Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Люди-дол...бы, это как в песне у "Тату"?!


Люди-дол...бы, это как в песне у "Тату"?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не, ну мона наверное малость немного неформального общения, без халстуков, ну типа в семейных трусах и с кружкой пыва. Людской долбоебизм и похуизм ко всему, кроме себя любимого это чё навсегда  и насовсем, как и то что завтра будет новый день? Много чё видел и знаю, но не перестаю удивляться жывтоным по названию люди. Уважаемые пользователи, а вы как думаете, человек это звучит гордо, или всё таки это какое то неправильное жывотное.

-1

2

а вот с тебя и начнем.ты та сам себя кем считаешь-животным или человеком ,которому свойственно грустить и улыбаться,любить и ненавидеть?

0

3

istra написал(а):

а вот с тебя и начнем.ты та сам себя кем считаешь-животным или человеком ,которому свойственно грустить и улыбаться,любить и ненавидеть?

Не с тебя, а с вас и не стану я раздеваться...устал и спать хочу.
Гы-гы...вы в корне не правы, жывотным тоже свойствены эмоции кои вы огласили.:)

0

4

Malleus Maleficarum написал(а):

Не с тебя, а с вас и не стану я раздеваться...устал и спать хочу.
Гы-гы...вы в корне не правы, жывотным тоже свойствены эмоции кои вы огласили.

вот и у меня нет уже сил вести спор и дискуссии на эту тему,посмотрим что скажет сегодня днем народ по этому поводу.

0

5

istra написал(а):

вот и у меня нет уже сил вести спор и дискуссии на эту тему,посмотрим что скажет сегодня днем народ по этому поводу.

Тему наверное сотрут и влепят бан автору, ну может быть преду. Админы тут щепетильные.:) Спорить не о чем, сдайтесь без боя - больно вам не будет.:)

0

6

Malleus Maleficarum написал(а):

Спорить не о чем, сдайтесь без боя - больно вам не будет.

ну сдаваться без боя не в моих правилах,а тема в принципе нормальная,просто преподносишь ты это в грубой форме ,вот и проблемы потом,ладно не парься ,все будет гуд

0

7

А можно было, создаваю тему, заменить нецензурные слова на литературные? Ну хотябы точки уже поставить. Никакого уважения к другим форумчанинам.

0

8

Руслан написал(а):

А можно было, создаваю тему, заменить нецензурные слова на литературные? Ну хотябы точки уже поставить. Никакого уважения к другим форумчанинам.

Не нравится - не читай и не пиши.

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Люди-дол...бы, это как в песне у "Тату"?!