Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Женщина-стерва....


Женщина-стерва....

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В этом понятии очень многие потерялись!
Стерва, значит невыносимый характер и прочее)))
Стерва-мечта всех мужчин!
Стерва-это просто паршивое слово!)
Ознакомьтесь с женщиной-стервой....
Ваши мнения????

0

2

Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.

Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Шерри Аргов
"Хочу быть стервой"

0

3

Как по мне-любая женщина должна быть чуточку стервой;) С такими женщинами интересно и полезно общаться.С такой женщиной интересно жить.

Мое мнение. 10 пунктов перечисленных выше -это более чем частный случай.Хороший частный случай:)Правда из них получается,что стерва-это, в первую очередь, женщина - самка. Женщина,которая не стремится к брачным узам и детям.
Сделав короткий исторический обзор,можно увидеть как преобразовалось само понятие стервы. Женщина умная,безусловно талантливая,может пройтись по головам других достигая своей цели. В патриархате,царившем у нас, естественно, проявление таких качеств у женщины смущает и злит мужчин. Вот и получается,что Стерва во многих своих проявлениях - мерзкая тварь,которая посмела стоять с гордо поднятой головой и диктовать свои условия мужчинам.Благо,такое заблуждение отходит в небытие.

Девушки -будте стервами, это заставляет быть нас мужчинами достойными вас, сподвигая на подвиги;)

Отредактировано Decorator (26-06-2008 16:12:25)

0

4

Фигня какая то...Мишель себе отмазки лепит.

0

5

Мишель создала очень интересную тему.Господин Малеус,вы бы лучше свое мнение высказали...

+1

6

Decorator написал(а):

Мишель создала очень интересную тему.Господин Малеус,вы бы лучше свое мнение высказали...

А...и вы здесь лыцарь бродите...вы бы как нить договорились бы со своей Дульсинеей, может чё нить и узнали бы путное (настоящее). Чё тут высказывать то - лепит отмазки и коры Мишель как "Камаз" по бездорожью

0

7

не вижу отмазок,вопросы поставлены конкретно и корректно.

Отредактировано Decorator (27-06-2008 01:17:23)

0

8

Отредактировано!

Отредактировано MISHELLY (27-06-2008 02:39:48)

+1

9

MISHELLY написал(а):

Это уже пахнет подлостью!!!!!

Чё? Мишель, если вы стерва...типа немножко, о какой подлости могёт идти речь. Ставьте и далее друг другу плюсы после каждого ответа. Я высказал своё мнение - фигня какая то а не тема, вы как всегда понтанулись перед глазами аборигенов и в камыши пить водку с трактористом. А я должен сидеть и размышлять о тонкости вашей натуры и метать идеи и теории, что сукой быть пецдато, а вовсе и не впадлу.

0

10

А что, Малеус, если вы сантехник, то вечно  дерьмом пахните?????)

0

11

Я не считаю стерву каким-то эталоном, и не считаю что ей надо становиться. Многие девушки сейчас гонятся за этим званием. А я заявляю -я не стерва! Для меня стерва -это человек, который для воплощения своих замыслов и желаний пойдем по головам, которому ничего не стоит сделать больно человеку(а больно можно делать только самым близким).
Надо быть самостоятельной, уверенной в себе, иметь достоинство и т.д.
Описание стервы, данное Мишель, уж очень смягченно, и скорее подходит к просто Женщине.
Кстати, популярностью сейчас набирает еще и статус "сучки")))
Подвожу итог, я не считаю стерву -идеалом женщины, и думаю, что мужчинам такие быстро надоедает.

0

12

Тема создана для размышлений и основана на книге Шерри Аргова"Хочу быть стервой".
Почему в теме применяется сразу негатив к создателю темы? А я своего мнения еще не высказала по этому вопросу! Значит, по Малеусу-я стерва,типа немножко и т.д......и это Анника, тобой игнорируется!  Справедливо ли?????????????????????????????
Анника, твое мнение достаточно логично и субъективно верно!!!!!(Это по теме!")

0

13

просто, Миш, я рассуждала по теме.... Тебя я стервой не считаю.

0

14

Спасибо. Я себя тоже ею не вижу!!!!!! Иначе, занималась бы ,кроме работы, другими делами!))))

0

15

Ну, мы опять возвращаемся к вопросу:стерва -хорошо или плохо? Только действительно,на личности лучше не переходить.Во всяком случае сравнивать девушек с нашего форума не стоит. Возможно, предложим кандидатуры общеизвестных стерв мирового значения?Мона пообсуждать вехи их деятельности и посмотреть,хорошо это или плохо. Правда все как всегда относительно и судить о чужих поступках и стремлениях очень сложно.

0

16

хм.... быть стервой - считается нехорошо... в первую очередь, потому что понятием "стерва" называют женщин, которые живут только для себя...
быть стервой или нет - выбор каждой... иногда можно, иногда полезно... но постоянно нежелательно...
зы. не знаю, насколько оправданы предложенные критерии, но в себе нашла 6 из 10(((( надо же, никогда не думала, что я так близка к стервам.....

0

17

я считаю, что пункты сошлись, значит ты умная самодостаточная женщина, многие из пунктов подходят не столько к стервам, сколько ко всем ценящим себя женщинам)

0

18

Пантера черная.

Среда обитания - Город. Приспособлена в высшей степени в любой среде обитания.
Профессии: аудит, бухгалтерия, финансовая сфера.
Круг общения: другие существа, так или иначе удовлетворяющие ее потребности.
Питание: романтики, ягнята.
Привычки: организует свою жизнь в соответствии со своими целями и потребностями.
Характер: не вздорный и даже спокойный. Любит лесть, но только от близких существ.
Повадки: самостоятельная по натуре, уверенная в себе, живущая для себя. Умная от природы, не ранимая, эгоцентричная.
Предпочитает использовать все предоставляемые природой возможности в своих целях.
Способы дрессировки и приручения: отсутствуют. Охотники признают, что несмотря на складывающиеся условия дрессировки, зверь воспринимает это как условия, где он так или иначе хозяин над субъектами дрессуры.

0

19

MISHELLY написал(а):

А что, Малеус, если вы сантехник, то вечно  дерьмом пахните?????)

Мишель, а вы уверены...что я сантехниг?:))) Пачиму ат миня тиотки не убегают кады в пастель со мной ложаться ну ненаю, ну прям вы меня озадачили.:)))

0

20

MISHELLY написал(а):

Тема создана для размышлений и основана на книге Шерри Аргова"Хочу быть стервой".Почему в теме применяется сразу негатив к создателю темы? А я своего мнения еще не высказала по этому вопросу! Значит, по Малеусу-я стерва,типа немножко и т.д......и это Анника, тобой игнорируется!  Справедливо ли?????????????????????????????Анника, твое мнение достаточно логично и субъективно верно!!!!!(Это по теме!")

А чё вы стрелки метаете? Написали всякой бяки о том как пецдато быть истиричной тиоткой, к который музчина и на километр не приблизится, теперь пищите о том что вас обижают. Наводит на мысль, прям как по вашей книге - следовательно вы стерва.

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Женщина-стерва....