Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Сердечные дела


Сердечные дела

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Когда мне изменил мой парень, я потерпала месяц, в итоге мы опять сошлись, все было отлично на протяжении целого года, я даже переехала к нему жить. Но вот буквально вчера мы сним выпили по бутылочке пива и поговорили "по душам" и тут меня как молнией ударило, во первых я узнала, что изменял мне он не 1 день, а паралельно встречался с другой почти месяц, пока меня в городе не было и еще сказал, что часто бывает, что хочеться гульнуть, но типа не станет этого делать, потому что не хочет, уважает меня 

Я незнаю, что делать ... как себя сдерживать, чтобы он не чуствовал, что я его держу.

Посоветуйте пожалуйста , что делать, как себя вести, хоть.. что-нибудь, мне очень тяжело :(

0

2

Лилёк написал(а):

Я незнаю, что делать ... как себя сдерживать, чтобы он не чуствовал, что я его держу.

Что делать? Жить дальше))) Сдерживать себя тоже не надо...

Лилёк написал(а):

изменял мне он не 1 день, а паралельно встречался с другой почти месяц, пока меня в городе не было и еще сказал, что часто бывает, что хочеться гульнуть, но типа не станет этого делать, потому что не хочет, уважает меня

А месяц назад не уважал? Гульнуть хочеться всегда но хватит ли сил остановиться.

0

3

ГАРИК написал(а):

А месяц назад не уважал? Гульнуть хочеться всегда но хватит ли сил остановиться.

Месяц назад уважал, наверное, просто с тех пор как стали жить вместе немножко привык ко мне.

Тоесть ты хочешь сказать, что парням сходить "налево" хочется всем???

0

4

Лилёк написал(а):

Тоесть ты хочешь сказать, что парням сходить "налево" хочется всем???

И не только на "лево".  [взломанный сайт]   Немогу говорить за всех, исключения есть всегда и каждый думает (надееться), что это исключение именно в его случае (независимо женщина это или мужчина).
Думаю, что человеку который привык вести такой образ жизни, очень тяжело остановиться.(вредная привычка)

0

5

ГАРИК написал(а):

И не только на "лево".

Гарик.......??? [взломанный сайт] 
Я думаю, если бы он любил, все желание сходить "налево" отпало бы само собой....

+1

6

А есть уверенность в любви? Судя по разговору - слова, слова, слова...

Тахира написал(а):

Я думаю, если бы он любил, все желание сходить "налево" отпало бы само собой....

[взломанный сайт]  Так я приблизительно к тому же и веду.

0

7

ГАРИК написал(а):

приблизительно

А  то я уже подумала... [взломанный сайт]

0

8

Тахира написал(а):

А  то я уже подумала...

О таком думать вредно - особенно на ночь [взломанный сайт]

0

9

Не считайте меня снобом, но мну не тянет вообще на "лево" и уж в остальные места тем более)))

ЛИЛЕК, просто задай себе вопрос,сможешь ли ты жить с таким человеком большой промежуток времени измеряемый  годами? Сможешь ли ты ему простить,если он таки гульнет опять?

+2

10

Думаю второй раз и не надо было сходиться, тем более прощать.."на одни и те же грабли не наступают.." Ну если конечно тебе нравиться себя мучить..продолжай.....

+1

11

Я бы измену не простил, и на твоем бы месте просто порвал отношения. Пусть ищет ту, которая согласна будет эти похождения налево. Горбатого могила исправит!

0

12

Лилек!!!! Любовь прощает все,кроме предательства!!!!
Возможно ты сможешь ему простить, так как сильно Любишь!!!!!
Но,что он запоет через 5 лет жизни? "лево" и "право"....это все могут без исключения....)))
Но у одних есть "стоп", а другие только и сидят на изменах...)
Сможешь ты,Лилек, удержать? Или решишься на вечную борьбу Я и Он????

0

13

Тахира написал(а):

Думаю второй раз и не надо было сходиться, тем более прощать.."на одни и те же грабли не наступают.." Ну если конечно тебе нравиться себя мучить..продолжай.

я уже второй раз в жизни разочаровалась, и теперь мне кажется, что или у меня такое "везение"
или мужчины всегда так делают с нами рано или поздно

0

14

Не переживай все наладиться...не зря говорится "Время лечит.."...действительно лечит...проверено...
Тебе просто надо самой сказать "нет"..пусть это и будет сначало тяжело...ты сильная и все у тебя будет хорошо!!
Выбери сама....что ты хочешь...
Улыбнись..

0

15

Тахира написал(а):

Не переживай все наладиться...не зря говорится "Время лечит.."...действительно лечит...проверено...Тебе просто надо самой сказать "нет"..пусть это и будет сначало тяжело...ты сильная и все у тебя будет хорошо!!Выбери сама....что ты хочешь...Улыбнись..

Спасибо, я думаю, что уже дала ему шанс, посмотрим что из этого выйдет,... я думаю все наладится

0

16

И ты сможешь жить с человеком, которому не доверяешь? Может и подливаю масло в огонь, но раз уж ты подняла такую тему...Он предал тебя...и ему сошло с рук..что же будет дальше?

0

17

ЛИЛЕК его простит!!!!! Дать шанс-это простить! Хорошее имеет самообладание Лилек!)
А не замучает потом ревность к прошлому и настоящему?)

0

18

А я думаю, так как опыта у тебя в этих делах мало, надо жить, как подсказывает тебе сердце. Раз хочется продолжать, продолжай. Что бы мы не советовали, ты всёравно будешь делать так, как считаешь нужным. Вернее просто не сможешь сделать подругому.  Каждому даётся своё время, чтобы понять и сделать нужный в итоге, правильный выбор. Некоторые женщины 10 лет мучаются с козлами, страдают, переживают, а потом понимают, осознают. А некоторым и года совместной жизни хватает, чтобы понять. У каждого из нас своё время. Живи и набирайся опыта. Вот тебе мой совет. И учись жизни.

0

19

CocaCola написал(а):

Что бы мы не советовали, ты всёравно будешь делать так, как считаешь нужным. Вернее просто не сможешь сделать подругому.

Выбор был сделан изначально. Я так думаю, что автор хотела найти подтверждение правильности своего выбора.

CocaCola написал(а):

Живи и набирайся опыта.

И учись желательно на чужих ошибках, на своих очень больно.

+1

20

ГАРИК написал(а):

И учись желательно на чужих ошибках, на своих очень больно.

Это невозможно в любовных делах! Если конечно ты понимаешь о чём я.

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Сердечные дела