Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Туризм и активный отдых » А где любите отдыхать вы?


А где любите отдыхать вы?

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Лично я люблю "Евпаторию","Египет".
Вы?

0

2

Крым(Симеиз,Ялта,Алупка,Морское).Там цены ниже,чем в Сочи,Геленджике.А море не хуже,даже скорее лучше.Ну к сожалению,там можно только летом.А в Египет собирался съездить,но не поехал.Решил,что в лето не хочу.После зимы и в лето.А потом наоборот.Акклиматизация и всё такое.
В гостях хорошо,а дома - лучше.

0

3

Италия-моя Любовь!!!!! Рим и Венеция...
   Остров Родес-остров всех влюбленных...
Просто АХХХХХХ!!!!!!

0

4

Просто в горы...

0

5

Туризм водиночку? Ведь это же Я. Люблю такой тоже вид отдыха!!!!!

0

6

А я в Крыму отдыхал прошлым летом.В Симеизе продаются путёвки на морскую рыбалку.Так вот я купил.В стоимость входила транспортировка к пристани.Приехали туда на микроавтобусе мерседес.А на берегу красота.Море спокойное.Мы сели в катер,нам удочки дали.Примитивные конечно,но для морской рыбалки в самый раз.Эта тема не о рыбалке,по-этому в подробностях не буду.Просто впечатлений много было.Я поймал мелочь,да все практически только мелочь и поймали,кроме одного.Ему попалась пеламидка(небольшая см 40-50).Кстати о ней написал в "Диалогах о рыбалке".

0

7

!!!

Отредактировано kudesnik (26-01-2008 16:46:48)

0

8

Да,у нас в России классно отдохнуть можно.На озере например,на лодке заплыть на глубину бросить якорь и рыбачить.

0

9

!!!

Отредактировано kudesnik (26-01-2008 16:47:33)

0

10

Правильно,Кудесник. good.gif

0

11

хорошая темка))
я люблю - море и солнышко, тепло-тепло чтобы было). везде, где есть это, туда буду стремиться и я

много слов о Крыме сказано было - ведь его низзя не любить.
А Ялту уж точно. магия в ней какая-то)так и манит туда.обожаю её узенькие улочки, такие родные-родные...

0

12

всегда любил активный отдых. Раньше выбраться не удавалось, потому отлеживался на море. Потом были карпаты и поход на Говерлу и другие горы поменьше. Это было нечто!!!!!! Те кто был в горах -поймет меня. В прошлом году сплавлялся со своими друзьями по красивейшей реке с неземным названием -река "Снов"(Черниговская область). Во время путешествия посмотрели как люди живут -бедно конечно:9, посмотрели памятники архитектуры, пели песни у костра, звезды видны!!!Это не мегаполис где ничего не видно. Ну и конечно посетили жемчужину этой земли -стольный град Чернигов.
В этом собираемся на Воркслу - знаменитая полтавская область.

0

13

Юрочка!!!! Я была в очень красивых  местах на Украине!!!!
  Николаев...Одесса...Полтава...Львов...Днепропетровск...Киев...
  Есть вохдух!!!!Есть хорошие люди!!!! ))) Я получила удовольствие!!!!!

0

14

MISHELLY написал(а):

Юрочка!!!! Я была в очень красивых  местах на Украине!!!!
  Николаев...Одесса...Полтава...Львов...Днепропетровск...Киев...
  Есть вохдух!!!!Есть хорошие люди!!!! ))) Я получила удовольствие!!!!!

Не буду кидаться словами,но приезжай летом, поехали с нами;)

0

15

С удовольствием!!!!!   У меня все есть для туризма!!!!)))
  Имею супер палатки...спальники на разные сезоны...
  примус...пилу...топор...ножи...грелку для воды...
  фонарики...плащ-накидки....и т.д. Чем не турист?))))

0

16

Нифига  себе- я поражен. Надеюсь,что до лета мы доживем и будем продолжать общаться! Если что -буду рад  :)

0

17

Сам напросился в мою палатку и на мой шашлык?))))
   Попробуй не дожить до лета?)))

0

18

:( вы мне не оставляете выбора мадемуазель - придется отложить планы самоубийства на будущий год :D

0

19

А как же 100000лиг?))))

0

20

С тобой хоть вдвое дольше:)

0


Вы здесь » Простор открыт » Туризм и активный отдых » А где любите отдыхать вы?