Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Как повысить свою самооценку?


Как повысить свою самооценку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живешь и не знаешь, что может случиться....
Твою самооценку опустили ниже плинтуса!
И чем? разные пути...)
И измена! И  ложь! И ревность! И недоверие!
И другая(другой)....насовсем....
Как повысить себя в своих глазах?

0

2

я думаю, что задача состоит в первую очередь в том, чтобы не смотря ни на что не  уронить себя в своих же глазах... а вот уж если это случилось... мне кажется, что без посторонней помощи тут не обойтись.

0

3

отвлечься и поговорить с кем-то...для начала... потому сесть и подумать, что есть хорошего в себе....принять себя... если не поможет, подключить к процессу еще кого-нибудь...

0

4

Скорее всего нужна помощь со стороны....В состоянии унижения,человек не адекватно оценивает свои достоинства и свои негативы!)

0

5

Просто подумать: Да пошло оно всё в ж..., я лучше пельмени приготовлю!
И потом, с рюмкой водки под собственноручно приготовленные пельмени, понять, что Ты не так уж и плох(а).)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Как повысить свою самооценку?