Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром


Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.

Текст

0

2

почитала...... мне это больше всего напоминает пиарную компанию перед выходом какой-нибудь книги/фильма/диска и т.д. Не верю я ни в какие элитные семьи. Есть люди, и возможно есть Бог.Все)

0

3

Чепуха всё это.:))) Инсайдер мессия!?:))))))))))))))))))))))))))))))
Инсайдер лох!!!

0

4

знаешь, Маллеус, я полностью прочитала статью, и еще и комменты к ней, тоже разделяю твое мнение. Но! Сколько же людей ведутся на это! И из комментариев я поняла, что многие уже об этой Элитной семье слышали, может, я конечно, кое где и упустила, но я ни разу. Еще оно было дано то ли в 2007 году, то ли в 2005, до России докатилось только сейчас..... Вообще, по мне это развод, и дано было интервью на английском языке, наверное в Америке, где люди легче на такое ведутся.

0

5

Похоже кто-то просто позабавился) Ощущение, что студент-психолог проводил эксперимент для защиты своей курсовой))
Ни на один действительно интересный вопрос не был дан ответ, только отговорка типа: вы всё равно это не поймёте,  всё не так как вам кажется и т.д.
Казаться умным это ещё далеко не быть таковым.
)) Мой зять очень умело имитирует иностранные языки, хоть совсем не знает их) даже как то на отдыхе так подшутил над продавцом маленького ларёчка) тот был в недоумении, вроде речь их, но понять не может ничего!))) Вот то что делал этот член элитной семьи, мне напомнило шутку моего зятя)

0

6

Гы-гы...загоны и затупы сплошные. Если обратить внимание то первый день: короткие ответы. Второй день: заготовки (текст больше по массиву, но в разлад с задаваемыми вопросами)....загоны про избранных(массоны или ещё какие передасты голубых кровей), ресурсы, религия (роль Христа жертвы и терпилы)...короче ничего он там не расширил и не сузил.:))) Тиот какой то.:)

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром