы Призрак, который объямнит все её поступки по - своему и будет сильно озадачен, так что сможет вызвать к ней интерес. А вот от Рыцарей держитесь подальше, Ваш контакт с ними - взрывоопасное явление.

)))))))))))))) а ведь и правда)))))))))))))))))))))))

0

9

А Ваша душа - это мирный гномик
Вы очаровательны, мирны, добры, у Вас всегда найдётся кусочек тортика для случайно забредшего в гости соседа, не удивительно, что от людей Вас уже тошнит. Они везде - они всегда готовы явиться и украсть Ваше время, потому что лучшей жилетки не найти. А Вы, несмотря на всю свою деликатность, уже постепенно начинаете звереть... Может быть, стоит подумать о карьере Деда Мороза, который один день работает, а потом весь год отдыхает? В любом случае, Вашу жизнь наполнило бы более глубоким смыслом присутствие в ней Рыцаря или, на худой конец, Мудреца, они бы защитили Вас от плакальщиков и открыли бы Вам новую сторону жизни, а вот от Пиратов Вам следует держаться подальше, они последнее отберут и даже не заметят!

0

10

Милый гномик
Вы милы, мягки, обаятельны, похожи на милое, спокойное солнышко, вокруг которого греются все желающие, в вашем домике нет ни пылинки, а еды в холодильнике всегда столько, как будто вы собираетесь через пятнадцать минут размешать у себя дома полк солдат, при этом вряд ли Вы позволите себе кормить гостей едой мене вкусной, чем в элитных Московских ресторанах. Правда, это не мешает Вам быть воплощением спокойствия и мягкости, Вы всегда поможете любому, кто окажется рядом и никогда не потребуете "возвращать долги". Однако Вашу жизнь наполнило бы более глубоким смыслом присутствие в ней Рыцаря или, на худой конец, Мудреца, они бы защитили Вас от плакальщиков и открыли бы Вам новую сторону жизни, а вот от Пиратов Вам следует держаться подальше, они последнее отберут и даже не заметят!

0

11

Забавный тест.очень правдоподобно вышло:
А Ваша душа - это Благородный пират....Рискатор? Нет, Вы, вроде, симпатичнее... Робин Гуд? - Может быть. Склонность к романтике дальних странствий выражена у Вас необычайно, Вы способны в один миг всё бросить и ввязаться в какую - то авантюру, и, как правило, от этого все только выигрывают. Несмортря на неординарность Вашей натуры, Вы терпеть не можете всяческих "шелков и туманов", не говоря уже о розовых соплях, Вам куда ближе вещи простые и конкретные. Вы тоже своего рода поэт, но не имеете ничего общего с Менестрелями, Вам хочется заглянуть за край, но не с помощью мистики, а с помощью своего исследовательского энтузиазма. Однако Вам необходимы Пастушки поблизости, чтобы было перед кем геройствовать, не опасаясь, что вмешаются и всё испортят, ещё было бы неплохо подружиться с Королём - вместе вы та- ка - я сила... Впрочем, Короли нередко обладают скверной привычкой делать себе из Пиратов Крестоносцев... А вот с Гномиками у Вас отношения вряд ли сложатся, вежь Вы друг для друга - настоящее стихийное бедствие.

0

12

Ваша душа - это Сомнительная Сущность
image Кх -м, кому как, конечно, но мне кажется, что Вашу энергию, которой хватило бы на то, чтобы поменять континенты местами, можно было бы использовать лучше, чем для топтания по одному замкнутому кругу, в бесконечном выборе между "инь", "янь" и "хрень"... Что Вам, заняться больше нечем? Может Вам стоит попробовать разводить ёжиков или увлечься альпинизмом? Вам необходимо общаться с Мудрецом, который поможет Вам не растрачивать зря свою неукротимую энергию, или, в крайнем случае, с Рыцарем, который всегда сможет подкинуть Вам пару безпроигрышных идей на ближайший вечер. А вот с Привидениями Вы не поладите - они будут стараться унят Ваш пыл пространными рассуждениями.

О как!

0

13

Бессовестная Русалка
Что это за очаровательная мордашка выглядывает из воды? Не обольшайтесь, такие, как Вы, с превеликим удовольствием портят нервы окружающим и не испытывают ни малейших укоров совести, более того, они уверены, что их истерики и попытки утпиться должны благотворно на них влиять - нужно же как то разнообразить серую жизнь обывателя? Кроме того, они нередко жестоки и настолько уверены в своей исключительности, что могут позволить себе очень злобные выходки, зная, что их унимать мало кто станет - себе дорожже. Чтобы отучить Вас от привычки истекать кровью по поводу и без повода, Вам необходим рядом Вампир, который в ответ не будет пугаться и проводить Вам длительный курс развития беспричинного оптимизма, а наоборот, будет рад и благодарен, или хотя бы Валькирия, которая не спрашивая, схватит Вас за руку и потащит за собой, в светлое будущее. А вот Статуи Вам совршенно противопоказаны - они будут очень уставать от Вас и травмируют своим равнодушием.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

что-то я одна какая-то агрессивная валькирия.......

0

15

Ваша душа - это Вредная Сущность

Ах, Вашу бы активность да в мирное русло! А так только связать и в подвал упрятать, а то - не успеешь обернуться, Вы уже сколотите группу единомышленников и пойдёте бить витрины в поддержку голодающих деток Африки. А запрешь Вас дома - и того хуже - не один родственник не выдержит того, как Вы постоянно огрызаетесь и учите их жизни. Вам необходимо общаться с Мудрецом, который поможет Вам не растрачивать зря свою неукротимую энергию, или, в крайнем случае, с Рыцарем, который всегда сможет подкинуть Вам пару безпроигрышных идей на ближайший вечер. А вот с Привидениями Вы не поладите - они будут стараться унят Ваш пыл пространными рассуждениями.

http://i031.radikal.ru/0804/c1/e96cad74c880.jpg

0

16

Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это Королева при луне
image Прям как Луиза Лавальер. Существо, в общем - то, нежное и кроткое, но загнанное собственной моралью в настолько жесткие рамки, что соотвествовать им не сможет никто, других людей, которые оказываются не столь кристально - чистыми, сколь она ожидает, она начинает бояться и недолюбливать, а если сама этим правилам не соотвествует, видит только два выхода - смерть или монастырь, так что ей просто необходим рядом Пират, который сможет по достоинству её оценить, и не позволить затеряться в толпе, или хотя бы Призрак, который объямнит все её поступки по - своему и будет сильно озадачен, так что сможет вызвать к ней интерес. А вот от Рыцарей держитесь подальше, Ваш контакт с ними - взрывоопасное явление.

подходит... в общем-то...

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Образ Вашей души